Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИМА,шоколадная лабра 11 мес.на ИС


Симка

Рекомендуемые сообщения

Прошу не мусолить тему, про то что я плохо поступаю я знаю! Я очень сильно её люблю, но в жизни бывает всё! Так что прошусь с пониманием отнестись и по возможности помочь найти настоящих хозяев для мой девочке!

Коричневая шоколадка лабрадор ритривер, 11 месяцев ровно, знает команды, на прогулке не убегает а просто бегает, гуляет, всегда подходит, кушает корм Экономбу для лабрадоров, приучена к двух разовуму гулянию, в 7 утра и 7 вечера! Собака идеальная по всем выставочным параметрам, есть медаль и кубок! В силу своего возраста и особенности породы конечно, это вечный двигатель! Сторожит очень хорошо, создаёт вид страшной злой собаки)))))а сама трусиха! Очень ласковая,, добрая, и глаза обалденные, классно покусывает за ухо, целуется так) Очень любит кошек, играть и целовать! Так же воспринимает Той-терьера моей сестры как своего ребёнка))))

Есть не большой минус! Она постоянно что то вытворяет, собаке скучно, она часто находиться одна, поэтому она периодически сходит с ума и мне приходиться очень часто убираться!

Ни каких перекупщиков!!! Собаку отдам только в хорошие руки, при условии что я сама увижу, что собака к Вам потянулась, для этого мы приедими сами к Вам в гости! Я хочу быть уверенна в том что через время с ней всё хорошо будет! Соответственно я настаиваю на поддержание контакта (поддержание контакта, не означает что я буду жить у новых хозяев каждый день, это означает, всего лишь, что я хочу знать, что моя собака попала в хорошие руки!!!)! Только в Москве или МО! Далеко её не отпущу! Поймите правильно я очень за неё переживаю, и отдаю её не потому что хочу от неё избавиться, а потому что хочу чтоб её больше любили, находились, общались, гуляли и она дарила свою любовь своим новым хозяевам! Фотки по свежее выложу попозже! Прошу пишите в личку! post-25783-0-85718800-1346944223_thumb.j Здесь нам пол года где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на хрена вы новому владельцу дома? :hmm:

Отдаете,так и отдавайте.Не чего по чужим домам шастать.Потом вдруг опомнитесь,еще и забирать поедите.

Ваша лень,нежелание заниматься с собакой,вылилось в отдачу собаки.

P/S Собака красивая.Быстро пристроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на хрена вы новому владельцу дома? :hmm:

Отдаете,так и отдавайте.Не чего по чужим домам шастать.Потом вдруг опомнитесь,еще и забирать поедите.

Ваша лень,нежелание заниматься с собакой,вылилось в отдачу собаки.

P/S Собака красивая.Быстро пристроится.

А такого ХРЕНА чтоб её не перепродали и конвеером она не стала ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Сколько требований!!! Ну тогда должны быть и обязательства. Например, за хороший уход гарантирую пожизненно обеспечивать кормом...Или что-то вроде того... Вы собаку отдаете, добрые люди её возьмут, будут кормить, поить, с какой стати Вы будете контролировать процесс? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего на меня орать.Отдавайте,отдавайте.

Люди будут просто счастливы от шоколадки в своем доме :nyam:

Еще локти кусать будете.

А адрес вам конечно никто свой не даст.Это я вам точно говорю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такого ХРЕНА чтоб её не перепродали и конвеером она не стала ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тогда оставьте её себе, или стерилизуйте, а потом отдавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такое чувство,что это кто то с форума повторно зарегился,так как стыдно под своим ником отдавать.

Уж больно про перекупку то лихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Симка, Вы можете конечно первое время курировать собаку, но не пожизненно. Я думаю это утомит новых владельцев, да и собаке ни к чему постоянный стресс - то появилась, то пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Симка, Вы можете конечно первое время курировать собаку, но не пожизненно.

К чему это "курирование"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такое чувство,что это кто то с форума повторно зарегился,так как стыдно под своим ником отдавать.

Уж больно про перекупку то лихо.

Хотите, чтобы в третий раз зарегился или чтобы совсем в подполье ушел? Чего своими постами добиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои условия! И просто так и кому попало и куда попало я её не отдам! А про перекупку, Вы на меня не наговаривайте, я не первый день на этой планете! И что бывает с животными наслышана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Симка, Вы можете конечно первое время курировать собаку, но не пожизненно. Я думаю это утомит новых владельцев, да и собаке ни к чему постоянный стресс - то появилась, то пропала...

Конечно именно это я имею ввиду) ну хоть кто то меня понял правильно!!! Спасибо! Я всё это понимаю, ни какого стресса, ни собаке, ни хозяевам, я не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это "курирование"?

Ну если ТС переживает, почему бы не отдать на условиях курирования какое-то время, месяц или три месяца. Не вижу в этом ничего плохого, а вот пожизненно новым хозам навязываться - мне кажется не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин,я и не нападаю.Написала,пусть отдает собаку.Она быстро пристроится.Только вот ходить к собаке не за чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои условия! И просто так и кому попало и куда попало я её не отдам! А про перекупку, Вы на меня не наговаривайте, я не первый день на этой планете! И что бывает с животными наслышана!

Вы только поспокойнее и поменьше эмоций. Зачем столько экспрессии? Решили - делайте, но с головой. Информация о том, чего нужно опасаться, у Вас есть, вот и действуйте. Только "нависать" над новыми хозяевами Вам действительно никто не позволит - ведь это будет уже не Ваша собака, поймите. Поэтому стерилизовать ее лучше до передачи - и деньги людям сэкономите, и разведенцам девочка станет неинтересна, нечего будет опасаться с этой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно именно это я имею ввиду) ну хоть кто то меня понял правильно!!! Спасибо! Я всё это понимаю, ни какого стресса, ни собаке, ни хозяевам, я не хочу!!!

Ну тогда отдавайте по договору, и пропишите эти условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ТС переживает, почему бы не отдать на условиях курирования какое-то время, месяц или три месяца. Не вижу в этом ничего плохого, а вот пожизненно новым хозам навязываться - мне кажется не гуд.

Вот именно так! Очень хороший вариант! Я ж не каждый день собак 11 месячных раздаю, и как всё правильно до нести до людей, тоже не совсем знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только поспокойнее и поменьше эмоций. Зачем столько экспрессии? Решили - делайте, но с головой. Информация о том, чего нужно опасаться, у Вас есть, вот и действуйте. Только "нависать" над новыми хозяевами Вам действительно никто не позволит - ведь это будет уже не Ваша собака, поймите. Поэтому стерилизовать ее лучше до передачи - и деньги людям сэкономите, и разведенцам девочка станет неинтересна, нечего будет опасаться с этой стороны.

Ну может и не надо стерилизовать. Может новые хозы на выставки будут ходить (тем более уже соба начала выставляться), и будут вязать собаку по умному, а не размножать ради денег. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не надо стерилизовать. Может новые хозы на выставки будут ходить (тем более уже соба начала выставляться), и будут вязать собаку по умному, а не размножать ради денег. ИМХО

А вот это уже фантастика. Почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже фантастика. Почти.

Ну почему же. У моего брата живёт Кане Корсо (девка), отказник с года. Сейчас чемпион всякий разный. И чихушку одну такую тоже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. У моего брата живёт Кане Корсо (девка), отказник с года. Сейчас чемпион всякий разный. И чихушку одну такую тоже знаю.

В этом случае то самое "почти" :). ЗдОрово, что бывают такие исключения. Жаль только, что нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таганрог и Тула помогли Москве :thumbup:

:dntknw: Какая разница - из какого кто города? Вы это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Какая разница - из какого кто города? Вы это к чему?

Да это просто тут товарсчи из этих городов активно искали партнеров для случки своих "супер-собак".

В этом случае то самое "почти" :). ЗдОрово, что бывают такие исключения. Жаль только, что нечасто.

Ну а если найдутся именно такие люди? Я считаю не надо стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто тут товарсчи из этих городов активно искали партнеров для случки своих "супер-собак".

Из Тулы? :dribble: Не видела... И теперь люди из Тулы не могут "помогать" ЛЮДЯМ из Москвы?

Ну, из Москвы тоже ищут... И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...