Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден принимает ванну


Лоэнгрин

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.youtube.com/watch?v=RYQ6g9RRQfI&feature=bf_prev&list=UUv9IbPB1_2wvLG2K6_d0Tkg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свего так же мою, только воды так много не наливаю)) мой тоже балдеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ушки же вода затекает

И что? Вред воды для ушей очень преувеличен. Промывают уши чем? Физом))

Лоэнгрин, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Боже ж ты мой! Как же ему пена глазки не щиплет? Или они Джонсон бейби его моют? :lol2: Офигеть! Какие все разные. У нас была драка со стоянием на задних лапах, битьем передними по раковине и всему вокруг, попытками упасть, удрать в пене... Когда мылись я вся была мокрая с головой, соседей наверное заливали, все лилось на пол. И потом одно желание даже в старости было - скорее прыгнуть в пруд в самое болотистое и внючее место :lol2: А тут оказывается такое бывает. :lol2:

Я свего так же мою, только воды так много не наливаю)) мой тоже балдеет)))

Неужели ваш тоже так лежит в ванной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!!! как это возможно))) мой бы умер со страху, я его подвинуться то упрашиваю пол дня и повернуться ко мне другой стороной, у него аж коленки дрожат!!а тут такое!! здорово)))) интересно,это прд дулом писталета снимали, или действительно собака плавать на спине любяка :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,это прд дулом писталета снимали, или действительно собака плавать на спине любяка :lol2: :lol2:

мне кажется - истинный балдёж :ok:

Собака в ванне лежака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется - истинный балдёж :ok:

Собака в ванне лежака :D

Не знаю даже, кажется пес немного напряжен на втором видео, бдит за о :lol2: бстановкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написано в блоге под этим видео - мальчик действительно обожает купаться именно в таком положении, а шампунь они используют самый гипоаллергенный и безвредный для глаз ))

И да, уши потом вытирают хорошо, просили не беспокоиться )) Жаль, что ссыль не найду )))

Честно говоря, ретривер плюс вода - на столько логичное и "здоровое" зрелище, что я даже не удивлена ))) Будь воля моей собаки - он бы ванну с шампунькой принимал каждый второй день, обожает мыться и "процедуриться" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая :dribble: :dribble: Вот это терпение и спокойствие :lol2:

Нашему видно вода уши щекочет когда попадает внутрь,так как начинает трясти головой и тереть носом о дно :( поэтому таким "пластом" в ванную его не положешь как бы не хотелось :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ваш тоже так лежит в ванной?

Ага)) сам, конечно, не переворачивается, но когда его перевернешь, то лежит и баледеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У меня сейчас дома практически такой же))) Никуша))) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61453&view=findpost&p=2000554

Тааак любит в ванной полежать) Мне даже второе собачье полотенце пришлось завести - одного ему не хватает :doh: Тооолько начинаю после прогулки лапы мыть как это чудо плюхается пузиком в ванную, затыкая пушистым хвостом слив - если воду не выключать, вода набирается и он переворачивается на спину :doh: :doh: :doh: Короче, чуть зазеваешься и он ВЕСЬ мокрый. Но довоооольный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Может это какая-то черта золотистых ретриверов? О лабрадорах, так любящих мыться, да еще и в ванне лежать, не слышала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Может это какая-то черта золотистых ретриверов? О лабрадорах, так любящих мыться, да еще и в ванне лежать, не слышала. :thumbup:

Среди наших щенов есть такой экземпляр!

Если бы сама не увидела - не поверила бы, чесслово!

Вот как помыть такой собаке только пузо и лапы, если она при виде воды из душа сразу заваливается на спину? :dntknw::nonono:

Если найду видео - покажу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Может это какая-то черта золотистых ретриверов? О лабрадорах, так любящих мыться, да еще и в ванне лежать, не слышала. :thumbup:

Наш обожает мыться и бультыхаться в ванной :ok:

Так укладывать пока не пробовали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш обожает мыться и бультыхаться в ванной :ok:

Так укладывать пока не пробовали )))

Здорово! Жаль мой мыться ненавидел, водой еще ладно, но шампунем считал надругательством и садизмом. А ваши такие клевые! )))

Зато теперь мы подобрали кота с улицы, так вот он когда принимаешь ванну с пеной прыгает на бортик, неотрывно следит, трогает лапой и 2 раза уже прыгнул в горячую ванну. Пахнет теперь ванильной вишней... Мне это было удивительно. Но раз есть животные, которые любят ванну с пеной принимать, наверное котэ такой же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Жаль мой мыться ненавидел, водой еще ладно, но шампунем считал надругательством и садизмом. А ваши такие клевые! )))

Зато теперь мы подобрали кота с улицы, так вот он когда принимаешь ванну с пеной прыгает на бортик, неотрывно следит, трогает лапой и 2 раза уже прыгнул в горячую ванну. Пахнет теперь ванильной вишней... Мне это было удивительно. Но раз есть животные, которые любят ванну с пеной принимать, наверное котэ такой же )))

Очень может быть) У моей сестры был такой аномальный кот, который ооочень любил воду - ванную сестра решительно и бесповоротно не могла спокойно принять. Если в ванной закрыться, котэ орал под дверью, если его пустить - лез в ванную и ходил там, оставляя за собой длинную шерсть :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть) У моей сестры был такой аномальный кот, который ооочень любил воду - ванную сестра решительно и бесповоротно не могла спокойно принять. Если в ванной закрыться, котэ орал под дверью, если его пустить - лез в ванную и ходил там, оставляя за собой длинную шерсть :lol2: :lol2: :lol2:

У нас тоже самое, каждый раз бежит за тобой в ванну, а закроешься - орет и царапает дверь. Совсем очеловечелись животные, ванны им с пеной подавай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, мои в ванной , но только под душем , стоят , как кони....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванчоус ванну принимает :) воды тут правда и нет почти, но ему с водой, что без воды... :D

4152f3474d3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...