Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор 7 лет.


Рекомендуемые сообщения

Опять в Жуковском лабрик на срочное пристройство. Позвонили из ветклиники: хозяева (хотя их хозяевами язык не поворачивается назвать) привели лабрадора на усыпление. Чудесный шоколадный лабрик, воспитанный, ласковый и умный. Усыпить хотят только потому, что.... ПЕРЕЕЗЖАЮТ В ДРУГУЮ КВАРТИРУ и не хотят его брать с собой!!! И ведь потом будут есть и спать спокойно, нелюди...

Всем миром ищем хозяев для лабромальчишки. или хотя бы передержку на пару-тройку недель, пока идут поиски постоянных ручек.

Тел. для связи 8 916 шесть восемь два 54 двадцать три, Ольга.

Ольга пристроила уже множество собак, и это ей звонят из ветклиники, когда требуется помощь. Сейчас у нас уже не осталось людей, к кому можно обратиться за помощью. Все особачены и окошачены по полной. Может быть в Москве найдем руки для шоколадного бедолаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в Жуковском лабрик на срочное пристройство. Позвонили из ветклиники: хозяева (хотя их хозяевами язык не поворачивается назвать) привели лабрадора на усыпление. Чудесный шоколадный лабрик, воспитанный, ласковый и умный. Усыпить хотят только потому, что.... ПЕРЕЕЗЖАЮТ В ДРУГУЮ КВАРТИРУ и не хотят его брать с собой!!! И ведь потом будут есть и спать спокойно, нелюди...

Всем миром ищем хозяев для лабромальчишки. или хотя бы передержку на пару-тройку недель, пока идут поиски постоянных ручек.

Тел. для связи 8 916 шесть восемь два 54 двадцать три, Ольга.

Ольга пристроила уже множество собак, и это ей звонят из ветклиники, когда требуется помощь. Сейчас у нас уже не осталось людей, к кому можно обратиться за помощью. Все особачены и окошачены по полной. Может быть в Москве найдем руки для шоколадного бедолаги?

владельцы готовы оплатить усыпление? или они все же надеются,что собаку кто-то заберет?

клеймо есть у собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Ольге.Могу пока забрать парня,а потом решим,кому пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонила сама хозяйка.Парень пока у них...

Она говорит,что усыплять собаку и не планировали,но обстоятельства складываются так,что в квартиру,которую они переезжают взять песу не разрешает хозяйка.Сейчас пытаются пристроить его к родственникам,или знакомым,а так же обещали ещё раз попробовать уговорить хозяйку квартиры,кобель взрослый,воспитанный,дома ничего не грызёт и нигде не гадит.

Сказала,что если все эти варианты не сработают,то позвонит и обратится за помощью.

Вобщем подождём пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, спасибо большое! Потому что я выкладывала информацию, которую мне сообщила Ольга, которая была на грани паники. Ей данные в том виде, в котором они изложены, передали наши ветеринары (Лена Марченко, если знаете ее). Дай Бог, чтобы все было именно так, как говорит нынешняя хозяйка. И пес остался с теми, кого любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, спасибо большое! Потому что я выкладывала информацию, которую мне сообщила Ольга, которая была на грани паники. Ей данные в том виде, в котором они изложены, передали наши ветеринары (Лена Марченко, если знаете ее). Дай Бог, чтобы все было именно так, как говорит нынешняя хозяйка. И пес остался с теми, кого любит.

Марин,я после этого с Ольгой опять общалась,она говорит,что ветеринары ей сказали именно об усыплении...Ну не знаю...Я на всякий случай сделала владелице внушение,старалась по-хорошему,чтоб не спугнуть её,но в то же время убеждала как могла,чтоб даже мыслей таких они не допускали.Как вообще такое может людям в голову прийти?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я о том же... Даже если речь идет о пристройстве по причине переезда. Разве кому-то из нас может прийти в голову переехать в такую квартиру, куда не разрешат взять собаку - практически ребенка, члена семьи??? Спасибо еще раз. А вы с Олей практически соседи, если я не ошибаюсь. Она живет между Быково и Удельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...