Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны срочно добрые руки для лабрика-девочка, 1,5 года, у ребенка аллергия!


Рекомендуемые сообщения

Лабрик, девочка палевого цвета, очень активная, безмерно любит плавать, взята была в любимые руки, родился малыш, думали обойдется, но наследственный фактор дал о себе знать, невозможно смотреть как совсем еще кроха расчесывает себя,аллерген потвержден, сданы куча анализов!!!! Жалко и нашу собаку, что теперь ей приходится находится чаще в комнате одной...Умная, очень красивая..НО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытались связываться с заводчиком? Нужны фото и свяжитесь плиз с кураторами по СПБ - Катя - 8 921 332 5232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как раз ищем сестренку для своей чрезмерно активной девочки:). Правда мы бы хотели на выставки походить хоть чуток, нюхнуть воздух драйва. Вы клубные? Пришлите фоточки, вдруг понравимся друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая закономерность все свалить на аллергию... Извините, может не в вашем случае, но таких тем навалом!

Я считаю, что лучше честно написать, что грудной ребенок и собака - тяжело, не хочу и не могу. Помогите устроить, я предатель, но, может у вас ей будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая закономерность все свалить на аллергию... Извините, может не в вашем случае, но таких тем навалом!

Я считаю, что лучше честно написать, что грудной ребенок и собака - тяжело, не хочу и не могу. Помогите устроить, я предатель, но, может у вас ей будет лучше?

Таня, ну ... написали ж вроде, что анализы сдали, аллерген подтвержден. Если это правда - то не надо "соль на раны" людям, наверное.

ТС, а Вы с заводчиком связывались, и правда? Детка еще не совсем великовозрастная же ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

пристроили собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...