Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прокомментируйте стойку пожалуйста.


ryzhaya

Рекомендуемые сообщения

Плохой ракурс :(

а какой хороший? просто мою звезду тоже бы посмотреть кому-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрите, как обычно собак фотографируют. С какого ракурса.

Эта собака сфотографирована сверху и сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мне как новичку в этом деле, задние лапы не очень, одна хорошо стоит вторую надо оттягивать назад. так же смотреть сзади на лапы что бы не стояли иксом

Изменено пользователем starlei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фотографируете - пусть фотограф присядет, чтобы фотоаппарат был параллельно собаке. Тогда будет видна четкая картинка лап, углов, спины, выход шеи.

Еще желательно сделать хеппи-легс. Мы своей сделали (правда мужу год мозги вправляла, пока не пригрозила, что пойду на бульвар плитку красть). Потом минут 10 её туда ставила, в итоге ей понравилось - она поняла, что как только я его достаю, то она будет получать вкусняшку. Ставите на хеппи-легс, пусть минуты 3 постоит, хвалите, потом аккуратно снимаете собаку и пусть на полу стоит. Далее обратно на хеппи-легс и т.д. В день минут 10-15 уделяйте.

Изменено пользователем Мария_Баффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрите и оцените пожалуйста.Знаю что качество ужасное:thumbdown:.Прошу простить меня за это.

c44dc37c9321.jpg

Вот ещё.

06a31802b904.jpg

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дело не в качестве а в ракурсе. Вам же чуть выше уже прокоментировали, что надо присесть, а у Вас снято сверху, посмотрите снимки других собак в стойках.

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с присяда выложу.

95789145ed8f.jpg

5e1cd3533462.jpg

dacf2b6dcec8.jpg

c7a107494496.jpg

Всё ужасно и мы просто безнадёжны?:sorry:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтоб собаку оценить, стоит она хорошо - все видно и понятно. А остальное Вам эксперты на выставке в описании напишут :)

Что-то улучшить в стойке всегда можно - посоветуйтесь с хендлерами на выставке, может, заводчик кого-то порекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтоб собаку оценить, стоит она хорошо - все видно и понятно. А остальное Вам эксперты на выставке в описании напишут :)

Что-то улучшить в стойке всегда можно - посоветуйтесь с хендлерами на выставке, может, заводчик кого-то порекомендует.

Спасибо большое у меня прямо камень с души!У меня знакомая вет+хендлер,говорит приходилась лабрадора выставлять она сказала если надо она нам поможет.

Кто ещё может что сказать у меня пока нет возможности выставлять собаку,но это моя мечта можно даже сказать все моей жизни по крайней мере пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видео выложить?Подскажите пожалуйста. Я хочу показать всю нашу работу и стойку и прикус и рысь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые фото fbd817ec45a6.jpg

331416a4bbae.jpg

c88c77fb8e83.jpg

В движении 473fe3077b84.jpg

c8f90bb9723f.jpg

Прикус cfbb02c64e15.jpg

Прошу побольше комментариев и критики если нужно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринговку лучше выбирать под цвет шерсти собаки:)+ что-бы не взъерошивала шерсть. Вы её или под ушими застопорите или свободно на грудь.

А сколько собаке лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что под цвет я знаю(я её сама делала для тренировок).)))Собачке 1год и 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы её вытягивайте на себя,когда ставите. Грудь немного узковата имхо,но я думаю,что раздастся ещё. Зад.конечности отличные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, приятно!Нам заводчик сказал что мы просто обязаны ходить на выставки. Она у нас в год появилась, я тогда даже не знала что за выставки:dntknw:? Ну раз обязаны. Вот теперь у меня мечта появилась, на выставки с ней попасть!

Может кто нибудь ещё нас оценит(пожалуйста):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка гармоничная.Мне нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,сижу и улыбка с лица не спадает!:blush2:

Кто ещё что может сказать о нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринговку наоборот наденьте: так, чтобы из кольца веревка выходила сверху, а не снизу и держите ее только в левой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринговку наоборот наденьте: так, чтобы из кольца веревка выходила сверху, а не снизу и держите ее только в левой руке.

Хорошо,а насчёт стойки,телосложения?

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...