Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем рекомендую автокружку термос.


Malta&KRITA

Рекомендуемые сообщения

Когда то давным давно купили другу эту кружку в посудной лавке в Питере за 700р, поехали с ней в дорогу отмахали 5000 километров, очень мне понравилась, металлическая, не бьется, мыть легко, с крышки не капает, и удобная - пить можно хоть в ралли по пересеченной местности - ни капли мимо. Потом удалось ее найти года два назад в продаже в интернет магазине в Москве за 1200 рублей + 300 доставка, мне показалось дороговато, не купила. Вот теперь ее найти сложновато, в России продаются всякие бьющиеся стеклоразновидности и еще какая то непонятная хрень типа китайпластмасс. Мужу удалось заказать через ebay у америкосов :thumbup:

так что через месяц должна ко мне приехать, жду недождусь

809066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие металлические разные круженции на разный литраж есть в Старбаксе. Мы себе там покупали за 600 рублей весной кажись.

Кружечки и вправду удобные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кружечки и вправду удобные!

это смотря как ехать ;) - у нас из такой всё вылилось, лучше уж честный небольшой термос, небьющийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Когда то давным давно купили другу эту кружку в посудной лавке в Питере за 700р ...

За 700? Ошибки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кружку термос другу дарила, 4 года назад 500 р стоила. А я хочу нажаловаться. Мама себе купила термос для супа, а оно нифига не работает, за 4 часа супчик совсем остыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...