Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых не отдых


Рекомендуемые сообщения

Во-во, Тань, в след. раз едем вместе. :gleam:

Знаешь, я когда про эту поездку думала, тебя вспоминала, что ты то вот одна, да на простой машинке мотаешься и ничего, так что ваш энтузиазьм вдохновляет :) :sorry:

Главное - начать :nyam:

Я прошлым летом специально одна с Буссом поехала в Великий Новгород на машине.

Что бы понять, что и одна могу :1st: .

А уж с хорошим компаньоном, да если цель вот такая - :blush2:

Русские идут :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать это не подвиг, это у нее образ жизни такой :gleam:

Тьфу-тьфу-тьфу, все будет как надо :)

Астренка сестренка мы тебя :sorry:

Светик, я безмерно уважать "маму" вашей мамы. :blush2:

Еленин стиль жизни очень близок и нам.

Мы только планируем "идти", но такими же "непроторёнными тропами" и "через тернии".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... герои! Чес слово, полгода назад, пока не была собачницей, я б вас не поняла, а щас... А щас думаю, что Вам пора премию "За героизм" давать!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, Тань, в след. раз едем вместе. :gleam:

ага, давай на какое-нить моно голди в финку махнем :nyam: если опять с лабрами не будет совпадать :)

Знаешь, я когда про эту поездку думала, тебя вспоминала, что ты то вот одна, да на простой машинке мотаешься и ничего, так что ваш энтузиазьм вдохновляет :) :sorry:

я не одна, я с Анюткой езжу :nyam:

на железяке :blush2:

5fb4f1a3cbc6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимающая сторона тоже взялась подсчитывать: Дания, замороженная сперма, Швеция-Лена, ты должна быть очень известным заводчиком :sorry: я смеялась :blush2::gleam:

а что, разве это не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, разве это не так? :)

Тань, не смеши :sorry: Знаешь мне как последнее время представляться приходится: "Цезаря знаете? -так вот это НАШ сынок" :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не смеши :sorry: Знаешь мне как последнее время представляться приходится: "Цезаря знаете? -так вот это НАШ сынок" :) :blush2:

Ой, да ладно. Кто ж Федосееву не знает :) :nyam: . Даже моя Дитка знает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже моя Дитка знает :blush2:

:gleam: :) Ну если уже и Дитка знает :sorry: :) тогда всё- это признание :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, за плохое качество фоток, но вояж у нас получился незабываемым, вот решила поделиться.

http://www.cantrygold.com/travel1.htm

Зашла сегодня в первый раз на Ваш сайт, сражена наповал Вашей Астрой! Просто убита, а я думала, что такие красивые девочки водятся где-то далеко-далеко. Чтобы у Вас все получилось!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в первый раз на Ваш сайт, сражена наповал Вашей Астрой! Просто убита, а я думала, что такие красивые девочки водятся где-то далеко-далеко. Чтобы у Вас все получилось!! :1st:

Спасибо, конечно, за комплимент Астрёне :gleam: , но наверное вы не все сайты обошли :sorry: , вокруг очень много красивейших девочек :nyam: , а разве ваша девочка не красотка :blush2: :) :nyam: Желаю удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за комплимент Астрёне :) , но наверное вы не все сайты обошли :sorry: , вокруг очень много красивейших девочек :1st: , а разве ваша девочка не красотка :blush2::nyam::nyam: Желаю удачи. :)

:gleam: у меня мальчишка! Он, действительно, напоминает девчонку!

По поводу девочек, может и есть, но каждому нравится свое, Астра мне из виденных понравилась больше всех, а вообще ринги не дают возможность особого выбора - девочек мало, а красивых ОЧЕНЬ мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: у меня мальчишка! Он, действительно, напоминает девчонку!

По поводу девочек, может и есть, но каждому нравится свое, Астра мне из виденных понравилась больше всех, а вообще ринги не дают возможность особого выбора - девочек мало, а красивых ОЧЕНЬ мало.

это вы не на тех рингах смотрели :doh:

приходите на Евразию

вот там будет много и мальчиков, и девочек и красивых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у меня мальчишка! Он, действительно, напоминает девчонку!

:) :) Пардоньте, Этька и Этька, вот и подумала, ничего себе, такая мордатая девушка, и не красотка :ranting::doh: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы не на тех рингах смотрели :ranting:

приходите на Евразию

вот там будет много и мальчиков, и девочек и красивых :)

Там мы в Питере, придти не могем :doh: Бум смотреть фото с Евразии, а я говорила про наши ринги, питерские. Может сужу в основном по юниоркам, потому как в более старших классах собаки появляются только на крупных выставках, вот там есть красотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мы в Питере, придти не могем :doh: Бум смотреть фото с Евразии, а я говорила про наши ринги, питерские. Может сужу в основном по юниоркам, потому как в более старших классах собаки появляются только на крупных выставках, вот там есть красотки :)

Между прочим форум читают и хозяева тех самых юниорок :ranting: Вас не учили не высказываться вслух в приличном обществе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим форум читают и хозяева тех самых юниорок :doh: Вас не учили не высказываться вслух в приличном обществе? :doh:

:) :) :) про чужих собак как про покойников: либо хорошо, либо ничего :ranting: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим форум читают и хозяева тех самых юниорок :doh: Вас не учили не высказываться вслух в приличном обществе? :)

Сорри :ranting: :) Все собаки - супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри :ranting::doh: Все собаки - супер! :)

Да лана, Этьенчик тож хорош, кода Ройта нет :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана, Этьенчик тож хорош, кода Ройта нет :ranting::doh: :)

Бяка я, издеваюсь, вчера чето обидно так стало, для меня ведь моя самая лучшая :) , и сестра Ройта тож красотуля, (они ж мои дети) а тут такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же всем Питером рады за Кантриголд, вы такие молодцы, молодчищи просто, очень рады за вас, жмем лапы и руки :ranting::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана, Этьенчик тож хорош, кода Ройта нет :ranting::doh: :)

Офф:

Плиз, кто такой Ройт????Может, как то по-другому собака называется? Или это по-домашнему?Мне кажется, что я не встречала на выставке такой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, кто такой Ройт????Может, как то по-другому собака называется? Или это по-домашнему?Мне кажется, что я не встречала на выставке такой собаки.

Ройт енто по официозному Петер-Беар Зирройт Норд Стар. Но без обидок, я так, ерничала. А с ним вы всегда вместе, и 20 тож скорей всего будете! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройт енто по официозному Петер-Беар Зирройт Норд Стар. Но без обидок, я так, ерничала. А с ним вы всегда вместе, и 20 тож скорей всего будете! :ranting:

Поняла, да уж 20 мнооого собак будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оля, спасибки

Т-Т-Т, надеюсь всё получилось.

Ура-ура-ура!!! http://www.cantrygold.com/astrapups2.htm

Пусть, всегда, все что ты не задумаешь, сбывается :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...