Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Ю.Бутово


bliss

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужна ваша помощь. Вчера, 11 сентября подобрали кобеля палевого лабрадора. Собаку заметили около 14 часов, ходил один, подходил ко всем прохожим. В 18,00 забрал наш сосед взял его домой. Собака чистая, явно домашняя. Команды знает. Клейма нет. Вчера возили в ветеринарную клинику, примерный возраст около года. Сейчас собака находится у моего соседа, телефоны для связи: Иван 8-906-078-65-59, Саша 8-906-078-33-51 и мой Татьяна 8-906-702-15-82. Просим по возможности покидать по доскам. Иван сейчас вынужден был со своей собакой уехать за город, т.к. две не очень уживались. Свой кобель не охотно принимает. Девочки, помогите пожалуйста у Вас есть в этом опыт. Есть еще две просьбы - помогите сделать макеты, мы развесим по району. И подскажите как правильно выявлять хозяина?

post-9314-0-86115200-1347469936_thumb.jp

post-9314-0-70865700-1347469943_thumb.jp

post-9314-0-01755100-1347469949_thumb.jp

post-9314-0-19694800-1347469955_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна ваша помощь. Вчера, 11 сентября подобрали кобеля палевого лабрадора. Собаку заметили около 14 часов, ходил один, подходил ко всем прохожим. В 18,00 забрал наш сосед взял его домой. Собака чистая, явно домашняя. Команды знает. Клейма нет. Вчера возили в ветеринарную клинику, примерный возраст около года. Сейчас собака находится у моего соседа, телефоны для связи: Иван 8-906-078-65-59, Саша 8-906-078-33-51 и мой Татьяна 8-906-702-15-82. Просим по возможности покидать по доскам. Иван сейчас вынужден был со своей собакой уехать за город, т.к. две не очень уживались. Свой кобель не охотно принимает. Девочки, помогите пожалуйста у Вас есть в этом опыт. Есть еще две просьбы - помогите сделать макеты, мы развесим по району. И подскажите как правильно выявлять хозяина?

Что делать если Вы нашли собаку http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Там есть проект макета. Но для него нужна программа ПауэрПоинт - у меня его нет( поэтому в создании макета не помогу(

По доскам покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если Вы нашли собаку http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Там есть проект макета. Но для него нужна программа ПауэрПоинт - у меня его нет( поэтому в создании макета не помогу(

По доскам покидаю.

Спасибо, а можно его как то зарестрировать как потерянного у нас в Фонде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно его как то зарестрировать как потерянного у нас в Фонде?

В смысле? У меня есть табличка потеряшек, туда я его уже вписала. https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApBbcJfcxdhcdG54dUJXT29JdUNvblZWVS1BZ0ZmNEE#gid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? У меня есть табличка потеряшек, туда я его уже вписала. https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApBbcJfcxdhcdG54dUJXT29JdUNvblZWVS1BZ0ZmNEE#gid=0

спасибо большое, если кто то сможет помочь все таки с макетом будем крайне благодарны. Я работаю, приезжаю очень поздно, а уж поклеить объявления попросим всю нашу компанию собачников. И такой вопрос сколько по времени необходимо ждать старых хозяев, чтобы потом если что искать новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бирюлево видела объявление, потерялся палевый лабр. Кобель. Там отличительная черта была описана, что на лапках как звездой что ли пальцы были...как-то так.могу посмотреть получше. Бутово и бирюлево для собаки очень рядом!мало ли, это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несложно напишите телефон свяжемся, те кто нашли обратили внимание на подушечки лап, мужу моему говорили, но я честно не поняла, что их там смутило. У нас есть другая отличительная особенность. Не хотим ее писать тут. Подскажите, это скорей вопрос к нашим девочкам, которые часто с этим сталкиваются. Как определять настоящий хозяин или нет. Те у кого сейчас собака переживают за него. Собака игривая, добрая, адекватно реагирует на детей. Но с поводка не спускают, боятся, что опять даст деру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несложно напишите телефон свяжемся, те кто нашли обратили внимание на подушечки лап, мужу моему говорили, но я честно не поняла, что их там смутило. У нас есть другая отличительная особенность. Не хотим ее писать тут. Подскажите, это скорей вопрос к нашим девочкам, которые часто с этим сталкиваются. Как определять настоящий хозяин или нет. Те у кого сейчас собака переживают за него. Собака игривая, добрая, адекватно реагирует на детей. Но с поводка не спускают, боятся, что опять даст деру.

Вечером только смогу посмотреть объявление.как с работы пойду. там был рисунок, если на лапу переднюю смотреть, остроконечная звезда получается!! если я снова не путаю ничего.... телефон вам в личку пришлю с того объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то развелось их палевых побегайцев :thumbdown: В зоомагазинах и ветеринарках хорошо бы поклеить объявки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст макета скажите, попробую сделать

Найден палевый лабрадор, Южное Бутово.

8-906-078-65-59,8-906-078-33-51,8-906-702-15-82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст макета скажите, попробую сделать

Найден палевый лабрадор, Южное Бутово.

8-906-078-65-59,8-906-078-33-51,8-906-702-15-82.

Макет сейчас попробую распечатать, жаль что нет цветного принтера. Про звездочку позвонила сказала, вечером посмотрят. Девочки спасибо. Найти бы хозяев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила на эту остановку, нет объявления...стелка на остановке выбили и пустота :( обошла все рядом, тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Объявления расклеили. У мальчика аллергия началась сильная. Сейчас поменяли корм. Будем смотреть. Подскажите сколько по времени ждем старых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне позвонила женщина и сказала, что знает хозяев лабрадора. Но умоляе не отдавать им и снять объявления. Собака сбежала от хозяев т.к. ее били и плохо с ней обращались. Хозяева алкоголики, предыдущую собаку выкинули из окна и она умерла. Сегодня вечером встречаемся чтобы точно убедиться тот это лабрадор или нет. Но по всем описаниям сходится. Что нам дальше делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу удалисть тему

Кнопку жалоба ткните (слева внизу) и там попросите - так модераторы быстрее увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...