Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдыхали с собакой на море


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Моей девочке 7 месяцев. И мы вчера вернулись с моря. Были в Туапсинском районе, поселок Агой. Проблем с размещением с собаками нет. Ехали на машине, я, муж и двое детей, 10 и 17 лет. Норочка ехала в багажнике. А машина у нас универсал. И поскольку взяли с собой ее спальное место, то собаке было комфортнее всех, т.к. багажник большой, несмотря на сумки. Собака могла стоять, сидеть, лежать. 14 часов ехали до Ростова-на-Дону, переночевали у родственников, а потом 8 часов до Агой.В дороге собака вела себя отлично. Кормила как обычно, с туалетом проблем не было. Останавливались через 3-4 часа, собака делала свои дела, носилась вдоволь. Ехали дальше. В Агой заселились в большую частную гостинницу. Сначала хотели взять двухкомнатный номер, но хозяйка предложила трешку, всего на 100 руб дороже. На участке пруд и бассейн, в пруду Нора искупалась как только приехали. Я караулила, чтобы не нырнула в бассейн. Обошлось. Хозяйка очень приветливая. В гостиннице жили еще отдыхающие с собаками. Была болонка и австралийская овчарка. Напротив гостинницы есть огороженная территория, владения наших хозяев-стоянка для авто. Но так как мы были в сентябре и народа было мало, стоянка была свободна и мы выгуливались на этой территории. Очень удобно, радом с домом. Если кого интересует адрес, ст.Агой, ул.Черноморская, д.275, Лилия Васильевна. За трехкомнатный номер с кухней, санузлом, телеком на 4 человек и собакой заплатили 1400 руб в сутки. Единственный минус, до моря минут 20 хотьбы. Но зато собака все время на прогулке. Плюсы отдыха в Агой: кроме моря есть река, после моря мы купались в реке и собаку не нужно было мыть в душе. Пляж мелкая галька, вода голубая и прозрачная. Все были в восторге от моря, а Нора помоему больше всех, так как научилась отменно плавать. Купаться ходили с Норой утром и вечером. Ходили и днем, но на нас наворчала одна дама, типа тут дети купаются, а вы с собакой.и мы перестали днем ходить. Хотя дети были в восторге от собаки, и их родители тоже. Когда мы с семьей ходили на пляж, Нора оставалась в номере, я боялась что будет грызть чужое имущество, не погрызла ничего вообще. Умничка моя! Кормила как всегда, мясо купили в магазине, овощи на рынке, проблем не было. Домой ехали в таком же режиме. На самом деле я опасалась, как собака перенесет поездку, ведь маленькая еще и суматошная. А она очень повзрослела за это время и выросла. Так что на следующий год, а ей будет полтора года, совсем взрослая и толковая девочка будет, поедет с нами без разговоров. Очень комфортная поездка оказалась!!! я зря переживала. Не бойтесь и у Вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Молодцы!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Тоже обожаю ездить на машине на отдых к морю. У меня ещё маленький песа, но к следующему лету как раз подрастет. А как нашли это чудное место? И фотки бы хотелось глянуть, если можноblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что не побоялись ехать с такой крошкой! Моей лабродушке 4 года, каждый год ездим в те края, но немного дальше через весь серпантин. Свою любимую девочку никогда, нискем не оставлю! Что это будет за отдых я буду по ней скучать, а что будет с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...