Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брайс... Отравление...


Маша и Зольд

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите плиз, если собака отравилась, какие-нибудь анализы могут показать яд?

У подруги собаке стало плохо. Отказали задние лапы. Повезли в клинику, в Шанс, там пена изо рта пошла. Сказали отраление. Яд по анализам можно определить???

У собаки судороги, белки красные... что это может быть???

Язык фиолетовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Собачке выкарабкаться!У нас тоже отравители активизировались. В одном популярном парке 9 печальных случаев на этой неделе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то,на отравление(((. Господи, помоги собане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я не знаю что делать. Подруга с собой в клинике, а я здесь... Если нужен будет препорат Конакион, у кого в такое время можно купить, одолжить? Я посмотрела на форуме в теме, но у ребят не указан телефон... и ночь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я не знаю что делать. Подруга с собой в клинике, а я здесь... Если нужен будет препорат Конакион, у кого в такое время можно купить, одолжить? Я посмотрела на форуме в теме, но у ребят не указан телефон... и ночь уже...

мАША НАПИСАЛА в личку смотрите и звоните обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, перенесу Вас в раздел "Срочно!" - надеюсь, увидят те, у кого есть запас препарата.

ТТТ, здоровья собаке и выкарабкаться!!

В Шансе уж должны знать, какие анализы брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое!!!!

Анализы не взяли. Начинается приступами судороги и синеет язык. Врачи не взяли анализ, вкололи сразу что-то и капельницу. Потому как в клинику привезли уже почти отключился...Скулит при приступе, пена изи рта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое!!!!

Анализы не взяли. Начинается приступами судороги и синеет язык. Врачи не взяли анализ, вкололи сразу что-то и капельницу. Потому как в клинику привезли уже почти отключился...Скулит при приступе, пена изи рта...

мАША В ТЕМЕ отравления есть список форумчан готовых дать конакион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поему анализы то не взяли???Вообще, что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мАША В ТЕМЕ отравления есть список форумчан готовых дать кинокион.

Я не увидела телефоны.( может ку-ку уже) Спасибо!!!!

А поему анализы то не взяли???Вообще, что говорят?

Он был почти бес сознания. Колотило его. Сразу лекарства дали. А потом сказали, что при таком количесве лекарств кровь брать бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Держу все кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Ник девушки Юля и Рекс ,у нее есть пиши в личку может увидит до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыс ячеек нужно сдавать коагулограмму/ если с тромбонистами беда - она, нужен конакион. По симптомами не похоже на косячку. Кололи ли пиридоксин? Уточните! Я бы уколола. Вдруг от тубика лекарство

Хуже не будет, но отравление остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...да что же такое..Ну и что, что ночь, у всех собаки и все все понимают!

Судороги - это похоже на и...Большие дозы витамина В6 при подозрении на отравление этим препаратом.

@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...да что же такое..Ну и что, что ночь, у всех собаки и все все понимают!

Судороги - это похоже на и...Большие дозы витамина В6 при подозрении на отравление этим препаратом.

@@@@@@@@@@@@

Аня ,простите это я дала ваш номер Маше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ,простите это я дала ваш номер Маше.

А мне никто не звонил и конакиона у меня нет. :dntknw:

И страшного в этом ничего нет, если я свечусь, значит не сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте коагулограмму , делается 20 минут, по ней можно исключить крысячку

В6 если сто, 5 г в/в в течение 5 минут, но обязательно посоветуйтесь с врачом! Можно и внутримышечно'. Судороги обычным противно судорожным не купируются, бензожиазепины и в6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судороги - это похоже на и..

Я одно понять не могу, у моей подруги мама фтизиатр, и-д выдается бесплатно группе людей с диагнозом (в аптечной сети не продается, у нас, во всяком случае), где его берут дх?

Маша и Зольд, извините за офф.

Собаке Ваших друзей выкарабкаться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала в клинику. Дышит тяжело. Язык синие фиолетовый, вываливается изо рта. Сейчас капают трисоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-499-703-02-72 СТОИМОСТЬ 1400 упаковка 10 ампул + доставка до метро( от 4 упак. бесплатно) 8-499-501-11-63 АПТЕКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда Малыша отравилась подъездная, у нее тоже были судороги, пена изо рта. Я сначала подумала, что у нее эпилепсия началась. Вет по симптомам диагностировал отравление стрихнином. Но мы спаслись.... Но в какой то момент мне показалось, что кирдык.

Жаль у меня нет сейчас доступа к ютубу, я бы видео этого кошмара выложила. Может тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что врачи сказали про в6?

При отравлении стрихнином острая реакция на свет и громкие звуки, здесь так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень похоже. Я увидела, тоже первая мысль была что похоже на эпилепсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого даже могут быть судороги, нужно следить за дыханием , так как возможен паралич дыхательного нерва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...