Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавица Девочка-котенок


Скай

Рекомендуемые сообщения

Не успел пристроиться один котя, как в тот же вечер в буквальном смысле слова на меня залезло второе чудо.

Чудо оказлось девочкой месяцев полутора-двух от роду.

Знающие люди сказали нам, что мы обладатели окраса, который называется голубокремовый :blush2:

Девченка с необыкновенно красивой шерсткой, пушистым палевым подшерстком и достаточной длинной светло-серой остновной шерсткой.

Контакная, очень любит целовеческие руки. По возможности с рук не слазит. Но при первом же предложении играть, с радостью соглашается. Сидя на картние одна, не вопит вообще, всегда находит, чем себя занять. Но, как ни странно, без хулиганства и погромов.

Ко всем гигиеническим процедурам (включая помывку) относится философски, мурлыкая.

Я не знаю, как описать словами, но кошка именно с очень нежной и ласковой душой...

Запала она мне в душу... Отдавать ее боюсь жутко.

Мб, кому-то из Вас, тех, кто действительно хорошие хозяева своим пушистым друзьям, нужно в дом пушистое солнышко, хранительница счастья и уюта? :blush2:

Ведь есть же среди собачников любители еще и котеек? :blush2:

Ну и немного фото :nyam: Душевных, смешных и просто_про_кошку :nyam:

0cd848cf5fde.jpg

9c826b3998af.jpg

0ed838f6dd37.jpg

6a32d337b166.jpg

bfb12c874853.jpg

От блох мы обработались, от глистов - в процессе. Лоток - идеально. Кушаем детский РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дара, Дашка-чебурашка, смешнючка и игручка :nyam: Маленькая, хрупкая, кокетливая...ооочень Девочка :blush2:

цап шнурочек!

91615bb9d99b.jpg

надо убрать лишнее - например шланг от душа! :aggressive:

29e4bd2cdf53.jpg

какая страаанааая блестящая штуууучка, надо выяснить, зачем она тут? :nyam:

5192c38d99db.jpg

а я спраталась! :blush2:

dc2e6d7e5520.jpg

какая хорошая голубенькая ленточка - щас поймаю! :clap_1:

4acca8744018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму тему. Уж очень славная малышка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...