Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У кого какой блендер?


Мария и Джеф

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести блендер))) но такой огромный выбор,что не знаю куда и на что смотреть!))) Подскажите что главное в выборе и какая фирма все таки лучше? ну ещё хотелось бы услышать,что в блендере необходимо,а что лишнее,так сказать? Желательно не очень дорого) Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тефаль,модель не помню.Но выбирала,чтобы была стеклянная чаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такой, очень довольна, но большой чашей почти не пользуюсь

braun35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас BORK, люблю эту фирму) Блендером довольны, чего только в нем не делали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой (Braun Multiquick 5 MR 530):

10649_1329466476.jpg

Там еще чашка для венчика входит, на рисунке ее нет.

Пользуюсь всем :nyam: Ножи отлично превращают в пюре все, что я туда засовывала, и мясо режут, но получается не фарш, а как бы рубленое мясо. Как погружной вообще сказка использовать, суп-пюре или соус сделать никаких проблем, быстро, удобно и брызги никуда не разлетаются. Венчик тоже удобная вещь, но миксер все-таки не заменит, не такой мощный, т.е. сливки нормально не взбить, а вот омлет сделать самое то :ok: Я довольна, в общем, использую его наравне с комбайном, т.к. моется и собирается легче и удобнее :)

И, честно говоря, больше ничего, по-моему, не надо. Потому что если там будут чаши большие, терки и прочее, то это будет уже комбайн. Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня браун вот такой http://www.nnovoe.ru/product/4676/21410_braun_mr_6550.html чашами пользуюсь-довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Braun Multiquick 5 MR 530.

Очень удобная штука. Ничего лишнего, и в то же время есть все необходимое.

Я выбирала, чтобы погружная часть была непременно металлической, и в горячее окунать можно было без боязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Braun. Вообще для меня блендер заменяет миксер и главное было просто венчик, я им в основном взбиваю только. Изредка измелчаю мясо для фарша, тут использую маленькую чашу.

Если же в основном именно измельчать планируете, то наверное стоит взять модель с большой чашей, чтоб не приходилось несколько раз делать порциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой

покупался года три назад, не дорогой и удобный!мне нра....

ток у меня ещё венчик и крючок для подвешивания на стену в комплекте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, коктейль молочный можно таким блендером сделать? Густой, как в советские времена продавали? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой (Braun Multiquick 5 MR 530):

10649_1329466476.jpg

Там еще чашка для венчика входит, на рисунке ее нет.

Пользуюсь всем :nyam: Ножи отлично превращают в пюре все, что я туда засовывала, и мясо режут, но получается не фарш, а как бы рубленое мясо. Как погружной вообще сказка использовать, суп-пюре или соус сделать никаких проблем, быстро, удобно и брызги никуда не разлетаются. Венчик тоже удобная вещь, но миксер все-таки не заменит, не такой мощный, т.е. сливки нормально не взбить, а вот омлет сделать самое то :ok: Я довольна, в общем, использую его наравне с комбайном, т.к. моется и собирается легче и удобнее :)

И, честно говоря, больше ничего, по-моему, не надо. Потому что если там будут чаши большие, терки и прочее, то это будет уже комбайн. Вот. :)

У меня тоже такой, довольна очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, коктейль молочный можно таким блендером сделать? Густой, как в советские времена продавали? :nyam:

я конечно не могу помнить, но мне кажется с помощью любого можно сделать. Комплектация у всех идентична практически.

Я и что ток не делала и что ток не дробила- живой! doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не могу помнить, но мне кажется с помощью любого можно сделать. Комплектация у всех идентична практически.

Я и что ток не делала и что ток не дробила- живой! doh.gif

Я и имела ввиду, в принципе, спомощью блендера, это возможно? Потому что миксер не сбивает, а просто перемешивает, густоты никакой не даёт, а хочется именно густой и пышный коктейль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имела ввиду, в принципе, спомощью блендера, это возможно? Потому что миксер не сбивает, а просто перемешивает, густоты никакой не даёт, а хочется именно густой и пышный коктейль...

Мы лично коктейли делаем в стационарном блендере (или как он там называется), вот такого типа:

901473.jpg

Взбивается нормально) А погружной только пюрирует по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я венчиком взбивала, делала гоголь-моголь и взбитые сливки из обычных-значит взбивает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лично коктейли делаем в стационарном блендере (или как он там называется), вот такого типа:

Спасибо!!!! А то купила бы погружной, и опять - не то...

я венчиком взбивала, делала гоголь-моголь и взбитые сливки из обычных-значит взбивает?!

:hmm: У продавцов надо, наверное, консультироваться... Хотя, могут и обмануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка мне и ягоды взбивает и коктейль делает. Посмотрите на ютубе, наверняка там есть видео о блендарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! А то купила бы погружной, и опять - не то...

:hmm: У продавцов надо, наверное, консультироваться... Хотя, могут и обмануть...

Погружным тоже коктейль можно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стационарный рассчитан на большее количество продуктов.... погружной более компактный и впринципе из тех моделе,что есть сейчас не уступают по мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим и сливки взбиваю, и белки, и коктейли делаю - всё отлично получается венчиком - густо и крепко :) Есть модели разные по мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такой, очень довольна, но большой чашей почти не пользуюсь

braun35.jpg

У меня тоже такой. Лет 5 назад покупала. У обеих чаш механизмы, куда вставляется сам блендер уже сломались. Поэтому пользуюсь венчиком и измельчителем погружным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня погружной Браун,а стационарный как раз со стекляной чашей Тефаль(именно для коктелей и покупала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня погружной Браун,а стационарный как раз со стекляной чашей Тефаль(именно для коктелей и покупала)

Т.е. для коктейлей лучше стационарный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. для коктейлей лучше стационарный?

"Вентилировала" этот вопрос. (все так и осталось в теории)

Блендер с чашей считается более подходящим для приготовления коктейлей. Однако, нужно смотреть на его мощность. К тому же, почитав отзывы пользователей, многие жалуются, что многие модели текут :sorry:

Потому приспособилась делать коктейли в погружном, благо, что помимо "палки", есть еще и чаши.

Хотя, мне хочется более воздушные, как в детстве :blush2: Такого так и не получается получить, ни блендером, ни миксером :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю коктейли в блендере, который у меня вмонтирован в комбайн, получается отлично, с пенкой и густой :ok: Сам комбайн, правда, древний, лет 10 ему, так что не скажу, какая модель и мощность. Но, по-моему, таким блендером гораздо удобнее, чем погружным, он и взбивает и перемешивает, погружной все-таки не так хорошо взбивает. Мы, кстати, в нем и смузи делаем, отлично разбивает замороженные ягоды и взбивает до воздушности. И ничего не течет все эти 10 лет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...