Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

S.O.S. Требуется переливание крови


Wilbert_oz

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста!

У собаки после укуса клеща начался Пироплазмоз, срочно требуется переливание крови. Собака сейчас в реанимации в клинике "Белый Клык" на Красной Пресне. Собака Лабрадор ретривер 8 лет, мальчик. Готовы подъехать на машине и привезти в клинику, для анализов на совместимость и потом на переливание. Пожалуйста! Номер телефона: 8-916-162-71-24 (Ольга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!

У собаки после укуса клеща начался Пироплазмоз, срочно требуется переливание крови. Собака сейчас в реанимации в клинике "Белый Клык" на Красной Пресне. Собака Лабрадор ретривер 8 лет, мальчик. Готовы подъехать на машине и привезти в клинику, для анализов на совместимость и потом на переливание. Пожалуйста! Номер телефона: 8-916-162-71-24 (Ольга).

А врачи не говорили, как отразится перелевание на другой собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 300 мл у взрослой крупной здоровой собаки вполне можно взять.

Неужели вы сами никогда не сдавали кровь? Я после 50 раз или около того жива еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно, что б у собаки было ?, Мы документы на даче забыли, если они не нужны, то можно нас забрать. территориально мы в Печатниках. тел для связи 8-926-919-52-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врачи не говорили, как отразится перелевание на другой собаке.

а что может быть? У здоровой собаки все должно быть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врачи не говорили, как отразится перелевание на другой собаке.

только небольшая слабость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может быть? У здоровой собаки все должно быть нормально.

Ситуации бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации бывают разные.

миллион раз на форуме переливали собакам кровь и ни разу не слышала о каких то проблемах после этого.

Сорри за офф.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы давали свою кровь 2 раза, всё нормально. Говядинкой недельку покормила вместо сушки (по совету врача).

Помогли бы Вам, но мы далеко сейчас. Здоровья вашей собачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллион раз на форуме переливали собакам кровь и ни разу не слышала о каких то проблемах после этого.

Сорри за офф.

Выздоравливайте!

Перестаю понимать людей, неужели нельзя без сарказма отвечать,

Лично я не сталкивалась с такими ситуациями, поэтому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут сарказм?

Ох, развалилась в стране пропаганда донорства... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!

У собаки после укуса клеща начался Пироплазмоз, срочно требуется переливание крови. Собака сейчас в реанимации в клинике "Белый Клык" на Красной Пресне. Собака Лабрадор ретривер 8 лет, мальчик. Готовы подъехать на машине и привезти в клинику, для анализов на совместимость и потом на переливание. Пожалуйста! Номер телефона: 8-916-162-71-24 (Ольга).

Эх, жаль нет у меня возможного донора, а то бы помогли :( Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Реутов доедете? Мы сегодня не сможем сами за руль сесть, выпили вина немного с мужем. У нас кобель голден почти 7 лет, подойдет? 8-926-248-18 три восемь. Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Позвоните в кл. на Цветном бульваре,она круглосуточная. Была программа создания банка крови. 8-499-951-33-15 и 8-495-621-65-65 Удачи! Выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Реутов доедете? Мы сегодня не сможем сами за руль сесть, выпили вина немного с мужем. У нас кобель голден почти 7 лет, подойдет? 8-926-248-18 три восемь. Вера.

Вера, спасибо большое!

Ждем результатов на совместимость с одним донором сейчас. Молимся, чтобы группа крови подошла. Говорят результат будет через 20 мин. Если не подойдет, то сразу будем дальше искать и тогда сразу вам позвоним.

Спасибо ва огромное!

у меня лабр, но худой, могу я помочь?

Спасибо большое, вес не имееет значения, главное совместимость.

Как только мы узнаем результаты с анализов на совместимость с одним донором, сразу станет понятно нужна помощь еще или нет.

Я сразу напишу на форуме.

Спасибо вам большое!

Только что мы получили результаты анализов, мы совместимы с донором, ура!

Муж везет из в Белый Клык на переливание!

Спасибо всем огромное......надеемся, что все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо большое!

Ждем результатов на совместимость с одним донором сейчас. Молимся, чтобы группа крови подошла. Говорят результат будет через 20 мин. Если не подойдет, то сразу будем дальше искать и тогда сразу вам позвоним.

Спасибо ва огромное!

Спасибо большое, вес не имееет значения, главное совместимость.

Как только мы узнаем результаты с анализов на совместимость с одним донором, сразу станет понятно нужна помощь еще или нет.

Я сразу напишу на форуме.

Спасибо вам большое!

Только что мы получили результаты анализов, мы совместимы с донором, ура!

Муж везет из в Белый Клык на переливание!

Спасибо всем огромное......надеемся, что все будет хорошо...

Спасибо что отписались, а то мы ждали вашего звонка, выздоравливайте, УДАЧИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Кунцево, 2,5 года, кобель голдена.

896396653 семь три

Удачи и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали за вас лапки @@@@@@@@@@@@@@

если надо - звоните в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили результаты анализов, мы совместимы с донором, ура!

Муж везет из в Белый Клык на переливание!

Спасибо всем огромное......надеемся, что все будет хорошо... Спасибо Вам огромное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите еще доноров, заранее узнавайте кто когда сможет, кровь льют несколько раз бывает, а у одной собаки много брать нельзя. Все будет хорошо! Для донора процедура безопасна, желательно, чтобы собака была не менее 30 кг, не моложе 1,5 лет. Оптимальный вес для лабора Голдены- от 35 до 45, и возраст от 2,5 до 5 лет. У таких доноров можно брать много за раз, до 400 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ездили в БК, разминулись с Вами на неск. минут, Вы уехали делать тест на совместимость, а мы приехали, ждали в клинике результатов. Уехали, когда Вы позвонили и сказали о полож.результате.

Если что, звоните, мы опять приедем, телефон я врачу оставила. Только вчера, по возвращению домой, мы капнули капельку Адвантикса (время подошло). Но, наверное, это не страшно.

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...