Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! подскажите пожалуйста! 5 сентября моя девочка родила 7 щеночков . роды у нас первые. последы вроде все вышли (я упустила момент между 3и 4 щенком ) когда 3 тяжело дышал и я отсасывала слизь родился второй тут я и упустила момент но собака обгрызала пуповину всем сама и все рождались в мешочке. у нас 5 день после родов у собаки черно-коричневые выделения очень густые зелени нет гнильем выделения тоже не пахнут собака активна хорошо ест гуляет виляет хвостом когда мы приходим. но температура утром 38,5 а к вечеру 39 и она очень часто дышит( начала дней за 5 до родов часто дышать) все ли впорядке или есть опасения что не все вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! подскажите пожалуйста! 5 сентября моя девочка родила 7 щеночков . роды у нас первые. последы вроде все вышли (я упустила момент между 3и 4 щенком ) когда 3 тяжело дышал и я отсасывала слизь родился второй тут я и упустила момент но собака обгрызала пуповину всем сама и все рождались в мешочке. у нас 5 день после родов у собаки черно-коричневые выделения очень густые зелени нет гнильем выделения тоже не пахнут собака активна хорошо ест гуляет виляет хвостом когда мы приходим. но температура утром 38,5 а к вечеру 39 и она очень часто дышит( начала дней за 5 до родов часто дышать) все ли впорядке или есть опасения что не все вышло?

Чтобы понять ,все ли вышло? - надо делать УЗИ. Дышит сука тяжело в тот момент, когда приходит молоко. Заметьте ,что именно во время кормления она и начинает дышать открытым ртом. Выделения со временем будут светлеть, если все в порядке. 39 - это нормальная температура у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять ,все ли вышло? - надо делать УЗИ. Дышит сука тяжело в тот момент, когда приходит молоко. Заметьте ,что именно во время кормления она и начинает дышать открытым ртом. Выделения со временем будут светлеть, если все в порядке. 39 - это нормальная температура у собаки.

т.е выделения темно коричневого цвета это норма после родов? я читала что выделения должны быть темно красного цвета а у нас темно коричневые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е выделения темно коричневого цвета это норма после родов? я читала что выделения должны быть темно красного цвета а у нас темно коричневые

На мой взгляд - цвет нормальный, от алого до темно-кирпичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - цвет нормальный, от алого до темно-кирпичного.

большое спасибо! успокоили будем дальше наблюдать за мамочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо! успокоили будем дальше наблюдать за мамочкой

Если что-то настораживает - вызывайте врача. Тем более, что рожали без врачебной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! подскажите пожалуйста! 5 сентября моя девочка родила 7 щеночков . роды у нас первые. последы вроде все вышли (я упустила момент между 3и 4 щенком ) когда 3 тяжело дышал и я отсасывала слизь родился второй тут я и упустила момент но собака обгрызала пуповину всем сама и все рождались в мешочке. у нас 5 день после родов у собаки черно-коричневые выделения очень густые зелени нет гнильем выделения тоже не пахнут собака активна хорошо ест гуляет виляет хвостом когда мы приходим. но температура утром 38,5 а к вечеру 39 и она очень часто дышит( начала дней за 5 до родов часто дышать) все ли впорядке или есть опасения что не все вышло?

По-моему у вас вообще все в порядке, не о чем беспокоиться. Т. до 39.3-вариант нормы после родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте,помогите разобраться!беременность у моей девочки 40 дней примерно,но молочные у нас дожелезы не набухши,впринципе и по ней не очень и видно животика!но она у нас довольно плотная!это её 4 роды!кабель у нас свой!может она не забеременела?может вообще такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный перец, что кАбель свой, у нас у каждого кАбель в доме, да не один.

У вас 4й раз щенная сука, пора бы уже знать, как определяется щенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный перец, что кАбель свой, у нас у каждого кАбель в доме, да не один.

У вас 4й раз щенная сука, пора бы уже знать, как определяется щенность.

+1

У меня кабелей вообще много, есть осветительный, есть силовой, есть телефонный.... На любой вкус.... Только вот суки не беременеют... :)

О! Вот еще от интернета кабель все время под ногами путается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

У меня кабелей вообще много, есть осветительный, есть силовой, есть телефонный.... На любой вкус.... Только вот суки не беременеют... :)

О! Вот еще от интернета кабель все время под ногами путается.

я не разводчица,поэтому не сильно в этих делах разбираюсь!

Ясный перец, что кАбель свой, у нас у каждого кАбель в доме, да не один.

У вас 4й раз щенная сука, пора бы уже знать, как определяется щенность.

я не разводчица,поэтому не сильно в этих делах разбираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света и десси, Света, Вы чудо! Отлично повеселили! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная собаня, наверное в каждую течку беременеет, от своего то кАбеля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разводчица,поэтому не сильно в этих делах разбираюсь!

я не разводчица,поэтому не сильно в этих делах разбираюсь!

Ну да...только РАЗВОДЧИКИ..знают о КАБЕЛЯх...

Пипец...

Есть заводчики и кОбели!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не каждую течку,а за неграмотность простите,я иностранка и руский не учила в школе!!!я к вам обратилась с прозьбой о помощи,а вы здесь устроили урок русского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разводчица

А кто тогда? У Вас сука 4-й раз беременная, а Вы элементарных вещей не знаете :dntknw: На УЗИ сводите, может на самом деле пустая осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не каждую течку,а за неграмотность простите,я иностранка и руский не учила в школе!!!я к вам обратилась с прозьбой о помощи,а вы здесь устроили урок русского языка

Вы извините, но в Островце какие могут быть иностранцы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литовка

Т.е. Островец - это литовская сторона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Островец - это литовская сторона?

замужем за белорусом,а островец находиться на границе с литвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая "не разводчица" а "вязальщица" света и десси! Смотайте свой кабель и свозите собаку на узи. А разбираться в "этих делах" и не надо, правильно, нафига голову себе забивать, 3 раза до этого все хорошо было, авось и в четвертый раз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая "не разводчица" а "вязальщица" света и десси! Смотайте свой кабель и свозите собаку на узи. А разбираться в "этих делах" и не надо, правильно, нафига голову себе забивать, 3 раза до этого все хорошо было, авось и в четвертый раз будет.

спасибо за совет!уже сделали!!!и у нас беременность и роды проходят под наблюдением заводчика,просто она теперь в отъезде и я решила поинтересоваться у людей знающих об это всём намного больше меня!!!меня просто интересовал вопрос,может ли такое быть вообще,а если может,то нормально ли это,то что она не забеременнела!!!собаки у меня живут не для зароботка,а для семьи!а уж за неграмотность простите!!!

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки у меня живут не для зароботка,а для семьи!

Тогда, наверное, у Вас собака - звезда мирового уровня, раз Вы ее постоянно вяжете? Или все ее предыдущие дети уже стали Чемпионами, как минимум пары стран?

Можно увидеть фото Вашей собаки и посмотреть Ваш сайт?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально ли это

Это НЕ нормально. Плодим, пристраиваем, плодим, пристраиваем

Изменено пользователем Фрекен Бок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...