Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАО Можайское шоссе


ViTuLyA

Рекомендуемые сообщения

Жители Можайского шоссе и ближайших улиц!где гуляете и собираетесь?Давайте гулять вместе! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можайское шоссе - длинное)) мы вот тоже на Можайском шоссе, но от МКАД 12 км - считается??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всего то около 4 км :))это я именно про шоссе,которой в Москве ЗАО, до МКАДА считается!то есть от Кутузика это ул. Вересаева,Багрицкого,Гвардейская,Петра Алексеева,Гришина:) и все близ лежащие улицы....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вооот :lol2: а на "нашем" Можайском шоссе как раз есть, где разгуляться - поле, озеро, лес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт :) thumbup.gifмы тож стремимся к такому местечкуok.gifно пока так:)дети каменных джунглей!рядом речка "вонючка" и искусственные прудики:)это то к чему можно дойти пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да всего то около 4 км :))это я именно про шоссе,которой в Москве ЗАО, до МКАДА считается!то есть от Кутузика это ул. Вересаева,Багрицкого,Гвардейская,Петра Алексеева,Гришина:) и все близ лежащие улицы....:)

Мы гуляем или в парке на Можайке (между багрицкого и вересаева) или в овраге за вересаева..

Можно гулять вместе! Только наша девочка, очень не послушная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно гулять вместе! Только наша девочка, очень не послушная...

Уберите адрес из своего сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ????????????? :blink:

Почитайте тему "Митинг"

Мы, кстати, с вами тоже соседи и с удовольствием ищем компанию для прогулок. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров, что нашлись соседи! :) а если не сложно киньте пожалуйста кто-нибудь ссылку на тему МИТИНГ ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров, что нашлись соседи! :) а если не сложно киньте пожалуйста кто-нибудь ссылку на тему МИТИНГ ?!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61964&st=180&p=2020681&fromsearch=1entry2020681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61964&st=180&p=2020681&fromsearch=1entry2020681

у меня нет права для просмотра этой темы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да всего то около 4 км :))это я именно про шоссе,которой в Москве ЗАО, до МКАДА считается!то есть от Кутузика это ул. Вересаева,Багрицкого,Гвардейская,Петра Алексеева,Гришина:) и все близ лежащие улицы....:)

Мы на Гришина обитаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Соседи))) Мы живем на углу Рублевки и Кутузовского, гуляем вдоль по Кутузовскому, по зеленой зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи))) Мы живем на углу Рублевки и Кутузовского, гуляем вдоль по Кутузовскому, по зеленой зоне.

это где конкретнее? с какой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в пятиэтажке за ТЦ, в котором Перекресток, Юлмарт и автосалон. Сторона получается левая, если двигаться по Кутузовскому от центра в область. Гуляем по этой же стороне Кутузовского в обратную сторону, к центру, там практически на весь квартал по нему растянута зеленая зона.

И в выходные еще ходим на угол Красных Зорь и Багрицкого на площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брр, запуталась :) на клочкова или на кутузе? :) у меня брат живет в пятиэтажке, которая стоит НА кутуз лицом, крайний дом 86, дальше перекресток/юлмарт. родные пенаты :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в воскрсенье днем большой компанией сходить на площадку на Красных Зорь, м? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра ориентировочно с трех часов на площадке, присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, мы сегодня не дошли до площадки, из-за моих проблем.

Давайте через неделю, в следующее воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с младшей попробуем приехать.

Во сколько сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа в три, удобно будет?

Вам с Сетуни, кстати, намного проще будет на электричке ехать, чем на метро, а площадка буквально в паре минут от станции находится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, прогноз гисметео окажется ошибочным - в обещанные -18 я полтора часа на улице не выдержу((( да и Симба, подозреваю, тоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...