Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Занятия со щенком ЮЗАО


Aksanka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Планирую записаться со своей девочкой в щенячью группу по воспитанию. Вот нашла информацию о клубе "Гагаринец" в Воронцовском парке http://salut-gagarinec.narod.ru/plac.htm Хотелось бы услышать отзывы,может быть кто-нибудь туда ходил? Или посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планирую записаться со своей девочкой в щенячью группу по воспитанию. Вот нашла информацию о клубе "Гагаринец" в Воронцовском парке http://salut-gagarinec.narod.ru/plac.htm Хотелось бы услышать отзывы,может быть кто-нибудь туда ходил? Или посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в этом районе.

А почему к Ольге Нечаевой не хотите походить, как раз группа набирается, первое занятие 9 сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему к Ольге Нечаевой не хотите походить, как раз группа набирается, первое занятие 9 сентября?

А на 9.09 группа уже закрыта.Ольга теперь только в Сокольники группу собирает.

Запись в группу ЗАКРЫТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 9.09 группа уже закрыта.Ольга теперь только в Сокольники группу собирает.

:doh: Точно, я забыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы там жили,там занимались наши знакомые с ротвейлером и метиской немца,вроде довольны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге Нечаевой я писала тут в форуме, когда еще группа набиралась. Она ответила, что рано еще, но можно просто прийти посмотреть. Ну и я подумала, что, видимо, нужно в группу для щенков, от 3-х месяцев. Моей сейчас 3,5 мес. Вот еще про Ясенево (Битца) думаю, слышала хорошие отзывы, но это, конечно,дальше от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге Нечаевой я писала тут в форуме, когда еще группа набиралась. Она ответила, что рано еще, но можно просто прийти посмотреть. Ну и я подумала, что, видимо, нужно в группу для щенков, от 3-х месяцев. Моей сейчас 3,5 мес. Вот еще про Ясенево (Битца) думаю, слышала хорошие отзывы, но это, конечно,дальше от нас.

Я бы лично подождала до 4-4,5 месяцев и пошла бы к Ольге :nyam: Мы в свое время так и сделали. 3 месяца рановато как мне кажется, на занятия, тем более групповые, занимайтесь потихонечку пока сами дома, а через месяц пойдете в группу заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планирую записаться со своей девочкой в щенячью группу по воспитанию. Вот нашла информацию о клубе "Гагаринец" в Воронцовском парке http://salut-gagarinec.narod.ru/plac.htm Хотелось бы услышать отзывы,может быть кто-нибудь туда ходил? Или посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в этом районе.

Маша хороший инструктор :nyam:

Можете позвонить ей, спросить, когда будут занятия, подойти на площадку без собаки, посмотреть как проходят занятия, пообщаться с инструктором и потом решить, подойдет ли Вам данная площадка.

Когда-то, со старшей собакой, проходили у нее курс ОКД

Площадка в Ясенево http://www.yasenevo-dog.ru/about.html Можно обратиться к Недбаевой Лене (есть на форуме), либо Большаковой Варваре. Как работает с собаками на площадке Лена не скажу (не видела), но слышала много положительных отзывов :thumbup: За работой Большаковой Варвары мне нравилось наблюдать :nyam:


/>http://www.yasenevo-dog.ru/instructors.htm

Видимо, Лена Недбаева больше не занимается на площадке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо всем за ответы. Пока я выбираю, а заниматься, думаю, пойдем как раз после 4-х мес. уже. Вот про Большакову Варвару я как раз слышала хорошие отзывы. Конечно, наверное, нужно подойти посмотреть. У меня это первая собака и опыта никакого. В интернете много всего прочла, но в голове - каша. А вот, если подождать и позже пойти к Ольге Нечаевой (если примет), так мне кажется, что там уже будут такие достаточно благовоспитанные собаки и тут моя мелочь бестолковая. Или я себе все неправильно представляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз ходила несколько месяцев в КЦ Ясенево, а потом перебежала к Ольге Нечаевой. В Ясенево очень нраилась возможность пользоваться снарядами, лесенками всякими - просто прелесть :thumbup: Но Нечаева - это Нечаева, больше ничего и не добавишь. она уже на третьем занятии указала мне на мои ошибки, из-за которых собственно у нас с Мартюхой и недопонимания возникали. мне кажется , если первая собака, то обязательно к Ольге надо походить.

Хотя, повторюсь, в Ясенево тоже хорошо. а на Лену половина нашей собачьей тусовки молится:) Гуляем с Овчаром, его взяла к себе женщина ОЧЕНЬ мягкого характера и ничего в собаках не понимающая. а у него с психикой сто-то невероятное было, первые семь месяцев жизни он провел в вольере, боялся гулять, собак, людей. Причем не просто боялс, а сос траха убегал куда глаза глядят. полгода они индивидуально с Леной занимались. Сейчас Алтайчик наидекватнейший пес :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Да, я уже поняла, почитав на форуме,что Ольга Нечаева - это спец. Конечно, я бы с удовольствием к ней походила. Но, вопрос первый - примет ли она нас в группу через пару месяцев и вопрос второй (если примет), который меня беспокоит - как нулевой щенок впишется в группу? Поэтому, подумала пройти начальное воспитание где-то, а потом к Нечаевой просится. Но,может, я и не права, может получится чужие ошибки исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Да, я уже поняла, почитав на форуме,что Ольга Нечаева - это спец. Конечно, я бы с удовольствием к ней походила. Но, вопрос первый - примет ли она нас в группу через пару месяцев и вопрос второй (если примет), который меня беспокоит - как нулевой щенок впишется в группу? Поэтому, подумала пройти начальное воспитание где-то, а потом к Нечаевой просится. Но,может, я и не права, может получится чужие ошибки исправлять?

Напишите Ольге в личку или позвоните ей, мне кажется, лучше ей задать интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...