Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моющий пылесос или паровая швабра?


Margi

Рекомендуемые сообщения

Вроде решили брать моющий керхер, но в магазине продавец отговаривал сильно от моющих, так как мороки с ними и расходниками для них много. советовал обычный пылесос и паровую швабру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подруги керхер паровая швабра,она в восторге от нее.правда у них на первом этаже везде плитка,так вот эту плитку швабра прекрасно чистит.

а насчет моющих пылесосов.....когда-то когда было в диковинку многие знакомые купили себе и почти никто не пользуется,жалобы такие:ковры мокрые,пылесос очень громоздкий,долгая история с разобрать-залить-помыть -собрать.....

а вообще постою послушаю,т.к. тоже хочу такую швабру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моющий Томас. Раз в 2 недели моются все ковры в доме. Красота.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня когда-то моющий пылесос :thumbdown: Зачем покупала? Ковров в доме нет. Рассталась без сожаления - громоздкий, хлопотно с ним было, и по ногам бил, скотина, подкрадывался незаметно и по ноге, уауууууууууу!

А кто кинет ссыль на паровую швабру, очень интересует цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, только не пароя швабра.

Я тут много писала о ней.

Тоже купила на свою голову.

Тряпочка на ней махонькая, гряжнится буквально помыв 0,5 м2. Сма ручка у швабры хлипкая, с силой на швабру не нажмешь. Потом стоит ли ламинат паром обрабатывать? Всетаки пар - это 100 градусов, он же расслоится.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39747&st=780&p=1852831entry1852831 прочитайте тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сотрела дорогую "относительно" швабру за 8500, там ручка капитальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде решили брать моющий керхер, но в магазине продавец отговаривал сильно от моющих, так как мороки с ними и расходниками для них много. советовал обычный пылесос и паровую швабру.

Вот!!! Правильно Вас отговорили. У меня третий год стоит моющий пылесос,не могу я к нему пристроиться ни как:ranting:. Мне проще в ведро воды набрать и после обычного пылесоса сделать влажную уборку.

Паровую швабру:hmm:,тоже,наверное,надо привыкнуть....

Я сотрела дорогую "относительно" швабру за 8500, там ручка капитальная

8500руб за швабру????? Вот это цена!!! Не нафиХ,обычной шваброй с тряпкой из микрофибры прекрасно все моется,ей и буду дальше мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был моющий пылесос Томас (это всё дураЦкая реклама в "Квартирном вопросе" :ranting: ).

В общем одно расстройство, нереально неудобный, огромный, помню однажды торопилась зачем-то, попользовалась и сразу не помыла, на следующий день из этого ведёрка была такая вонища :bad:

В общем мы его достаточно быстро отвезли на дачу, там всё-таки не так часто пользуешься, а домой купили обычный, с турбощёткой.

Про швабру не скажу, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был моющий пылесос Томас (это всё дураЦкая реклама в "Квартирном вопросе" :ranting: ).

В общем одно расстройство, нереально неудобный, огромный, помню однажды торопилась зачем-то, попользовалась и сразу не помыла, на следующий день из этого ведёрка была такая вонища :bad:

В общем мы его достаточно быстро отвезли на дачу, там всё-таки не так часто пользуешься, а домой купили обычный, с турбощёткой.

Про швабру не скажу, не было.

сейчас я тоже к своему томасу купила туброщетку и мешки, чтобы иногда без воды пылесосить. милое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...