Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЬТА, метис лабрадор.


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Мне только что звонила Тая Лунтик, ей позвонили на телефон (нашли в объявлениях о пристройстве какого-то лабра) и сообщили, что в Мытищах (точное место скажу в личку) уже несколько дней привязан к дереву лабрадор.

Кто нибудь есть недалеко, кто согласился бы съездить посмотреть хотя бы кто там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что звонила Тая Лунтик, ей позвонили на телефон (нашли в объявлениях о пристройстве какого-то лабра) и сообщили, что в Мытищах (точное место скажу в личку) уже несколько дней привязан к дереву лабрадор.

Кто нибудь есть недалеко, кто согласился бы съездить посмотреть хотя бы кто там???

Напишите мне, пожалуйста, в личку. Я попрошу форумчанку с клавса, которая живет в Мытищах - она если сможет, обязательно посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой адрес?

ой, уже выехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на месте. Это сука. Либо птичка, либо метис. Забирать?

мой тел 89036177240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на месте. Это сука. Либо птичка, либо метис. Забирать?

мой тел 89036177240

Мне сейчас Тая написала, что она там со щенком должна быть :doh: :doh: :doh: Щенок есть???

Позвонила Кате - девушка либо с птички, либо близкий метис - ушки немного не лабровские и мордашка узковата.

Щенок был по словам местных, но сейчас его рядом с собакой нет!

Тая уже к ним едет, Катя и знакомая LuK с клавса заберут собу и передадут Тае - она может оставить девочку на ночь в квартире, где идет ремонт, одну. Других вариантов нет.

Нужна передержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая написала, что девочка совсем юная, вероятно после первой течки. Выглядит как лабрик-юниор, только ушки подкачали. Не крупная.

Сегодня она переночует у Таи, но это от безвыходности! Девочке очень-очень нужна передержка!!!!

Тая согласна курировать, хотя она сейчас вся в ремонте, у нее даже интернета нет.

Девчонка ласковая, кроткая, послушная. Кто-нибудь может приютить хотя бы на первое время????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая написала, что девочка совсем юная, вероятно после первой течки. Выглядит как лабрик-юниор, только ушки подкачали. Не крупная.

Сегодня она переночует у Таи, но это от безвыходности! Девочке очень-очень нужна передержка!!!!

Тая согласна курировать, хотя она сейчас вся в ремонте, у нее даже интернета нет.

Девчонка ласковая, кроткая, послушная. Кто-нибудь может приютить хотя бы на первое время????

Мне кажется фото не помешало бы. Может Тая сфоткает её на телефон и скинет на почту кому-нибудь?Или на вфпр почту?

пс. мобильный и-нет имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая написала, что девочка совсем юная, вероятно после первой течки. Выглядит как лабрик-юниор, только ушки подкачали. Не крупная.

Сегодня она переночует у Таи, но это от безвыходности! Девочке очень-очень нужна передержка!!!!

Тая согласна курировать, хотя она сейчас вся в ремонте, у нее даже интернета нет.

Девчонка ласковая, кроткая, послушная. Кто-нибудь может приютить хотя бы на первое время????

вошла с мобильного, т.к. без инета, мы переезжаем параллельно заканчивая ремонт. Прошу помощи для девочки, нужна передержка до субботы, для Чаи есть отличные ручки, сегодня были смотрины, в субботу, если все без изменений она поедет домой и я смогу вплотную заняться Мальтой (решила девочку назвать так). Она молодая совсем, почти дите, скромная, кроткая, точно бывшедомашняя, никаких визуально понятных проблем со здоровьем нет, сегодня вымоем ее шампунем от блох, помогите Мальте домом до субботы, пожалуйста! Сейчас она заснула, в дом заходила так радостно... Попробую фото и видео загрузить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, она без течки?

Она с маленьким щенком была. Но его, видно, забрал кто-то. Поэтому явно не в течке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Петей выручили, приютят Мальту до субботы, завтра отвезем. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Петей выручили, приютят Мальту до субботы, завтра отвезем. Спасибо!!!

Таюш, тока у меня ничего нет для нее - ни мисок, ни корма, ни от клещей обработать (только спрей). ошейник есть Петин и поводок оранжевый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миски, ошейник, поводок, капли на холку завтра с ней передам. Корм тоже. Это в масштабах вселенной мелочи. ))) Сева сейчас поехал за очередной партией вещей, если в аптечке осталась глистогонка сразу дам. Мальтуша меня порадовала, очень недвусмысленно попросилась на улицу. Вышла спокойно на поводке сделала все нужности. Сейчас закрыта в спальне, по команде место лежит на подстилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ СОБАКУ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ ПОД ДОЖДЁМ... Я надеюсь ОЧЕНЬ, что Мальта найдёт свой дом... Она мне очень понравилась, с удовольствием бы оставила её себе, но так как у меня кошки, они не позволили мне её оставить у нас... Я очень мечтаю о лабрадоре и когда я перееду жить от родителей к супругу, я обязательно у вас возьму любого лабрика)))

Катя и вам большое спасибо за всё. Было очень приятно с вами поболтать о ваших петомцах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не она. У этой потеряшки клеймо в ухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не она. У этой потеряшки клеймо в ухе.

Жаль, а счастье было так возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нашёлся ЩЕНОК МАЛЬТЫ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ мне пожалуйста его пристроить...

89035459339 мой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, куда катится этот мир..? :cray: Как только рука поднимается детей на улицу выкидывать да еще и привязывать..? Сорри за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальта у нас. девка - чудо, знает команды - сидеть, лапу дает, делает зайку. погуляли супер - не тянет, идет рядом, по команде возвращается (гуляли на рулетке), не подбирает. дома села и ждала, когда протру лапы. никуда не ломится. стая встретила: мужики нормально, Нюся вся в нервах)) кошек Мальта не любит - поскакала к ним не знаю, с какой целью, видимо погонять)) сейчас кошки сидят в отдельной комнате. сейчас все разлеглись, Мальта в коридоре))

как же она храаааааааааааааааааапит))

забыла совсем написать - вчера Тая Мальту проглистогонила, сегодня обработали адвантиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...