Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вязание


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Народ, пошлите меня куда-нть в тему здесь или на сайт, где есть ГОТОВАЯ схема типа жилета для собаки размером с кобла русского спаниэля. А то у нас шерсть гладкая совсем, а грядет зима, надоело собаку шарфом обматывать. Нужных комбезов найти на наш размер трудновато, вот есть холодный (болонья) и искать замучилась да и надоело, ну и деньги клмн, а ниток дома достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовой схемы не подскажу, но мне кажется, что такие вещи вяжутся с постоянной примеркой и прибавками-убавками под конкретную собаку. Могу ошибаться.

На Осинке не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовой схемы не подскажу, но мне кажется, что такие вещи вяжутся с постоянной примеркой и прибавками-убавками под конкретную собаку. Могу ошибаться.

На Осинке не смотрели?

Ща поищем... :dribble:

post-3-13028133165161.jpg

Э... крючком-с? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я там вязаных не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-т подумала, Вы просто утепленный хотите :blush2:

Не, у нас есть болоньевый холодный, я под него хочу жилет. Или сам по себе жилет, в зависимости от грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас есть болоньевый холодный, я под него хочу жилет. Или сам по себе жилет, в зависимости от грязи.

А переделать-перешить старый детский свитерок? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переделать-перешить старый детский свитерок? ))

Да вот износили мы уже два таких... а остальные дети какие-то носят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот свитер

тут есть, для мелкоты всякой джемпера

еще у меня есть картинка, мелко правда, но описание разглядеть можно)) ТУТ

с рукавами , вроде бы неплохая выкройка ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы не такие мелкие :sorry: Мы 45 в холке :blush2:

так выкройку можно увеличить и пересчитать, образец-то в любом случае провязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выкройку можно увеличить и пересчитать, образец-то в любом случае провязывать.

Вот с этим катастрофа, да. У меня что-то мозг на это выключил функцию. Мне надо четко: петель столько-то набрать, столько-то провязать резинкой и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим катастрофа, да. У меня что-то мозг на это выключил функцию. Мне надо четко: петель столько-то набрать, столько-то провязать резинкой и тд.

возьмите нитку, провяжите образец 20 петель на 20 рядов (ну или 15 на 15 хотя бы), напишите размеры собаки и попробуем примерно пересчитать.

на мой взгляд самый простой вариант для вас это реглан сделать сверху (но образец всё равно вязать ;) ), по моей ссылки внизу на странице схема реглана есть, для жилета надо просто волевым решением в момент когда начнут провязываться "крылышки" перестать вязать рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите нитку, провяжите образец 20 петель на 20 рядов (ну или 15 на 15 хотя бы), напишите размеры собаки и попробуем примерно пересчитать.

на мой взгляд самый простой вариант для вас это реглан сделать сверху (но образец всё равно вязать ;) ), по моей ссылки внизу на странице схема реглана есть, для жилета надо просто волевым решением в момент когда начнут провязываться "крылышки" перестать вязать рукава.

Будем держать вас в курсе провязывания 15 рядов на 15...)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...