Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука лабрадора. Казанский вокзал,НУЖНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФ-ЦИЮ О НАХОДКЕ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонила Лариса (Брукс). Она нашла на Казанском вокзале девочку лабра сейчас. Без ошейника. Девочка упитанная, не старая, до 4 лет.

В ухе клейма нет, в паху не было возможности посмотреть. Сейчас Лариса отвезет её к себе в Апрелевку, но держать сможет сутки-двое. Лариса по приезду выложит фотки девицы.

Очень нужна передержка для девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже наверное жертва бомжей :sorry:как флет

Какой-то алкаш было пытался у Ларисы собаку отобрать, поясняя это тем, что он там "всех собак кормит".

Я нашла одну объявку о потеряшке и скинула Ларисе. Они уже скоро подъедут (ехали в электричке) и она посмотрит. Она или нет.

Дева не знает метро, Ларисе её на руках пришлось тащить по всем эскалаторам. Зато когда увидела электричку приободрилась. Умеет в ней ездить. Постоянно глазами ищет кого-то. Явно потерянная и явно недавно. Выглядит отлично, не лезет, когти подстрижены. Только уши воспалены (ну алкаши же подкармливали):dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно наверняка укдадена была для прокорма только не собак ,есле что помогу с перевозкой (пока машину не помыла) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявку проверили, не она http://moscow.olx.ru/iid-434292345

Из-за боков появилось предположение что мадам может быть беременна. Лариса сегодня попробует попасть к врачу. Девочку вымыли.

Брукс с ней заигрывается, пытается на игру пригласить, а та на него пытается за это напасть. Что в принципе может означать защиту потенциальных щенков?:dntknw:

ну понятно наверняка укдадена была для прокорма только не собак ,есле что помогу с перевозкой (пока машину не помыла) :nyam:

Спасибо, очень пригодится!Осталось найти передержку...видимо без кобелей:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома..Девка доминантная, гоняет моего мальчика, один раз даже пыталась укусить..

Команды она оказывается знает, просто видимо была в раздрайве..

Мы откликаемся на Бузу :lol2: ,от слова "бузить". Крикнула "Буза!", примчалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Буся?а то как корабль назовешь так и поплывет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята..Эта зараза швыркается на Брукса, ну это ладно, но она на него лает во всё горло..Если так дальше пойдет, то нужно будет искать передержку, потому что одним из условий нашего здесь проживания ( мы снимаем квартиру ) была тишина..Как-то не хочется с детьми оказаться на улице..

Катя, а не может иметь место некая ревность у неё ко мне? Я её приструню, а она с виноватым видом подходит ко мне и тычется мордой в руки и хвостом виляет. Может как бы говорит Бруксу моя это тётя, а не твоя?

Может Буся?а то как корабль назовешь так и поплывет:))

Не-а, на Бусю ухом не ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята..Эта зараза швыркается на Брукса, ну это ладно, но она на него лает во всё горло..Если так дальше пойдет, то нужно будет искать передержку, потому что одним из условий нашего здесь проживания ( мы снимаем квартиру ) была тишина..Как-то не хочется с детьми оказаться на улице..

Катя, а не может иметь место некая ревность у неё ко мне? Я её приструню, а она с виноватым видом подходит ко мне и тычется мордой в руки и хвостом виляет. Может как бы говорит Бруксу моя это тётя, а не твоя?

может и так, но после лая не гладь её, игнорирую. она должна понять что это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так, но после лая не гладь её, игнорирую. она должна понять что это плохо.

Блин, но у неё глаза такие несчастные при этом, жалко ребёнка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у беременной суки чувство собственного достоинства так сказать обостряется... Лай на Брукса может действительно быть последствием ревности. Не привыкла делить с другой собакой дом и хозяина. В такой ситуации с потеряшками в нашем доме помогал "теам-билдинг" для собак. Сажала на пару, давая команды либо параллельно, либо поочередно, вознаграждая лакомством. Всегда очень четко контролировала свою интонацию голоса. Нужно говорить расслабленно, радостно-весело. Настрагивать их на совместный позитив. Когда в голосе тревога и напряг, это провоцировало беспокойство и лай. Можно повлечь в совместную игру с веревкой, канатом, но это когда уже между ними лед тронется. Написать подробно сложно, если есть желание, наберите меня, поделюсь опытом )) кот баюн (гомеопатические капли) также помогает снять беспокойство и проблему частого лая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! На первой фотке - такой потерянный вид... :dntknw: Девочка не худенькая, может только на днях потерялась? :nonono: Может быть не беременная?

Дай Бог ей поскорее найти свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! :helpsmilie:

Помогите!!! У себя девочку я могу держать только до конца завтрашнего дня. Она ведет себя агрессивно по отношению к Бруксу- рычит, кидается, лает. Сегодня я с ночи, завтра я выходная, но во вторник я иду на работу, с шести утра и до девяти вечера. Дома будут дети, со второй половины дня, но даже если мадама кинется на Брукса разнять вряд ли смогут. А что они будут делать одни страшно даже подумать..Месяц назад мы переехали в новую съемную квартиру, и хозяин сказал четко - будет собака лаять и будут жаловаться соседи - выселю. Ребята, мы можем с детьми оказаться на улице!!! Не говоря о том, что она просто тупо может покусать Брукса. Этому дурачку не объяснишь, что она не желает с ним обащаться, он лезет и всё..

Нам срочно нужна передержка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и на дверь лает, когда уходишь..Капец..это если я уйду, представляю что здесь будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и на дверь лает, когда уходишь..Капец..это если я уйду, представляю что здесь будет..

Сейчас она в стрессе. Это в её ситуации нормально. Все новое и непонятное и нет хозяев. Ей страшно, она боится потерять то что есть сейчас. В первые дни на передержке собаки часто пытаются забиться в угол или под стол, ищут укрытие. Тяжело дышат, могут лаять, много пить, беспокойно спать ночью (постоянно ходят и тяжело дышат). Как правило после первой ночи становятся спокойней, а примерно на третьи сутки уже привыкают к условиям в которых живут.

Нужна передержка и куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ищется передержка и куратор дайте ей Кот Баюн или Стопстресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она в стрессе. Это в её ситуации нормально. Все новое и непонятное и нет хозяев. Ей страшно, она боится потерять то что есть сейчас. В первые дни на передержке собаки часто пытаются забиться в угол или под стол, ищут укрытие. Тяжело дышат, могут лаять, много пить, беспокойно спать ночью (постоянно ходят и тяжело дышат). Как правило после первой ночи становятся спокойней, а примерно на третьи сутки уже привыкают к условиям в которых живут.

Нужна передержка и куратор.

Кать, я всё это понимаю, но девочка явно пытается доминировать. Миску охраняет, Брукса от неё отгоняет рыком и лаем..уже залезает на диван. Брукс мимо пройти не может, тут же рык и лай. Она не забивается в угол ( слава Богу ), она всем видом показывает что она здесь хозяйка. Мне завтра надо было по делам уйти, теперь вот не знаю как оставить её..

Успокоительно завтра куплю и дам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.propala.ru/propala_sobaka/11619.html

не она случайно? правда месяц прошел, но могла быть дома у кого-то сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.propala.r...baka/11619.html

не она случайно? правда месяц прошел, но могла быть дома у кого-то сначала

Я тоже находила эту объявку! Мне кажется надо проверить. Просто у меня это уже вылетело из головы. День какой-то сумасшедший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девчонка очень прикольная, но передержка должна быть точно без собак. А "кот баюн" это вещь, проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос, течки у девочки нет? Если нет, то можно к нам с Ноксом. Я работаю не полный день, да и Игорь работает по графику сутки через двое. Так что можем уделять собаке много времени. И кураторство смогу на себя взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на клавс.Пожалуйста, кто может, Дайте объявки на зоо-сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос, течки у девочки нет? Если нет, то можно к нам с Ноксом. Я работаю не полный день, да и Игорь работает по графику сутки через двое. Так что можем уделять собаке много времени. И кураторство смогу на себя взять...

Течки у девочки нет..

У нас всё по-прежнему. На Брукса булочку крошим. Ночью спала спокойно. Чмокала во сне, подхрапывала.

Муж мой крутит пальцем у виска, но на вопрос " а ты бы прошел мимо?" сначала сказал прошел, а потом поправился, нет конечно, не прошел. К вечеру ребенок совсем пришла в себя, развалилась, пузо выставила, гладьте. Спала в тепле, на одеялке..я как подумаю, что а могла бы спать не знамо где..если бы вообще спала, вокзал место небезопасное..я-то уж знаю что такое железная дорога, столько смертей уже перед глазами прошло, поэтому боюсь её очень..

Утром погуляли вдвоем, муж мне помог перед работой. В ванну также, не хочет..Хотела заманить вкусняшкой, на что мне сказали можешь съесть сама, в ванну не пойду. Пришлось опять затаскивать..у меня уже спина отваливается от этой тяжелой колбасы. После прогулки поели. Сначала покормила Брукса, Бузина всё порывалась морду ему начистить за непочтение к её персоне, но пришлось ей подождать..Потом покушала она.Сейчас отдыхают оба.

Домашних провожает лаем. Не нравятся когда кто-то уходит. Нам уже радуется, вчера эмоций присущих лабрам я не заметила, в таком она была раздрайве, как выключенная, на автомате..Сегодня уже утром перед прогулкой переминалась с ноги на ногу и хвостом стучала. Радуется, улыбается. Нет, всё таки не зря я отловила эту толстую попу в толпе на Казанском..Лабровский же ребенок, жалко её.

Эх, была бы своя квартира, оставила бы у себя пока хозяева не найдутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течки у девочки нет..

У нас всё по-прежнему. На Брукса булочку крошим. Ночью спала спокойно. Чмокала во сне, подхрапывала.

Муж мой крутит пальцем у виска, но на вопрос " а ты бы прошел мимо?" сначала сказал прошел, а потом поправился, нет конечно, не прошел. К вечеру ребенок совсем пришла в себя, развалилась, пузо выставила, гладьте. Спала в тепле, на одеялке..я как подумаю, что а могла бы спать не знамо где..если бы вообще спала, вокзал место небезопасное..я-то уж знаю что такое железная дорога, столько смертей уже перед глазами прошло, поэтому боюсь её очень..

Утром погуляли вдвоем, муж мне помог перед работой. В ванну также, не хочет..Хотела заманить вкусняшкой, на что мне сказали можешь съесть сама, в ванну не пойду. Пришлось опять затаскивать..у меня уже спина отваливается от этой тяжелой колбасы. После прогулки поели. Сначала покормила Брукса, Бузина всё порывалась морду ему начистить за непочтение к её персоне, но пришлось ей подождать..Потом покушала она.Сейчас отдыхают оба.

Домашних провожает лаем. Не нравятся когда кто-то уходит. Нам уже радуется, вчера эмоций присущих лабрам я не заметила, в таком она была раздрайве, как выключенная, на автомате..Сегодня уже утром перед прогулкой переминалась с ноги на ногу и хвостом стучала. Радуется, улыбается. Нет, всё таки не зря я отловила эту толстую попу в толпе на Казанском..Лабровский же ребенок, жалко её.

Эх, была бы своя квартира, оставила бы у себя пока хозяева не найдутся..

Лариса, спасибо большое!

Ну вот девочка постепенно выходит из стресса. Слава Богу!

Пожалуйста позвони по этой объявке http://www.propala.ru/propala_sobaka/11619.html

Врятли конечно, но надо проверить:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...