Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замечательный сосед......

руни

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь про кирпичные дома.Я в кирпичном живу-слышимость такая...что знаю всю жизнь своих соседей(и они мою)...

Я живу в кирпичном доме , слышимость пипец. Слышно сверху и снизу соседей. В кирпичных домах стены толстые , а пол и потолок плита = слышимость :dribble: особенно те кто сверху , каждый вздох практически.

Моя дочь тоже кстати занимается музыкой , на данный момент играет на фортепьяно , в перспективе купить орган ( мне до трясучки нравится подобная музыка) и если играть ( а не принькать) профессионально то это красиво.

Орган? Электронный? с ножной клавиатурой чтоль? Или Вы имеете ввиду цифровое пианино?

Орган? Электронный? с ножной клавиатурой чтоль? Или Вы имеете ввиду цифровое пианино?

да, именно орган. Хотя я ещё хочу поговорить с преподавателем. Сейчас мы купили цыфровое электронное фортепьяно ( полная клавиатура) , нам сказали что это самая основа и к ней можно покупать отдельно всякие штуки , т е чуть ли не студию сделать. У наших соседей -музыкантов куча инструментов , в т ч и орган , хозяйка на нём играет - заслушаешься. Мы спрашивали что и как , нам советовали, кстати фортепьяно тоже через них брали , я в этом полный ноль. Девица моя говорят талант , вот мы и поощеряем.

да, именно орган. Хотя я ещё хочу поговорить с преподавателем. Сейчас мы купили цыфровое электронное фортепьяно ( полная клавиатура) , нам сказали что это самая основа и к ней можно покупать отдельно всякие штуки , т е чуть ли не студию сделать. У наших соседей -музыкантов куча инструментов , в т ч и орган , хозяйка на нём играет - заслушаешься. Мы спрашивали что и как , нам советовали, кстати фортепьяно тоже через них брали , я в этом полный ноль. Девица моя говорят талант , вот мы и поощеряем.

Супер, я уже из другой темы поняла, что у девочки Вашей талант, умничка! А по классу органа она тоже занимается, или это у вас в планах? (орган помощнее звуком будет, чем пианино))))), даже в домашнем варианте)))))).

Я занималась по классу органа в консерватории), работала потом в католическом костеле 4 года. Обожаю!)

Пока по классу орган не занимается , это в планах на будущий год. Очень очень хотим :nyam:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...