Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По дороге бродит черный лабр. Новорижское ш.


trayt

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217618

"....На небольшой дороге рядом с поселком Захарково (Тушино,Новорижское шоссе) ходит черный лабрадор (девочка). Похоже выкинули на дороге. Тк, как не пытались отозвать оттуда не уходит, бродит по дороге, нюхает, а опасно, может машина сбить С виду ухоженная, только сзади есть рана, толи покусали, толи что то еще.У меня 2 кота, взять к себе не могу. Машины нет. Была на велосипеде. Может кто то из собачников, кто умеет отлавливать, с машиной возьмется помочь? готова помочь финансово...."

Я написала автору в личку, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы без машины,но совсем рядом.Могли бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово! давайте я Вам напишу, где это было. Куда написать лучше?Я была там вчера днем (часа в 2-3). Есть ли она там сейчас конечно сказать не могу, но вдруг еще бродит. Вид у нее был потерянный совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу совсем рядом..но сегодня на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было две одинаковые темы-одну видимо удалили.Там я писала,что ездила искать собу в тот же день.НЕ нашла.Там очень много коттеджей и садовых участков,очень надеюсь,что песу кто-нибудь приютил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. Надеюсь у собачки все в порядке.

Я в тот же день там проехала, тоже не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы тоже искали,все объездили, не нашли. Там небольшой поселок, и, как мне показалось, многие собаки на свободном выгуле - дворики в ошейниках, вполне себе здоровые... Лабрушки не было, мы спрашивали - никто не видел. Надеюсь, все с ней благополучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...