Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ + MARDAS DIVINSKY


ЛИМон&Малина

Рекомендуемые сообщения

10 сентября 2012г. наша Моника снова стала счастливой мамочкой! :clap_1: В глубокой ночи она успешно родила 6 здоровеньких и ооочень активных малышей: 3 палевых мальчика разных оттенков, 1 палевую и 2 черных девочек! :thumbup: Детки родились очень крупными, мощными и красивыми :nyam:

Папа малышей английский джентельмен MARDAS DIVINSKY :thumbup:

МУЛЬТИЧЕМПИОН, ГРАНД Чемпион России, Чемпион России, ГРАНД Чемпион Украины, Чемпион Украины, Финляндии, Литвы, 2*Чемпион Словении, 3*Чемпион НКП, CACIB, 5*Res.CACIB, международный рабочий сертификат.

Свободен от дисплазии (HD-A/A;ED-0/0)

a7b287b2b2ee.jpg

ab9d72e59952.jpg

Мама деток великолепная блондинка ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ :nyam:

Юный Чемпион России,Чемпион России, ГРАНД Чемпион России, 3*Чемпион НКП, Чемпион Украины, ГРАНД Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, ГРАНД Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион РКФ, R.CACIB "Белые ночи-2010", международный рабочий сертификат

Свободна от дисплазии (HD-A/A;ED-0/0)

258c334c9284.jpg

8382e4f60f5e.jpg

Детки растут не по дням, а по часам и уже ждут своих новых пап и мам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Какая красивая пара!!! Желаем мамочке и деткам здоровья, а в будущем - самых любящих и ответственных мам и пап!!!!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Какая красивая пара!!! Желаем мамочке и деткам здоровья, а в будущем - самых любящих и ответственных мам и пап!!!!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо большущее! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибавлением!!! :clap_1: :)

Тань, спасибо! Щенки крупнющие! Жуть! :doh: Еще крупнее, чем у меня были у Ирмы от Мэдди. Даже суки все больше 500гр. уродились :nyam: Бедная Моника еле их выдавила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки подрастают :clap_1: ! В недельном возрасте уже все по килограмму весят :doh: ! Башкастые,толстолапые! :thumbup: Немного фото наших сладких толстопопиков:

73fbe922f91b.jpg

e42a3f9b3093.jpg

7b08cda46ed0.jpg

f3e872b61822.jpg

Нам уже присвоили букву для кличек. На сей раз у нас буква "А" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, от всей души поздравляю нас с пополнением!!!! Желаю малышам расти красивыми и здоровыми лабрадорами, а мамочке молочка побольше - все традиционно)))

Я сейчас не в России, буду через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, от всей души поздравляю нас с пополнением!!!! Желаю малышам расти красивыми и здоровыми лабрадорами, а мамочке молочка побольше - все традиционно)))

Я сейчас не в России, буду через неделю

Надежда, спасибо за поздравление! Мы тоже поздравляем папу Деклана с очередным потомством! :thumbup: Оба молодцы - зарядили таких крепышей! :clap_1: Молока для шестерых предостаточно! :ok: Оттого и прибавляют помногу и растут прям на глазах. Гиганты какие-то! :doh: Судя по шерсти у нас получилось 3 шведа и 3-е классических англичан. :gleam: Мы с Моникой сделаем все возможное и вырастим их на "отлично", а уж остальное будет зависеть от будущих владельцев...Первые стойки будем делать в 4 недели, тогда и картина будет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с прибавлением! Малыши великолепны, такие жопастики!

Растите здоровенькими, буду следить за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с прибавлением! Малыши великолепны, такие жопастики!

Растите здоровенькими, буду следить за вами.

Спасибо! :blush2: Моника старалась изо всех сил :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш гигинт ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АНТУРАЖ

f6b8d7c0beb0.jpg

Персиковый мальчишка-милашка ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АМПЛУА

8ef43c99ed89.jpg

Неразлучная парочка: белоснежный ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АНГАЖЕМЕНТ

и единственная наша блондинка ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ А КАПЕЛЛА

78174775bb3e.jpg

И, наконец, наши жгучие брюнетки ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АМБИЦИЯ

32824ddd0b83.jpg

И ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АПРИОРИ

8de321092080.jpg

Пока детишки только едят и спят. :nyam: Уже потихоньку открывают глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, имена - супер!!!

Особенно нравится Амбиция))) Это- по-нашему))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, имена - супер!!!

Особенно нравится Амбиция))) Это- по-нашему))))))

Надя, щенки все - супер! Но эта черная с красным ошейничком - что-то с чем-то! От того и кличка такая! А может, это потому, что я люблю черных? :hmm: В 4 недели будем ставить в стойки и если она окажется такой, какую от нас ждут, то у нее уже есть владелец! :dribble: Ну, или у второй черной ХМ Априори... Будущая потенциальная владелица уж очень избалована моими хорошими черными суками, так что следующая должна быть еще лучше прежних! :doh: Мне кажется, они обе - то что надо, судя по костяку и по башкам :nyam: ! Так что, ей будет из чего выбирать... :gleam:

Наша, жуть какая трепетная, мамаша Моника благосклонно разрешила зайти в гнездо и поухаживать за малышней своей старшей дочери Малинке. Мне удалось "задокументировать" факт "неслыханной Мониной щедрости"! :dribble: Малина была просто счастлива! Еле вытащила потом ее оттуда!

fbb69437735d.jpg

3f9256cb1fb2.jpg

14f7a3a42e58.jpg

a4bafade94f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза уже открыли хомяки)))

Амбиция и Априори - мои фаворитки))) но на меня можно не обращать внимания, ведь я черно-лабро-владелица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото наших глазастиков! :dribble: Малышня окрепла и уже пытается слинять из гнезда! :doh:

Наш белоснежный Ангажемент. Дома просто Блондик :nyam:

5f6ceade8c65.jpg

6dfb8562509e.jpg

Его брательник - любознательный Антураж! Или просто Энди...

77ab957607db.jpg

9a4e8b65d073.jpg

ведь я черно-лабро-владелица)))

Та ж ерундень! :dribble: Но на палевых нельзя не умилиться! Хороши глазастики-пушистики! Все с врожденным пигментом! :nyam: Парни - один другого лучше! Не знаю, на кого и глаз положить... Палевая девчонка - вообще отпад! :thumbup: Мощна - жуть! Крупнее ее только разве что только Антураж. Этот гигант вообще вне всякой конкуренции :clap_1: ! Вообщем любимчиков выделить никак не могу... :gleam: Любимчики - ВСЕ! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши подросли и уже вовсю играются! :thumbup:

1b438e91122e.jpg

a4bcbb98ef7a.jpg

Наша единственная блондинка-принцесса ХМ А КАПЕЛЛА

7b121fab8170.jpg

82c330618c7c.jpg

be148e26fd74.jpg

Нежный мальчишка ХМ АМПЛУА! Дома просто-Персик :nyam:

ea438891e4cd.jpg

f6d6d24dfdd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сказочные брюнетки ХМ АМБИЦИЯ

62862155e5f0.jpg

5edecab3bc33.jpg

И ХМ АПРИОРИ

c41bac969689.jpg

Сладкий пушистик ХМ АНТУРАЖ. Романтический парнишка! :nyam:

6de8c956074b.jpg

0b85309071bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие мордочки сладкие! просто глаз не оторвать! Так и хочется зацеловать и затискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие мордочки сладкие! просто глаз не оторвать! Так и хочется зацеловать и затискать!

Женя и Марта! Спасибочки! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белокурая принцесса ХМ А КАПЕЛЛА. Дома ее зовем нежно - Элличка. :nyam: Очень спокойная, ласковая девочка. Мечта, а не ребенок! Как жаль, что я не могу оставлять себе всех :doh: :sorry:

833e33c8b9e7.jpg

e7d458d7e181.jpg

2c3e8e631495.jpg

18aee68f6712.jpg

УРААА! В выходные будем ставить в стойки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня две наши девочки - блондинка А КАПЕЛЛА и одна из брюнеток АМБИЦИЯ нашли своих родителей! :clap_1: Пока одна АПРИОРИ свободна и трое блондинистых парней :ok: . Ждут своих пап и мам! :gleam:

Мордастая))))))) и мАрдастая))))

Вылитая мамашка Моника! :nyam: Это и стало решающим фактором для ее новых владельцев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня исполнилось 4 недельки! :clap_1: Первые стойки:

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АНТУРАЖ (зеленый ошейник)- палевый мальчик. Пока свободен.

396890e01db5.jpg

2f7489d51740.jpg

34550f583baa.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АМПЛУА (фиолетовый ошейник) - палевый мальчик. Пока свободен.

df8b8f06fe41.jpg

3fc7b240f9ef.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АНГАЖЕМЕНТ (синий ошейник) - белый мальчик. Пока свободен.

ddfdbd862000.jpg

ab1c647caa5a.jpg

077cc32dedea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ А КАПЕЛЛА (розовый ошейник) - палевая девочка. Уедет в свой новый дом после актировки. Доченька будет жить в Москве. :clap_1:

40767cb5b5aa.jpg

75ed705ff83d.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АМБИЦИЯ (красный ошейник) - черная девочка. Уедет в свой новый дом после актировки. Будет жить в Московской области. :clap_1:

c1f5b677e8b9.jpg

4de3a22bb0a0.jpg

37ddcd0b3747.jpg

И наконец, ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АПРИОРИ (желтый ошейник) - черная девочка. Пока свободна.

d56fe4baf2ed.jpg

d08ed33654a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...