Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИНДА **ВФПР**: палевая лабрадорка 1 год на ИС


mariam

Рекомендуемые сообщения

Отдают лабру, 1 год, палевая девочка. Веселый, общительный ребенок. Не агрессивна, детей обожает, собак тоже, кошек не ест, но гоняет) Отдают по причине рождения второго ребена и вердикта врачей.

Кушает все, гуляет 3 раза. Территориально: Троицк. Держать могут не более недели.

Говорят, что брали от папы, что алиментный щенок....

Кто заводчик - пока не знаем.

Нужен куратор, кто возьмется за пристройство.

9fa88c3d2b5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка! Я бы не смогла бы с такой растаться! Жалко, что такие обстоятельства в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка! Я бы не смогла бы с такой растаться! Жалко, что такие обстоятельства в семье.

спасибо за сочувствие.

Хозяин завтра хочет перевезти собаку на нашу волонтерскую передержку к Элле голден лапа. Элла сможет подержать девочку до 30 сентября. Надеюсь, за это время мы подберем ей новую семью.

Территориально: Тушино.

Есть желающие на кураторство?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! у Линды будет куратор. Наташа и Стив. Теперь всем желающим - к ней в очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! у Линды будет куратор. Наташа и Стив. Теперь всем желающим - к ней в очередь :)

Отлично ). Извините, что не по теме. А где можно взять такой платочек, как у Вашей красотки на аватарке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, беру под свое кураторство! Очень надеюсь найти в ближайшем времени самые лучшие ручки для Линды, уверена, такая лапушка не засидится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким куратором и передержкой Линду ждет светлое будущее. Теперь ждем, что хозяин перевезет девчушку.

Элла, Наташа, спасибо!

Отлично ). Извините, что не по теме. А где можно взять такой платочек, как у Вашей красотки на аватарке :blush2:

Возможно, у кого-то есть еще излишки. Может быть у Кати Katenon Gaf остались еще?

в свое время делали под заказ для волонтерских нужд - реклама деят-ти фонда и в дар жертвователям на выставках:

0aa17a0b4d2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким куратором и передержкой Линду ждет светлое будущее. Теперь ждем, что хозяин перевезет девчушку.

Элла, Наташа, спасибо!

Не за Што.

Ждем Линду.отпишусь по прибытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда приехала. Пока - в стрессе сидит у входной двери и не реагирует на любимый виноград...

Непонятно, почему говорили, что она алиментная - клейма нет у нее, вроде, но Элла чуть позже посмотрит еще.

Сколько занимаюсь переустройством - никак не привыкну: как же их жааалко... Они же нас так любят, для них мир рушится, когда их отдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему говорили, что она алиментная - клейма нет у нее, вроде, но Элла чуть позже посмотрит еще.

Ну, может у перекупщиков купили :dntknw: Надо же им как-то обосновывать факт, что суки нет, а щенки есть)

Эх, собака-переживака((( Те которых от хозяев забирают, а не с улицы, особенно несчастные всегда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ребенок уже у меня.Сначала обошла квартиру и села у двери, тяжело дыша.На любимый виноград и сыр не реагирует.Только позвонила и рассказала все Наташе, как ситуация изменилась.Мы уже конкретно обследовали квартиру, попили, но не из своей, а из Лапиной миске(там вода из другого источника :lol2: ), полежали на диване, посмотрели в окно, побегали парой с Лапой, с интересом наблюдает за ней, но на все приглашения играть пока не реагирует, но хвостом машет.Клейма хозяин сказал, что нет,я пока не трогаю собаку, не смотрю.Педикюр надо делать, но это позже, пусть освоится.Девочка пугливая,к протянутой руке сначала относится с опасением, чуть приседает, но очень ласкучая, прижимается всем телом.Когда хочет пить, залезает в ванну, у меня тоже посидела,но вода была в миске, поэтому, я думаю, просто было интересно шампуни понюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать: Хозяин привез стойку с мисками,коврик,мягкую игрушку(она их очень любит), пуходерку и 3 000(три тысячи)руб.Из документов - отказная и ветпаспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль девочку. Наверное хозяева были хорошими. Как несправедливо, что обстоятельства настолько выше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда приехала к нам. Ведёт себя хорошо. Познакомилась с таксой, вроде бы нашли общий язык. Жаждет общения с котом, но тот против, убежал от неё на шкаф. С борзыми пока не знакомила, надеюсь тоже поладят. Лает на звуки за дверью.

e4a9b4911d4d.jpg

2343cabbb454.jpg

792becb0450d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, давайте вместе подумаем над текстом для пиара. Линда по жизни оказалось не совсем ангелочком, но так бывает, она не виновата в этом. Оксана, спасибо за новые фотки!

Текст для пиара, посмотрите, может что-то подскажите-поправите:

Ищет нового хозяина годовалая девочка лабрадора Линда

От собаки отказались хозяева по семейным обстоятельствам, воспитанием много не занимались, поэтому ей нужны занятия и твердая рука.

Линда – ласкова и общительна с окружающими, но при этом частенько проверяет границы дозволенного. Например, может стащить что-то со стола и охранять свою добычу, лаять на звуки за дверью. Про Линду можно сказать, что она «трудный подросток» и активная искательница приключений.

Понадобится желание и опыт, чтобы при помощи кинолога научить собаку правилам хорошего поведения.

Мы ищем для Линды заботливую и ответственную семью, готовую посветить молодой и активной собаке достаточно времени. Передается под кураторство волонтерского фонда помощи ретриверам по договору на условиях обязательной стерилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет нового хозяина годовалая девочка лабрадора Линда

От собаки отказались хозяева по семейным обстоятельствам, воспитанием много не занимались, поэтому ей нужны занятия и твердая рука.

Линда – ласкова и общительна с окружающими, но при этом частенько проверяет границы дозволенного. Например, может стащить что-то со стола и охранять свою добычу, лаять на звуки за дверью. Про Линду можно сказать, что она «трудный подросток» и активная искательница приключений.

Понадобится желание и опыт, чтобы при помощи кинолога научить собаку правилам хорошего поведения.

Мы ищем для Линды заботливую и ответственную семью, готовую посветить молодой и активной собаке достаточно времени. Передается под кураторство волонтерского фонда помощи ретриверам по договору на условиях обязательной стерилизации.

Может, "воспитанием занимались мало" или "воспитанием практически не занимались"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, если влезу опять с советами, но...

зачем вот это

воспитанием много не занимались, поэтому ей нужны занятия и твердая рука.

потом вот это

Про Линду можно сказать, что она «трудный подросток» и активная искательница приключений.

а следом вот это?

Понадобится желание и опыт, чтобы при помощи кинолога научить собаку правилам хорошего поведения.

не слишком ли много негатива???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. "....не надо советов, лучше помогите материально" :dribble:

напиши пжлста как лучше, а еще лучше - предлагай свои варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомила с борзыми. Кобелинушка мой барышню есть не стал ТТТ, девку Линда облаяла. На улице мчит со всех ног к любому человеку, собак игнорит. У меня почти накрылся фотоаппарат, может быть кто-нибудь приедет сделает пиарные фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, фотки очень даже, спасибо за заботу о нарушительнице спокойствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет нового хозяина палевая годовалая девочка породы лабрадор-ретривер Линда

Линда – ласкова и общительна с окружающими, но при этом частенько проверяет границы дозволенного. Про Линду можно сказать, что она «трудный подросток» и активная искательница приключений - может стянуть со стола еду, залаять на звуки за дверью, на прогулке сильно тянет поводок, стремясь ко всему для нее интересному - другим собакам, кошкам.

Линде необходима сильная и опытная рука, занятия с инструктором, а также любовь и ласка. Эта собака, как и все ретриверы, легко обучаема, отзывчива на доброту, человекориентирована.

Мы ищем для Линды заботливую и ответственную семью, имеющую опыт содержания собак крупных пород, готовую посвятить молодой и активной собаке достаточно времени. Передается под кураторство волонтерского фонда помощи ретриверам по договору и на условиях обязательной стерилизации.

ну вот такой могу предложить вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. мне кажется, текст отлично получился, все по делу. Тады ждем отмашки куратора Наташи и надо фефочку в пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмаххиваюсь, давайте ее в пиар! Текст отличный, спасибище!

Кстати, хочу сказать - наибольший результат по Бэкки дал пиар перед выходными на Авито и прочих "Из рук в руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё спокойно. Меня на прочность проверять не стала, за сутки ни луж, ни кучек нет. Лежит на диване рядом со столом, на столе стоит тарелка с фруктами, попыток залесть на стол не было(даже когда оставалась одна). Детей и мужчин обожает. Когда приходит муж с работы, меня слышать перестаёт. Вот так мы любим мальчика.

727ada97423f.jpg

f888e46f94db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...