Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одышка


Рекомендуемые сообщения

По возвращении из-за города собашка вдруг стала довольно быстро уставать от минимальных нагрузок - то есть три-четыре барьера, и мы уже ложимся на землю с одышкой. Сегодня обратила внимание, что и при беге стало много пены во рту. Может быть, это нормально, просто для моей вертихвостки это всё непривычно.

Пысы. Мы не лабры, метисно-спаниэльские, прыгучие и бегучие. Возраст 2 года, вес 12 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кардиологу. И ограничьте сейчас нагрузки.

Телефон кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кардиологу. И ограничьте сейчас нагрузки.

Телефон кину в личку.

Мель у меня полная пока :sorry: . Но телефон возьму, спасибо, буду готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По возвращении из-за города собашка вдруг стала довольно быстро уставать от минимальных нагрузок - то есть три-четыре барьера, и мы уже ложимся на землю с одышкой. Сегодня обратила внимание, что и при беге стало много пены во рту. Может быть, это нормально, просто для моей вертихвостки это всё непривычно.

Пысы. Мы не лабры, метисно-спаниэльские, прыгучие и бегучие. Возраст 2 года, вес 12 кг.

Сдайте кровь на дирофиляриоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.

Истинная заболеваемость людей дирофиляриозом неизвестна, так как не ведётся её официальная регистрация. Вследствие недостаточной информированности врачей дирофиляриоз часто проходит под различными диагнозами непаразитарной этиологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...