Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЬЯЛ.**ВФПР**.Палевый лабрадор. ДОМА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ


руни

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонила женщина Елена заи ней увязался палевый лабрадор, возрост приблизительно 5 лет.

Кто сможет подъехать посмотреть.

Телефон Елены кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена купила ошейник и забрала себе парня, но держать долго не сможет т.к. у нее собака.

Живет в Люблино, девочки кто сможет парня посмотреть?

тел. кину в личу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь фото есть. http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/1547.html

Мордаха вся седая уже... не молодой видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть могу, больше, к сожалению ничего(

Отправила телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь фото есть. http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/1547.html

Мордаха вся седая уже... не молодой видно.

То ли фотографии обманчивы, то ли с глазками проблемы... И лет ему, похоже, побольше, чем 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Лена Шумахер, Елена держать собаку не может ищет способы куда его деть.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: собака может оказаться на улице.

кто возьмет кураторство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Лена Шумахер, Елена держать собаку не может ищет способы куда его деть.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: собака может оказаться на улице.

кто возьмет кураторство?

Есть хоть немного информации о лабре - как себя ведет дома, на улице? Почему Елена держать не может - конфликты с ее собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хоть немного информации о лабре - как себя ведет дома, на улице? Почему Елена держать не может - конфликты с ее собакой?

Ведет себя собака прекрасно, но она его побаивается даже клеймо посмотреть боиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведет себя собака прекрасно, но она его побаивается даже клеймо посмотреть боиться

Хм, чуднО, конечно, если пес не проявляет агрессии, уж до клейма-то можно добраться. :) Ну это все лирика, Елене спасибо за то, что не прошла мимо скитальца и приютила ненадолго. Руни, отпишусь Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН КУРАТОР, ПАРЕНЬ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ У КОГО УГОДНА, если не решим в ближайшешь час что-то:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Лена Шумахер...

НУЖЕН КУРАТОР, ПАРЕНЬ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ У КОГО УГОДНА, если не решим в ближайшешь час что-то:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

А Лена Шумахер не возьмется..? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

А Лена Шумахер не возьмется..? :blush2:

Нет, у них очень много собак сейчас на кураторстве.

Жду звонка от Валентины ( к сожалению не помню ее ник, она предлагала передержку для голдена который нашел хозяина), она должна позвонить Елене и готова с мужем взять его на передержку.

Девочки кто возьмет кураторство :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером постараюсь заскочить!

Спасибо, но вечером уже поздно его могут просто отдать первому попавшему. Жду звонка от Валентины, очень на нее надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Шумка, то могу на передержку себеblush2.gif

Ок, будем вас в резерве держать.

Я на работе, вчера могла, сегодня нет.

Всеравно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж согласен, сейчас буду звонить Елене у кого пес. Куратор необходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня не заберем, то отдаст на конюшню ОХРАНЯТЬ. И смех и грех...

В общем мы едем вечером, забираем, смотрим как он себя ведет так как у нее есть сомнения, что собоака нормально себя ведет дома одна -- опыта оставлять его не было. Если он адекват и мы с ним справимся, то все хорошо и по старой схеме старых хозяев будет инициативная группа искать, если нет, тоесть если собака одна не остается, то сможем держать до вечера воскресенья: тоесть я на пятницу тогда напишу отпуск, а в выходные уедем с ним на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня не заберем, то отдаст на конюшню ОХРАНЯТЬ. И смех и грех...

В общем мы едем вечером, забираем, смотрим как он себя ведет так как у нее есть сомнения, что собоака нормально себя ведет дома одна -- опыта оставлять его не было. Если он адекват и мы с ним справимся, то все хорошо и по старой схеме старых хозяев будет инициативная группа искать, если нет, тоесть если собака одна не остается, то сможем держать до вечера воскресенья: тоесть я на пятницу тогда напишу отпуск, а в выходные уедем с ним на дачу.

Валя спасибо!!!!!!!!!!!!

Прям гора с плеч, я думаю что парень ведет себя хорошо т.к. в закрытый на лоджии он совсем ничего не повредил и не съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет. Если сожрет, то будете всем миром искать передержку мне...

я послушная, дома не гажу и не грызу, могу оставаться одна. Сухой корм не ем категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет. Если сожрет, то будете всем миром искать передержку мне...

я послушная, дома не гажу и не грызу, могу оставаться одна. Сухой корм не ем категорически.

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет. Если сожрет, то будете всем миром искать передержку мне...

я послушная, дома не гажу и не грызу, могу оставаться одна. Сухой корм не ем категорически.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...