Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок!


niary

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Наша заводчица (у кого мы брали Нею) Рассказала такую историю мимо которой не могу пройти мимо. Ситуация такова. Был продан щенок лабрадора-ретривера черного окраса мужчине, который проживает в Сергиев-Посадском Районе. Обычно первое время заводчица всех обзванивает спрашивает, как щенульки адаптируются. Этот мужчина сразу попытался оборвать все связи с заводчицей, типа нам не нужны советы и т.д. сами мы умные...

Когда мы забирали нашу Нейку, она мне рассказывала, что за всех щенков спокойна, а вот об этом постоянно переживает, ничего о нем не знает и душа не на месте.

Короче она решила позвонить им все-таки узнать как дела, сначала долго трубку не брали, потом этот мужик сказал, что щенка у них нет, типа нечего их беспокоить, щенок убежал в лес, его не нашли ( и искали ли?????) больше не звоните.... (слов у меня нет просто... :angry2: )

Она позвонила мне, рассказала, очень расстроенная. Я предложила поискать его по просторам интернета. Правда в этом опыта нет никакого. Если есть какие-то предложения, что в такой ситуации можно сделать, напишите пожалуйста.

О щенке: Черный лабрадор, 5,5 месяцев, есть клеймо, потерялся в Сергиев-Посадском районе, предположительно убежал в лес. Точную дату назвать не можем, т.к. Мужчина сказал, что щенка нет уже две недели (а там кто его знает).

Мало ли если вы живете в тех краях поглядывайте.Очень хочется чтобы мальчик нашел свою любящую семью :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно была тема, как кто-то нашел щенка в лесу, щенок с клеймом был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где поискать ее??? :helpsmilie:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61630&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вычислите вы его по айпи где этот прости господи территориально проживает и если сходится вылавливать его через заводчицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно первое время заводчица всех обзванивает спрашивает, как щенульки адаптируются. Этот мужчина сразу попытался оборвать все связи с заводчицей, типа нам не нужны советы и т.д. сами мы умные...

Короче она решила позвонить им все-таки узнать как дела, сначала долго трубку не брали, потом этот мужик сказал, что щенка у них нет, типа нечего их беспокоить, щенок убежал в лес, его не нашли ( и искали ли?????) больше не звоните....

Так может обманул... Чтобы перестала звонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него сегодня читала, теперь его на Авито продают :thumbdown: Наш родился 29.03.12 (но это не суть важно можно перепутать). Хочу позвонить по объявлению. Скажите пожалуйста, как мне позвонить и узнать номер клейма? Или вариант только ехать и смотреть его?

Так может обманул... Чтобы перестала звонить)

Все может быть... Ну так же нельзя :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него сегодня читала, теперь его на Авито продают :thumbdown: Наш родился 29.03.12 (но это не суть важно можно перепутать). Хочу позвонить по объявлению. Скажите пожалуйста, как мне позвонить и узнать номер клейма? Или вариант только ехать и смотреть его?

Надежнее всего заводчице позвонить и приехать в качестве покупателя. С документами на щенка. И если клеймо совпадет - действовать по обстоятельствам :gleam:

Только осторожнее при звонке - скажете, что мол мой щенок, хочу забрать, трубку повесят и ищи их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Был продан щенок лабрадора-ретривера черного окраса мужчине, который проживает в Сергиев-Посадском Районе

... потерялся в Сергиев-Посадском районе, предположительно убежал в лес.

А где точнее? Населённый пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое, что щенячка у хозяина который его купил и договор купли продажи у него. Так получается, что если мы найдем щенка, по документам он уже не ее, а этого мужика, который толком ничего не объясняет и на контакт не идет.

Сейчас попробую позвонить по объявлению самостоятельно, хотя бы узнаю где территориально они находятся и есть ли какие документы. У заводчицы к сожалению нет постоянного доступа в интернет, поэтому все будет через меня проходить.

А вот из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61630&st=0 может написать ЛС ему? Если он нормальный адекватный хозяин, то никто у него щенка не отберет и документы получит.

А где точнее? Населённый пункт?

Сейчас узнаю позже напишу.

Елена Орлова щенка продала уже!!! Кому и куда естественно не скажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Орлова щенка продала уже!!! Кому и куда естественно не скажет!!!

Объясните ситуацию, спросите клеймо - судя по посту на форуме она добра хотела малышу. Вы же не отнять его хотите, а просто знать, что это он, и что все у него хорошо)

Попробуйте в личку подробно написать, может ответит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните ситуацию, спросите клеймо - судя по посту на форуме она добра хотела малышу. Вы же не отнять его хотите, а просто знать, что это он, и что все у него хорошо)

Попробуйте в личку подробно написать, может ответит)

Спасибо, попробую написать.

Разговаривала с заводчицей, она говорит мужчина, у которого убежал щенок проживает в москве, а вот дача находится в Сергиево-Посадском районе, они там все лето проживают, адрес в Москве она знает, а вот адрес дачи ей никто и не давал. Сам хозяин щенка когда сказал, что "раз щенок убежал, значит такова его судьба", она поняла, что его никто не искал и не собирается.

Естественно отбирать щенка никто не будет, просто знать, что он в надежных руках, документы можно будет ему оформить, и пусть радует новых хозяев своей безграничной любовью!!!

Написала в личку длинное сообщение и Елене и мужчине, который нашел щенка в лесу. Очень надеюсь, что кто-нибудь окажется нашим братиком :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот говорила же... а то сразу набросились... иногда любая информация может быть полезна, но гневным способом её не узнать.. ( это я про тему найденного щенка в лесу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще никто не переписывался с мужчиной, нашедшим собаку в лесу. я могу попробовать. но у меня только один опыт ведения переговоров )по возвращению автора на форум).и я сейчас уезжаю.если завтра утром будет актуально,то попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему написала, но пока ответа нет. Неизвестно вернется ли он на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не наш ли это друг???


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62185

Скорее всего нет, этот щен должен быть постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет, этот щен должен быть постарше.

Нашему должно быть 6 месяцев, но от плохого содержания он может так выглядеть. Написала в личку по поводу этого щенули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...