Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудесные щенки ищут хозяев!


Рекомендуемые сообщения

В поле найдены три щенка(девочки).Их выбросили,но к счастью мы их спасли.Щенки веселые,упитанные,очень симпатичные.Порода неизвестна,на мой взгляд похоже на голдена(моя собака голден в детстве была копией этих щенят).Малышкам очень нужны добрые любящие хозяева и родной дом!Звоните!!!89268437204 Аркадий

post-3712-0-91266700-1346105920_thumb.jp

post-3712-0-36454200-1346106206_thumb.jp

post-3712-0-16623200-1346106225_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это находка... У кого ж рука-то поднялась :ranting: Малышам - лучших мам и пап!!!

А не могли бы Вы выложить побольше фото (через Радикал или через Исок лучше) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, Вы сделали доброе дело! :thumbup:

Удачи в поисках новых родителей для щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же за люди?!! :ranting: Нелюди. Девочки такие замечательные! Удачи им и Вам, Аркадий, в поисках новых семей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!Сегодня одна из девочек нашла хозяев!Осталось две,торопитесь!!!)))Фото постараюсь выложить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькие девчушки, поскорей им встретить своих самых лучших мап-пап. Аркадий, огромное вам человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девульки мне кажется будут немаленькими :dntknw: ах, и носопырки сердечком - такая прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки сейчас в Москве.Рыженькая очень заводная,любит играть и строит рожицы.Ее сестра,более светлого окраса спокойнее и задумчивее.Обе очень голосистые.Чрезвычайно хочется оставить себе хотя бы одну...Но у нас в семье и так 5 собак и 4 кошки.Сейчас пьем глистогон,через 10 дней будем прививаться.Звоните,щенки-настоящее счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беленькую сегодня забрали,осталась рыженькая!Звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапки а. Хорошо что нашли дом.. Дай Бог и девочке рыжей найти. )) Интересно что за порода )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте могу взять малышку на поиск хозяина.. Хотите заберу к себе до пристройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо!Сейчас рыженький щенок в Москве,друзья взяли его на передержку до пристройства и даже думают оставить его себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...