Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поддержите нас.....


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на вечерней прогулке меня и моих мальчиков подрали,стая собак штук 15-20,бегающих за течной сукой. Мне на ногу 10швов,а вот Арчи и Симба,Симбе шею и бок,а Арчи яички и бок. Симбочка в очень тяжелом состояние.Отправели нас домой и сказали ждать,либо туда либо суда. Короче надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что Вы спасете своих любимцев!

Удачи, сил и еще раз удачи! Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Просто уужас, держитесь сами, я знаю что это такое, особенно если не успеваешь, уйти от них обойти или убежать... У самой был питбуль, но они не на того напали, мой малыш тогда еще, отбился, а я была просто в ужасе. Лечили его от укусов не сильных правда, но очень долго. Ушки еще подрали нам сильно, потом резали, долго заживали. Держитесь сами а собакины не сдавайтесь! Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь и верьте в лучшее! Зажали за Симбу все 16 лап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!! И вы и ваши любимцы! Что ж такое с этими стаями... Вылавливать - не вылавливают, а претензии в итоге предъявить некому... Будет из серии "Сами напросились"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой как страшно, лечитесь, держу за вас кулачки @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, наши кулачки с вами...

зы: купите шокер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы попросили ветеринара остаться на ночь. Сейчас капают капельницы обоим,я успокоительного пачку съела. Ждём и надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! быстрее вам всем выздороветь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная история. Всем поскорее поправляться.

@@@@@@@@@@@@@@@

Вам врачи порекомендовали Вакцину против бешенства? Собаки то бездомные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама родная... Поправляйтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!!! Мы с вами!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,врачи против бешенства 5 уколов сделали мне. Я вот на счет мальчишек переживаю,оба привитые,какието уколы еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные! Выздоравливайте! Но что значит вылавливают-не вылавливают... Вы знаете, сколько нас чуть не на смерть драли стаффорды, ротвейлеры, терьеры какие-то, которые накинулись будучи без поводка на пожилого пса, а хозяйка только ухмылялась, что они на медведя обучены. А стая из 3 кане-корсо, которых 2 пьяных мужика натравили без поводка на девочку с 12-летним лабром на поводке? До сих пор не знаю, как я отбилась, был баллончик перцовый и пес еще в силе, а кане-корсы туповаты, он их укусил удачно... Так что не надо винить только бродячих, уродов без поводка хватает.

Дай Бог, чтобы Симба поправился, держитесь! А я, после того как стаффорда отрывала голыми руками, купила электрошок, это единственное что отпугивает на расстоянии. Тоже правда не всегда действует на домашних, но на бездомных всегда. Поднимаешь руку вверх и жмешь, собак пугает вспышка, треск и выброс озона. Так как он может убить собаку, использовала только на расстоянии. Но если бы речь шла о жизни и смерти, тут уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас просто...Держитесь, все будет хорошо! Должны парни выкарабкаться,очень верю!

Вам теперь тоже колоть против бешенства надо(((Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,врачи против бешенства 5 уколов сделали мне. Я вот на счет мальчишек переживаю,оба привитые,какието уколы еще нужны?

ужас какой!!! Вам наверно сделали один от бешенства и ещё от столбняка. А не сказали, что вам от бешенства ещё надо будет?

Собаки, если привиты, то всё в порядке. Поправляйтесь. Как сейчас себя чувствуют Арчи и Симба? Как же так порвали, что врач не может помочь? Много крови потеряли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулке меня и моих мальчиков подрали,стая собак штук 15-20,бегающих за течной сукой. Мне на ногу 10швов,а вот Арчи и Симба,Симбе шею и бок,а Арчи яички и бок. Симбочка в очень тяжелом состояние.Отправели нас домой и сказали ждать,либо туда либо суда. Короче надеемся на лучшее.

Бездомные животные считаются собственностью муниципалитета. Пишите заявление на отлов и претензию к органам власти.

Выздоравливайте!!! Мы за вас кулачки-лапки подержим!@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...