Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АБИ лабрадор Киров


konsyella

Рекомендуемые сообщения

В Кирове найден лабрадор с клеймом АБИ

Уже неделю в р-не Филейки видят собаку,похожую на лабрадора,палевый,кобель...Трясется от холода и плачет,отказывается от еды...8 953 696 2829.


/>http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=5077&p=129450#p129450

post-1368-0-66581900-1347476976_thumb.jp

post-1368-0-83990100-1347476989_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно попробовать переписать все клеймо с цифрами. Сможет кто-нить в Кирове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы не узнаем цифры,заводчика вычислить невозможно! Многие заводчики проводят свои помёты через РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с клубом http://www.labrador.ru/contact.php

Там подскажут телефон заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это не наш братик, он конечно живет в Москве, но они могли туду ездить на охоту....... Малыш очень несчастный...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хоть бы его забрали с улицы.бедный малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой ужас! Есть какие-то новости? Такой взгляд несчастный, просто сердце кровью обливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цитирую:"Собака там лежала больше трех дней. Каждый день с дочкой мимо магазина этого ходим и видели. Гостиница спутник(там работает хозяйка,если бы искала,нашла бы его сама...) находится не так уж и далеко от этого супермаркета"(там лежала собака,Псу больше 11 лет...не мог встать...проблемы с суставами...Не встал ,пока не отогрелся в тепле...до машины Дима нес его на руках...)Будет ли хозяйка заниматься лечением?Он кашлял,его трясло...понос с кровью....Был дождь и холодно(((Что за хозяйка...Нет ошейника у собаки..."

"Собака возвращена хозяйке,копирую:ему требуется серьезное лечение. надеюсь, что они будут его продолжать. взяли с них обещание, что будут контролировать собаку, не выпускать без поводка. что будет постоянно ошейник с данными хозяев. кто знает, может хоть сделают какие-то выводы."

отсюда http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=5077&p=129450#p129450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть собака и возвращена в семью все таки хочу выяснить кто заводчик, и через него выяснить первоначального покупателя, сдается мне что кобель неоднократно переустраивался, если так то возможно бывшие хозяева больше могли бы о нем позаботиться?!

на форуме написали клеймо лабрадора АБИ 563.3 я хочу знать кличку кобеля!

я напишу на электронку ретривер клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть собака и возвращена в семью все таки хочу выяснить кто заводчик, и через него выяснить первоначального покупателя, сдается мне что кобель неоднократно переустраивался, если так то возможно бывшие хозяева больше могли бы о нем позаботиться?!

на форуме написали клеймо лабрадора АБИ 563.3 я хочу знать кличку кобеля!

я напишу на электронку ретривер клуба

Лучше позвоните: ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна 8(910)435-68-70, (495)399-50-51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. кличка найденного лабрадора Доливо Голд Шон Найджел (с президентом РРК я созванивалась лично,как только забрали собаку. К сожалению в первый раз клеймо прочли неверно, поэтому информацию у президента клуба я получила не о той собаке, позже выяснили правильное написание клейма). На данный момент собака возвращена нынешним владельцам. Спасибо всем огромное за помощь и участие, за судьбой собаки будем следить, с первыми владельцами собаки обещали связаться, чтобы они тоже взяли ситуацию под контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...