Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Джордж метис ждет своей участи, через три дня усыпят!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Нужна помощь вашего форума, позвонил врач из усыпадки сказал что его пригласили усыпить вот этого мальчика0624742dc1d0.jpg

по причине обострения астмы у хозяйки, врач пожалел парнишку и забрал, сможет подержать у себя 2-3 дня потом если руки не найдутся придется усыпить. Мальчишку зовут Джордж, ему 1год, со слов хозяев он помесь лабродора с сеттером, несколько раз ходил с хозяином на охоту приносил уток. Характер добродушный, на счет детей и кошек не знаю так как он жил в семье без кошек и детей, к поводку и выгулу приучен. Помогите найти заботливые ручки для Джорджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так можно...Сразу усыплять...Ведь сейчас столько возможностей пристроить собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уговорить его подольше подержать но больше недели думаю не согласиться да и опасно вдруг усыпит :helpsmilie:

Завтра попробую доехать до него фотки пиарные сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уговорить его подольше подержать но больше недели думаю не согласиться да и опасно вдруг усыпит :helpsmilie:

Завтра попробую доехать до него фотки пиарные сделать

Чего тогда сразу не усыпил? :gleam: Неужто правда надеялся, что за два дня толпа желающих набежит? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала перепост в VK! Сделайте фото по возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала перепост в VK! Сделайте фото по возможности!

Спасибо огромное, фотки по возможности завтра сделаю и выложу

Чего тогда сразу не усыпил? :gleam: Неужто правда надеялся, что за два дня толпа желающих набежит? :doh:

Не усыпил потму что жалко стало усыплять здорового малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не усыпил потму что жалко стало усыплять здорового малыша

бред какой-то

сегодня не усыпил, а через 3 дня усыпит?

на что расчет?

на это:

Неужто правда надеялся, что за два дня толпа желающих набежит? :doh:

???

на данном форуме месяцами породные собаки месяцами сидят в ожидании самых лучших родителей sorry.gif

на других ресурсах не создавали темы по собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то

сегодня не усыпил, а через 3 дня усыпит?

на что расчет?

на это:

???

на данном форуме месяцами породные собаки месяцами сидят в ожидании самых лучших родителей sorry.gif

на других ресурсах не создавали темы по собаке?

Открыла тему еще на ПиКе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой. Может охотникам предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас с собачкой?

Собачка сейчас во временном пристанище у врача который должен был ее усыпыть но пожалел, на территории строящегося загородного дома. Сегодня в обед поеду туда сделаю фотки пиарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к Джорджу сделала фотки, очень хороший добродушный мальчишка, с мягкой блестящей шерстью и белоснежной улыбкой)))

933600cf13c9.jpg

1b0a557f3f72.jpg

b9b631bc292f.jpg

0d798297481c.jpg

37be852715aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышь пока у ветврача на териитории строящегося загородного дома, звонков по нему пока не было:-( Хоть бы пристроить его до холодов, а то замерзнет мальчишка на улице, он же домашний :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать на форум помощь сеттерам и выставите фото. А вдруг повезет? Желаю удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как можно увидеть фотографии собаки и связаться с временным хозяином?

Л.

Уважаемые форумчане,

вопрос не от случайного новичка. могу поручиться. это моя сестра ищет собаку в приюте. и я ей дала ссылку на Джорджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Помогите кто-нибудь пристроить шоколадную девочку метиса лабрадора и хаски. Хозяину стала не нужна, она его раздражает. Бъет ее ногами, хотел отдать на автостоянку. Пока уговорили никуда ее не девать.Девочке 9 месяцев. Один глазик карий, другой голубой, красивая. Очень жалко сабаку. К себе взять не могу, у самой две собаки. Помогите пожалуйста или хотябы подскажите что делать.Объявление дала на AVITO.RU., но пока тишина. Мой тел. 84992049968 или 8 9055619019 Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...