Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тусовка в Битцевском лесу! Мы снова гуляем!


Ира и Лея

Рекомендуемые сообщения

Мы со стороны Беляево, ул. Миклухо-Маклая, где большая полянка! Но если вы приедете то можем и встретиться на нейтральной территории :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со стороны Беляево, ул. Миклухо-Маклая, где большая полянка! Но если вы приедете то можем и встретиться на нейтральной территории :nyam:

На недельке вроде тепло обещают и я думаю съездить в Битцу :nyam:

Вы в будни могёте? у меня, просто, в выходные проблематичнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы в будни могем, мы гуляем где-то в 8-9 , но на этой неделе у нас есть задумка, замутить осеннюю фотосессию на солнушке, поэтому хотим в какой-то из дней выбраться пораньше :nyam:

Вот вчерась встретили неотразимого джентельмена блондина Ину, он сразу вспомнил свою старую подругу по занятиям Хильду, и настоичиво предлагал лапу и сердце :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы в будни могем, мы гуляем где-то в 8-9 , но на этой неделе у нас есть задумка, замутить осеннюю фотосессию на солнушке, поэтому хотим в какой-то из дней выбраться пораньше :nyam:

Вот вчерась встретили неотразимого джентельмена блондина Ину, он сразу вспомнил свою старую подругу по занятиям Хильду, и настоичиво предлагал лапу и сердце :thumbup:

Вот пораньше было бы здорово :blush2: ты тогда пиши\звони как чего вы, телефон не изменился:)

Ах Ину изменщик :lol2: Гере он как-то зимой тоже предлагал и лапу и сердце :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но-но :nono: чёт изменщик-то? :lol2: просто кобель :gleam: приезжайте, девочки, бум рады :happydance::kiss1: мы гуляем приблизительно в 9 утром и вечером если у мамы нет работы и других срочных дел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...