Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Часто писает, но по многу


alenasam

Рекомендуемые сообщения

Добое утро!

У нас щенуля 10 недель.

С самого начала писает каждые 30 минут (у нас 2 недели), когда не спит. Во сне не подтекает, спит замечательно, часто на спине:-)

Настроение борое, щенуля веселая, температура в номе. писает номально не чуть-чуть а вполне обильно. Моча желтого цвета, крови нет.

В связи с поносом на Еканубу, перевели на Голден Игл, и мне кажется моча стала пахнуть сильнее. Вообще моча пахнет, этот запах меня уже преследует, кажется пахнет уже ею все, тряпки, сама собака, руки.

Щенок реально пахнет мочой, начала ее подмывать вечером, но это не помогает, так как спит ночью она в клетке и вместо того, чтобы спать на коврике, она спит на писаной пеленке, следовательно воняет на утро вся.

Есть ли повод для беспокойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эукануба какая была? ( курица, ягненок). Мне кажется каждые 30 многовато,может мерзнет? Вообще не знаю как у собак, но у людей сколько пьет, столько и пописать должен примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сука или кобель, а то я так и не поняла? Нашей уже 5 месяцев и я ни разу не замечала, чтоб у неё моча так воняла. А писает тоже очень желтого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девочка.

Екануба была для щенков крупных пород.

Подмерзает не похоже, в доме тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сука или кобель, а то я так и не поняла? Нашей уже 5 месяцев и я ни разу не замечала, чтоб у неё моча так воняла. А писает тоже очень желтого цвета.

Сука или кобель роли не играет, ну, может кобели почаще, хотя навряд ли. Желтая моча просто более концентрированная, чем больше пьет, тем моча светлее. По поводзапаха, каждый человек его воспринимает по своему, кому то все равно, кто- то очень остро...

>http://vk.com/photo10806113_275988363?all=1

Эукануба для щенков бывает с курицей или ягненок/рис...

В доме может и тепло, но сквозняки, например.

А заводчику позвонить не пробовали, щен маленький совсем, спросили бы что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 мес щенку - а что Вы хотите? Щенок большую часть времени спит (и не писает), а когда не спит - может и каждые 10-15 минут присаживаться. Ничего странного в этом не вижу. Вот если бы не могла терпеть и просыпалась бы каждые пол часа писать, или писала бы под себя - тогда стоило бы беспокоиться.

Насчет запаха не знаю, по описаниям не скажешь, вполне возможно что это Ваши индивидуальные ощущения (естественно если щенок спит на описанной подстилке, то запах будет, но для кого-то он покажется незначительным, а Вам может быть кажется сильным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...