Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадка


Leksy

Рекомендуемые сообщения

Добрый все день!

Меня зовут Женя! Я хочу поделиться своей радостью! 2 недели назад ко мне приехала моя долгожданная девочка ALMANZA CAFFE MACCHIATO (Нора) :D

Родители: Ginger Cake Don't Burn The Cake X Almanza Irish Coffee.

Мою малышку я ждала около полугода, после долгих переговоров с Ранхилд и выбора помета ко мне приехала моя девочка!

Спасибо огромное хозяйке питомника Голден-ретриверов "Норис Аллюр" - Любе! Без ее огромной помощи у меня не было бы долгожданного чуда! :signthankspin:

Нора приехала не одна, она приехала с женихом в паре тоже из питомника Almanza, Ранхильд нам подбирала пару для возможности дальнейшего разведения!

И так, Норе 4 месяца и она просто умничка, в отличии от голдена она просто инопланетная собака! (может это только мне так кажется) :hmm:

Небольшой фотоотчетик:

post-25883-0-28848200-1347518844_thumb.j

post-25883-0-19969300-1347518874_thumb.j

post-25883-0-76732400-1347518933_thumb.j

post-25883-0-58529800-1347518945_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая шоколадка! Поздравляем с приобретением Вашего чуда! Стройная девочка.

post-25883-0-58529800-1347518945_thumb.j

Такие лапки, глазки, чудо ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая шоколадка! Поздравляем с приобретением Вашего чуда! Стройная девочка.

post-25883-0-58529800-1347518945_thumb.j

Такие лапки, глазки, чудо ребёнок.

Спасибо :rolleyes:

Вот еще мы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Приятно познакомиться и разделить вашу радость, девочка карасавиц-чудный ребятёнок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый все день!

Меня зовут Женя! Я хочу поделиться своей радостью! 2 недели назад ко мне приехала моя долгожданная девочка ALMANZA CAFFE MACCHIATO (Нора) :D

Родители: Ginger Cake Don't Burn The Cake X Almanza Irish Coffee.

Мою малышку я ждала около полугода, после долгих переговоров с Ранхилд и выбора помета ко мне приехала моя девочка!

Спасибо огромное хозяйке питомника Голден-ретриверов "Норис Аллюр" - Любе! Без ее огромной помощи у меня не было бы долгожданного чуда! :signthankspin:

Нора приехала не одна, она приехала с женихом в паре тоже из питомника Almanza, Ранхильд нам подбирала пару для возможности дальнейшего разведения!

И так, Норе 4 месяца и она просто умничка, в отличии от голдена она просто инопланетная собака! (может это только мне так кажется) :hmm:

Небольшой фотоотчетик:

post-25883-0-28848200-1347518844_thumb.j

post-25883-0-19969300-1347518874_thumb.j

post-25883-0-76732400-1347518933_thumb.j

post-25883-0-58529800-1347518945_thumb.j

Добрый день! Поздравляю от души!!! Полностью разделяю ваше мнение об этих собаках и сама не перестаю восхищаться способностями нашей Биатрисы. Успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных поедем в лес знакомиться с уткой

У Норы поразительное ощущение окружающего мира! Я таких собак еще не встречала, если все флэты такие, то я уже большой фанат это породы

Такое ощущение, что уже заранее знает что я хочу, куда нужно идти, что и куда нести, а сколько любви в этой милой мордахе и ее язычке!! Я просто влюблена (мой голден ревнует не без причины) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leksy, от всей души поздравляю с приобретением породной девочки! Фоток очень мало, но пока уши - это наше все))) для меня - чем больше уши тем красивее будет голова в будущем и могу вас заверить, она у вас будет очень красивая!

А про жениха, тоже будет слово?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый все день!

Меня зовут Женя! Я хочу поделиться своей радостью! 2 недели назад ко мне приехала моя долгожданная девочка ALMANZA CAFFE MACCHIATO (Нора) :D

Родители: Ginger Cake Don't Burn The Cake X Almanza Irish Coffee.

post-25883-0-19969300-1347518874_thumb.j

Женя, добро пожаловать в наши ряды!

Нора - очумительная девочка!(ттт на нее)Все при ней! :thumbup::thumbup:

Давайте фоток побольше... :blush2:

И знайте - Вы "пропали"... :nyam::nyam::nyam: Вы никогда не перестанете удивляться этой породе!

Флэты - это ЧУДО собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая флэточка. :) Отлично, что все больше шоколадиков появляется! Поздравляем с выбором породы и своей собаки! А что за мальчик приехал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, приветствую в "Тусовке носастых" :)

Такая девчоза славная :nyam: Как здорово, что приехала именно шоколадочка! Поздравляю Вас с приобретением и да - теперь вы точно пропали, от флэтов уже не уйти :thumbup:

Присоединяюсь к любопытствующим о мальчике - кто еще приехал в Иркутск? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления с приобретением шокочуда :blush-anim-cl: Больше фоток буду добавлять еще, не так много успели нафотографировать)))))

Про мальчишку, наверное, хозяйка и сама позже зарегистрируется и выложит фото мальчика, я пока просто напишу его имя:

ALMANZA QUANTUM OF SOLACE от пары

Torpedos Woodoo Magic Х Almanza Bag of Tricks

:thumbup:

Парочка фото парнишки можно посмотреть в этой темке: http://sibretriever.forum24.ru/?1-1-0-00000185-000-80-0-1347533713

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мальчишку, наверное, хозяйка и сама позже зарегистрируется и выложит фото мальчика, я пока просто напишу его имя:

ALMANZA QUANTUM OF SOLACE от пары

Torpedos Woodoo Magic Х Almanza Bag of Tricks

:thumbup:

Парочка фото парнишки можно посмотреть в этой темке: http://sibretriever.forum24.ru/?1-1-0-00000185-000-80-0-1347533713

Ух, как интересно! Его отец - один из моих самых любимых кобелей, а мама - очень красивая и от моей любимой "Puzzle" (A. Jigsaw Puzzle) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый все день!

Меня зовут Женя! Я хочу поделиться своей радостью! 2 недели назад ко мне приехала моя долгожданная девочка ALMANZA CAFFE MACCHIATO (Нора) :D

Родители: Ginger Cake Don't Burn The Cake X Almanza Irish Coffee.

Мою малышку я ждала около полугода, после долгих переговоров с Ранхилд и выбора помета ко мне приехала моя девочка!

Спасибо огромное хозяйке питомника Голден-ретриверов "Норис Аллюр" - Любе! Без ее огромной помощи у меня не было бы долгожданного чуда! :signthankspin:

Нора приехала не одна, она приехала с женихом в паре тоже из питомника Almanza, Ранхильд нам подбирала пару для возможности дальнейшего разведения!

И так, Норе 4 месяца и она просто умничка, в отличии от голдена она просто инопланетная собака! (может это только мне так кажется) :hmm:

Небольшой фотоотчетик:

post-25883-0-28848200-1347518844_thumb.j

post-25883-0-19969300-1347518874_thumb.j

post-25883-0-76732400-1347518933_thumb.j

post-25883-0-58529800-1347518945_thumb.j

Очень приятно с вами познакомиться! :thumbup: Нас теперь четверо в Иркутске :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно с вами познакомиться! :thumbup: Нас теперь четверо в Иркутске :clap_1:

Ой, простите, а скажите, кто еще двое, пжлст :blush2: Там же вроде бы кто-то из Jubilance, да? А еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, а скажите, кто еще двое, пжлст :blush2: Там же вроде бы кто-то из Jubilance, да? А еще?

Одна девочка красавица из Jubilance :nyam:

Вторая моя красотка из питомника Эвалайз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Jubilance не в самом Иркутске, они из Усолья) Если я про ту собачку говорю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Иркутск можно поздравить с пополнением флэтов и не просто флэтов,а таких классных !!! Надо же,а мы вот до сих пор одни в городе ,Бетти у нас неопознанная порода для многих.Надеюсь,что наша маленькая Сандра будет счастлива в вашем городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что надо Иркутских флэтиков познакомить друг с другом, а то нас мало но мы в тельняшках :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что надо Иркутских флэтиков познакомить друг с другом, а то нас мало но мы в тельняшках :nyam:

А какой возраст у ваших деток?Нам еще гулять нельзя:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке 3,5 месяца а Норе 4,5 месяца! Ну как будет можно, то обязательно устроить надо флэтотусу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением! :thumbup:

Малыши чудесные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...