Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как отпраздновать годовщину?


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Хочу мужу сурприз сделать. У нас 20сентября будет 3,5года. Знаю что не круглая дата,но хочется отпраздновать. Расскажите усё что можно сделать? Какое вино(крастное)? Салатики(рецепты не оч сложные)? Основное что нибудь к картохе(т.к из гарниров кушаем ток её)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестик!!! И только в рестик!!! Никаких посиделок дома и кромсание салатов перед этим.

Мы решили юбилей отпраздновать так - сбежать с собаками :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее,он не пойдёт. Только с собанями и только дома. Он их на минутку без причины не оставит. Так что только дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылка вина и красивое нижнее белье. :mwah1:

Эт само собой. Ток вино я даж не знаю какое? 1000лет хорошего не пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда заказать что-нить домой вкусненькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? Он у меня такой,ему всякая модная всячина не нужна. Былаб картоха с котлетой и это счассстье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например ТУТ.

Есть доставка вроде как и вкусно всё очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как-то так?
/>http://kedem.ru/holidays/20120213-uzhin/
/>http://vkusnye-idei.ru/print558.html

О.Пасиб! Интересные ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт само собой. Ток вино я даж не знаю какое? 1000лет хорошего не пила.

Вино красное полусладкое, Абхазское "АПСНЫ" или "ЛЫХНЫ"!!! Рекомендую!

Хочу мужу сурприз сделать. У нас 20сентября будет 3,5года. Знаю что не круглая дата,но хочется отпраздновать. Расскажите усё что можно сделать? Какое вино(крастное)? Салатики(рецепты не оч сложные)? Основное что нибудь к картохе(т.к из гарниров кушаем ток её)?

салаты и пр. можно поискать в интернете, на ваш вкус! :dribble:
/>http://gotovim-doma.ru/view.php?r=532

Этот я делала, мне понравился, обожаю салаты слоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартини асти прекрасно подойдет:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный муж... а он так хотел текилы...

:lol2: вообще да, у нас обычно разделение по пьянству: муж коньяк лопает, я вино или мартини:nyam:

но по поводу - мартини асти выпьет с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,мой вино любит! Кстати спасибо за советы вина! На счет тыкилы или коньяка я не знаю,я их не пробовала и чет не очень охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на чем акцент делаете? На поесть или на красивом нижнем белье?

Если на поесть, то я в выходные обалденный язык запекала под сыром. С картошкой очень вкусно!

Ну а если на красивом белье, то лучше не увлекаться обжираловом))) я бы заказала все таки в ресторане что нибудь особенное из рыбы на гриле и сварганила бы легкий салат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравиться такой салатик:

Первый слой: жаренные баклажаны (или кобачок)

второй слой: помидоры (кружочками)

Третий слой: репчатый лук (сладкий)

Четвертый слой: болгарский перец(кружочками)

между слоями соус: майонез/сметана, чеснок, кинза. Так же между слоями на соус посыпать гранат.

Я повторяю слои два раза. под салат нужно большое плоское блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котлеты с картохой - это вкусно, конечно, но как-то не празднично и не романтично :dribble:

Уж коль гулять, так хороший стейк сделать, на десерт - сыр и виноград. Вино - ну, кто ж знает, кроме Вас, какое он любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на три года совместных подарили ... 4х месячного Альпика :) сейчас ему 5.5лет и он смотрит на вас с моего аватара ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на три года совместных подарили ... 4х месячного Альпика :) сейчас ему 5.5лет и он смотрит на вас с моего аватара ;)

СУПЕР ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Браво Вашей супруге!

Мне кажется было бы классно устроить встречу мужа на улице в шаром, который вы вместе со своей любовью вдвоем поднимите в небо и загадаете желания - http://www.sharizhelaniy.ru/catalog/sharizhelaniy/ (тут можно выбрать любой), а потом распить на улице пару бокалов Шампанского и дома с его любимой картошкой, закусить фруктовым фрэшем, отправиться в лоно любви! :thumbup:

А картошку посоветую - очистить, нарезать половинками, положить на противень и в середину можно положить мясо (курица, кролик, свинина, телятина). Посолить и поперчить и все смазать сметаной и в духовку на 180гр. на 1 час 10 мин. Получается очень нежное и вкусное блюдо. Украсьте помидорками и листиками салата, получается КРАСОТА!!!! Только много не давайте! А то наестся и спать уляжетя :lol2: , лучше потом еще дадите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

как вовремя я в темку заглянула)) у нас завтра 2,5 года, хоть и не свадьбы ну все равно можно сюрпризик сделать, послушаю :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картошку посоветую - очистить, нарезать половинками, положить на противень и в середину можно положить мясо (курица, кролик, свинина, телятина). Посолить и поперчить и все смазать сметаной и в духовку на 180гр. на 1 час 10 мин. Получается очень нежное и вкусное блюдо. Украсьте помидорками и листиками салата, получается КРАСОТА!!!! Только много не давайте! А то наестся и спать уляжетя :lol2: , лучше потом еще дадите!

Сорри за офф, Татьяна, часто делаю курицу по этому вашему рецепту и только хороими словами вспоминаю, первый раз даже и не думала какая вкуснятина выйдет:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступила бы на Вашем месте я:

На романтический ужин я бы лучше приготовила стейк, но только обязательно без картошки. Вместо гарнира - овощной салат (помидоры + руккола + твёрдый сыр тонкими слайсами, или просто натёртый + маслины + немного лимонного сока + немного бальзамика + оливковое масло и т.д.) Либо любой другой овобщной салат. Подойдут даже просто аккуратно нарезанные помидоры. Тогда стейк можно положить на салатный лист для красоты. Вино красное сухое. Можно взять испанское или чилийское. Недорого и вкусно. После ужина - виноград и сыр: твёрдый, что-то типа грана подано, и с плесенью (лучше не очень жирный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие рецепты!!!! Картоху с мяском обязательно запеку! Уверена,мой оценет! Салатики тоже сделаю,пока с двумя определилась,нужно еще один-два! С вином тоже опредилилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие рецепты!!!! Картоху с мяском обязательно запеку! Уверена,мой оценет! Салатики тоже сделаю,пока с двумя определилась, нужно еще один-два! С вином тоже опредилилась.

Вы только не перестарайтесь с количеством еды, а то к самому интересному моменту уснёте от переедания :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...