Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Псков на осенние каникулы


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Есть ли кто-нибудь из Пскова? Думаем съездить в этот замечательный город на осенние школьные каникулы.

В связи с этим есть несколько вопросов:

- какая погода в Пскове в конце октября - начале ноября (судя по архивным данным дождей вроде немного)?

- какой оптимальный вариант проживания для двух взрослых и троих детей (может быть можно снять аппарты?)?

- как доехать до Псково-Печорской Лавры общественным транспортом?

- какие достопримечательности Пскова могут быть интересны детям (9 лет, 7 и 3)?

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать поехать по Пушкинским горам (Михайловское, Тригорское). Не знаю, насколько будет интересно детям, но места там очень красивые. Там, кстати, и апартаменты рядом можно снять, но без машины до города добиратся не вариант, очень далеко (http://www.arinahotel.ru/description.html). Ну а в самом городе много красивых древних храмов, Псковский кремль. По размещению в Пскове не подскажу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Пскова! Погоду я бы не стала загадывать, потому что там в этом году все лето дожди..

Гостиниц там впринципе много, на разный достаток.Насчет куда поехать с детьми не знаю ,но я очень люблю Изборск.

Во Пскове конечно же надо посетить Кремль. А так по городу погулять очень интересно,много храмов, часовни..

Завтра подумаю, может что еще предложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Есть ли кто-нибудь из Пскова? Думаем съездить в этот замечательный город на осенние школьные каникулы.

В связи с этим есть несколько вопросов:

- какая погода в Пскове в конце октября - начале ноября (судя по архивным данным дождей вроде немного)?

- какой оптимальный вариант проживания для двух взрослых и троих детей (может быть можно снять аппарты?)?

- как доехать до Псково-Печорской Лавры общественным транспортом?

- какие достопримечательности Пскова могут быть интересны детям (9 лет, 7 и 3)?

Заранее большое спасибо!

Добрый вечер.Жили в Пскове 5 лет ( муж служил в 76 ВДД).Не знаю как детям,но для взрослых там очень интересно будет.И Пушгоры и Печеры очень красивые места.В Печеры можно доехать на автобусе,но с детьми далековато.лучше бы конечно на машине.А в остальном очень красивый и уютный город.У нас там до сих пор друзья есть ( бывшие сослуживцы).Удачи в поездке и привет Пскову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были этим летом под Псковом,в Изборске тут http://izborskhotel.ru/index.php/rooms.html,останавливались с двумя детьми и собакой ,понравилось,брали семейный номер с завтраками(очень приличные)на4чел+собака заплатили вроде 4500 за сутки ,но не знаю как там с транспортом ,были на машине,это 30км от Пскова,но и в Печоры ездили,очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за информацию! Сейчас думаю про размещение для нас пятерых. Наверное, все-таки удобнее всего квартира в центре города (поскольку мы поедем на поезде и будем без машины). Может быть кто-то знает контакты надежных агентов, сдающих посуточно квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...