Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежал Петя (Пит) у Оли


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

никаких подробностей не знаю.

телефон Оли 8 915 465 3 один 7 шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ёёёё

Петечка, найдись скорее, малыш! @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла у Ольгуси? Петюня? О господи.........блин, я на другом конце географии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюня, домой!!!

Надеюсь, что может просто в травке заблудился... И сейчас уже найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо за новость, прям все локти себе искусала на нервах.

Петя- свинтус :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя нашелся!

Подробностей не знаю.

Блин... вот старикан!!! Я уж еще раз поседела, пока ждала что найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Вторично кастрируем!!! :dribble:

Хорошо,что нашелся.По сусалам надавать и спать уложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох блин... руки до сих пор трясутся(( шли по полю, шел рядом, у кармана - там вкусняха, пошли к полянке, где собачники, вот - был, поворачиваюсь - нету. чисто поле вокруг на гектары, трава выше головы, ни фонаря, ни фига. сначала обегала деревню, в каждый двор - нету. побежала домой такс отводить, позвонила Ане (Ладушка и Ко) - АНЕЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТО СОРВАЛА ИРИШКУ-ДОЧКУ ИЗ ДОМА МНЕ В ПОМОЩЬ!!! Я ТВОЯ ДОЛЖНИЦА НАВЕКИ!!! - бросила такс дома и побежали с Ирой обратно в поля. обошли все до леса, во все фермы зашли, я в истерике, что придется бросить до завтра и вдруг звонок - ваша собака тут, у магазина... пришел дуремар в поселок к магазину в нашем доме!!! судя по раздутому брюху - нахомячился всласть :ranting: нашли ребята из нашего подъезда, догадались посмотреть адресник и позвонить. пока бежала, позвонила Лесе, хозяйке ротвейлерши Ники - чтобы вынесла денежку отблагодарить, так ребята даже денег не взяли. Петька уставший, лежал у магазина, ждал...

всем огромное спасибо за ваш коллективный импульс, я верю, он нам помог. и не теряйте никогда ваших любимцев, это страшно, очень страшно. и вешайте адресники - они работают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по раздутому брюху - нахомячился всласть :

Оль... угля дай Пете хотя бы сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, нашёлся Петюня!

Теперь можно и спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хорошо , что все удачно закончилось!))) вот засранец! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль... угля дай Пете хотя бы сейчас

и не кормить до завтрашего вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не кормить до завтрашего вечера

а как быть? мы пьем сильнодействующие лекарства строго на полный желудок... урезать пайку? угля дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть? мы пьем сильнодействующие лекарства строго на полный желудок... урезать пайку? угля дам.

Тогда чуть-чуть дать и квамател в прикуску, чтобы перенеслось лучше, если он точно там чего-то налопался и его еще покормить понос будет определенно.

И сначало лекарства, потом через 30-40 минут уголь. Либо уголь и через час примерно лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох блин... руки до сих пор трясутся(( шли по полю, шел рядом, у кармана - там вкусняха, пошли к полянке, где собачники, вот - был, поворачиваюсь - нету. чисто поле вокруг на гектары, трава выше головы, ни фонаря, ни фига. сначала обегала деревню, в каждый двор - нету. побежала домой такс отводить, позвонила Ане (Ладушка и Ко) - АНЕЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТО СОРВАЛА ИРИШКУ-ДОЧКУ ИЗ ДОМА МНЕ В ПОМОЩЬ!!! Я ТВОЯ ДОЛЖНИЦА НАВЕКИ!!! - бросила такс дома и побежали с Ирой обратно в поля. обошли все до леса, во все фермы зашли, я в истерике, что придется бросить до завтра и вдруг звонок - ваша собака тут, у магазина... пришел дуремар в поселок к магазину в нашем доме!!! судя по раздутому брюху - нахомячился всласть :ranting: нашли ребята из нашего подъезда, догадались посмотреть адресник и позвонить. пока бежала, позвонила Лесе, хозяйке ротвейлерши Ники - чтобы вынесла денежку отблагодарить, так ребята даже денег не взяли. Петька уставший, лежал у магазина, ждал...

всем огромное спасибо за ваш коллективный импульс, я верю, он нам помог. и не теряйте никогда ваших любимцев, это страшно, очень страшно. и вешайте адресники - они работают!!!

Оля, только увидела :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

вот хрюндель такой :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

У меня Таня даже удивилась, Петя который даже по лестнице всегда рядом ходил

Ну хорошо, что все так хорошо закончилось, представляю как ты испугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть ифаркт микарда не получила, открыв тему.

Оля, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...