Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похожа ли моя крошка на лабрадора?


Ирина Н

Рекомендуемые сообщения

Наша Маслина нас вчера развеселила. Старший сын ванную себе набирал, искупаться хотел, так наверное дверь не плотно закрыл, пока вода набиралась. Потом зашел, а там уже место занято. Маська наша купается уже. Мордаха довольная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото моей малыши

Клевый щен )))))))

Изменено пользователем Наталья и Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Маслина нас вчера развеселила. Старший сын ванную себе набирал, искупаться хотел, так наверное дверь не плотно закрыл, пока вода набиралась. Потом зашел, а там уже место занято. Маська наша купается уже. Мордаха довольная..

Я представила ситуацию :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать над именем чтобы сменить не думали, только Гадюшей, ласково больше стали звать :blush2:

гАдя? Аделька, Атька? :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гАдя? Аделька, Атька? :blush2:

Я своим деткам (их у мнея двое девочка и мальчик , 8 и 6 лет) предлагаю имя сменить, а они упрямятся. Попробую уговорить! Спасибо всем за варианты имен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще как вариант Дюша, это укорочено от Гадюша получится))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще как вариант Дюша, это укорочено от Гадюша получится))))))) :clap_1:

Дюша здорово, ласковое, мягкое имя, как раз для такой красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин... я выросла в маленьком городе, в частном секторе, у всех людей, живущих в частных домах (за реееедким исключением) были дворовые собаки - не принято там без собаки во дворе жить. Размер чаще всего окололабрадорский - чуть крупнее, чуть мельче, совсем больших и совсем маленьких редко держали, потому что большую кормить дорого, а маленькая охранник никакой. Никто их не прививал никогда (у нас единственная ветеринарка в городе была - коровам копыта чистили, усыпить могли если что) и от клещей не обрабатывал, кормили по разному - кто получше, кто вообще помоями. И жили эти собаки дофига!!! Наш почти 17 лет прожил, друг его заклятый на соседней улице - на год больше, у бабушкиной знакомой, которая как раз помоями кормила - точно больше 10 лет, потом они переехали и я не знаю что там сталось с ним - выглядел он хорошо, разве что худоват был. И не болели практически никогда. Я вообще в шоке была, когда узнала, что у собак бывает насморк и аллергия. Ну вот честно!

Я люблю породистых собак за то, что можно заранее знать какая будет у собаки внешность, какой темперамент более-менее - это большие плюсы!

Но я абсолютно убеждена, что дворняги в большинстве своем обладают гораздо более крепким здоровьем.

Вот я тоже всё время удивляюсь, на бедных двориках клещи эти гроздьями просто висят - и ничего, живы все и здоровы! Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нас гляньте пожалуйста. :blush2: очень бы хотелось знать лабрик это или нет... Досталась девочка мне в подарок, без документов правда, но маму видела, красивая палевая, и сестренка шоколадка была. :blush2: сейчас нам 3,5 месяца.post-25713-0-81341500-1346444887_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабрика конечно похожа, а может и близкий метис, точно вам никто не скажет, т.к щенуля без документов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дареному коню в зубы (морду) не смотрят (с)....

Какая разница теперь, на кого щенок похож? Любите и лелейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дареному коню в зубы (морду) не смотрят (с)....

Какая разница теперь, на кого щенок похож? Любите и лелейте.

Это я просто из интереса спросила. )) А так конечно же люблю-люблю!!! :Puppy: Как можно не любить собак, они же само очарование. :angel: А своя собака конечно же лучше всех! :weasel1: Любимый дружочек.))) Надеюсь, даже, если мы будем не совсем лабрик вы нас не прогоните и примите в свою теплую компанию... :blush2: У вас тут столько всего интересного и полезного, хотелось бы еще и друзей найти... :blush2::brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, даже, если мы будем не совсем лабрик вы нас не прогоните и примите в свою теплую компанию... :blush2: У вас тут столько всего интересного и полезного, хотелось бы еще и друзей найти... :blush2::brown1:

Мы у друзей тоже морды не разглядываем:) При чем у многих форумчан есть и вовсе беспородные собаки. У меня, например, есть дворянин, взятый щенком с улицы... Да и спаниель моя была метисом, прожила рядом со мной 16,5 лет.... мы всех собачек любим! Поэтому вливайтесь и делитесь фотками, заводите свою тему в разделе "Давайте знакомиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще как вариант Дюша, это укорочено от Гадюша получится))))))) :clap_1:

Отличный вариант, СПАСИБО! :thumbup: Он нам и подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в гости, а там вот какой красавец -Рикки, 5 месяцев! Такая классная собака-кусака!!! :run3:

fd0127cfce14.jpg

c8bb8d48696a.jpg

ef94788ae81a.jpg

7137c50f15d6.jpg

93b40ae6dc07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нас гляньте пожалуйста. :blush2: очень бы хотелось знать лабрик это или нет... Досталась девочка мне в подарок, без документов правда, но маму видела, красивая палевая, и сестренка шоколадка была. :blush2: сейчас нам 3,5 месяца.post-25713-0-81341500-1346444887_thumb.j

Фотка на карусельке порадовала! Как только щенок согласился?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка на карусельке порадовала! Как только щенок согласился?!

Это мы уже с прогулки шли набеганые, так что даже посидели спокойно целых пару минут. :D :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не смогла уберечь свою девочку. Так старалась... Блин, как же больно! Сегодня моя малышка умерла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла уберечь свою девочку. Так старалась... Блин, как же больно! Сегодня моя малышка умерла!

Искренне соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла уберечь свою девочку. Так старалась... Блин, как же больно! Сегодня моя малышка умерла!

:sorry: а от чего? энтерит? держитесь... малышке - высокой Радуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: а от чего? энтерит? держитесь... малышке - высокой Радуги...

Я не знаю от чего. 3 сентября сделали две первых прививки, 10 сентября дали фебтал-комбо от глистов и все... Она стала с каждым днем все хуже и хуже кушать, вес перестала набирать, 13 сентября она вырвала, вчера совсем плохо ей было, а утром сегодня проснулись, а она лежит... Очень тяжело, не могу никак успокоиться, рыдаю и рыдаю, а комок в горле так и не проходит!

:sorry: а от чего? энтерит? держитесь... малышке - высокой Радуги...

Я не знаю от чего. 3 сентября сделали две первых прививки, 10 сентября дали фебтал-комбо от глистов и все... Она стала с каждым днем все хуже и хуже кушать, вес перестала набирать, 13 сентября она вырвала, вчера совсем плохо ей было, а утром сегодня проснулись, а она лежит... Очень тяжело, не могу никак успокоиться, рыдаю и рыдаю, а комок в горле так и не проходит!

:sorry: а от чего? энтерит? держитесь... малышке - высокой Радуги...

Я не знаю от чего. 3 сентября сделали две первых прививки, 10 сентября дали фебтал-комбо от глистов и все... Она стала с каждым днем все хуже и хуже кушать, вес перестала набирать, 13 сентября она вырвала, вчера совсем плохо ей было, а утром сегодня проснулись, а она лежит... Очень тяжело, не могу никак успокоиться, рыдаю и рыдаю, а комок в горле так и не проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Н, а к врачу неужели не обращались, тем более щенок совсем маленький в таком возрасте отсутствие аппетита должно очень настораживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонка после прививки? Кто ж Вам такое насоветовал....

Как жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...