Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для флэтов - 2013!


Tonja

Рекомендуемые сообщения

Поскольку думаю не все владельцы флэтов заходят на общий форум - продублирую и здесь свою выставку, куда вас приглашаю)))

Добро пожаловать к нам в ЭСТОНИЮ 26.01.2013 на национальную выставку собак (САС) и 27.01.2013 монопородную выставку ретриверов (также САС).

Выставка будет проходить в городе Нарва (на границе с Россией, 2 часа езды от Питера)

Все судьи приглашены из-за рубежа (Чехия, Финляндия, Польша, Хорватия, Португалия, Дания). Конкретно по ретриверам:

на монке Лабрадоров, чесапиков, толлеров и курчавошерстных судит Pia Itkonen (заводчик лабрадоров в Финляндии), голденов и флэтов Erling Kjaer Pedersen (питомник голденов и флэтов в Дании Woodstar)

на националке лабрадоров судит Erling Kjaer Pedersen (питомник голденов и флэтов в Дании Woodstar), голденов Pia Itkonen (заводчик лабрадоров в Финляндии) и остальных ретриверов Tino Pehar (Хорватия)

все остальные подробности про выставку на нашем сайте ЗДЕСЬ

Регистрация по первой цене до 5 октября

руководитель клуба, организующего выставку - я , поэтому вопросы, комментарии, пожелания, прошу)

Аааа и также с 1 июля 2012 года в Эстонии действует пункт, касаемо получения чемпионских титулов

2.3. Dogs, who have obtained the Show Champion title of a FCI (recognised) country, need one CAC – received earliest when turning 24 months of age – to obtain the title Estonian Show Champion.

То есть теперь не нужен рабочий диплом для получения чемпиона Эстонии для собак из-за рубежа. Тут мы не говорим об INT CH конечно, где он все же нужен.

P.S. информации по монке на сайте нет, поскольку она еще не открыта. Будет открыта чуть позже, но эта информация по судьям и датам уже утверждена ЭКЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку думаю не все владельцы флэтов заходят на общий форум - продублирую и здесь свою выставку, куда вас приглашаю)))

Добро пожаловать к нам в ЭСТОНИЮ 26.01.2013 на национальную выставку собак (САС) и 27.01.2013 монопородную выставку ретриверов (также САС).

Выставка будет проходить в городе Нарва (на границе с Россией, 2 часа езды от Питера)

Все судьи приглашены из-за рубежа (Чехия, Финляндия, Польша, Хорватия, Португалия, Дания). Конкретно по ретриверам:

на монке Лабрадоров, чесапиков, толлеров и курчавошерстных судит Pia Itkonen (заводчик лабрадоров в Финляндии), голденов и флэтов Erling Kjaer Pedersen (питомник голденов и флэтов в Дании Woodstar)

на националке лабрадоров судит Erling Kjaer Pedersen (питомник голденов и флэтов в Дании Woodstar), голденов Pia Itkonen (заводчик лабрадоров в Финляндии) и остальных ретриверов Tino Pehar (Хорватия)

все остальные подробности про выставку на нашем сайте ЗДЕСЬ

Регистрация по первой цене до 5 октября

руководитель клуба, организующего выставку - я , поэтому вопросы, комментарии, пожелания, прошу)

Аааа и также с 1 июля 2012 года в Эстонии действует пункт, касаемо получения чемпионских титулов

2.3. Dogs, who have obtained the Show Champion title of a FCI (recognised) country, need one CAC – received earliest when turning 24 months of age – to obtain the title Estonian Show Champion.

То есть теперь не нужен рабочий диплом для получения чемпиона Эстонии для собак из-за рубежа. Тут мы не говорим об INT CH конечно, где он все же нужен.

P.S. информации по монке на сайте нет, поскольку она еще не открыта. Будет открыта чуть позже, но эта информация по судьям и датам уже утверждена ЭКЛ.

Я думаю, что мы к вам соберемся большой компанией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а что в Нарве с гостиницами? Так чтобы пускали с собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше коттеджик где-нибудь на подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде там российско-эстонская граница. Не ночуйте там :lol2: (Сорри, всколыхнулось в памяти весеннее приключение)

А вообще, думаю в Нарве не будет проблемы найти собакодружественный отель. :ok: Нас с носастыми пустили совершенно без проблем, но что был за отель - не помню напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, можно ли это написать, но....

В период выставки 25-28.01.2013 в отеле INGER для владельцев собак отличное предложение - гарантированная скидка на размещение 25%

цены на размещение (за 1 ночь):

1 SGL - 50 eur – 25% = 38 eur

1 DBL/Twin – 65 eur – 25% = 49 eur

В цене содержится:

•завтрак в ресторане Salvadore

•утренняя сауна

•парковка с видеонаблюдением

Не забудьте при бронировании указать пароль - LUCKY!!!

Очень хотим увидеть много флэтов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя сауна - эдак и в ринги можно опоздать, я б (как страшный любитель всяких бань) точно рисковала :)

Если серьезно, это здорово - идут навстречу собаководам, скидки дают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, можно ли это написать, но....

В период выставки 25-28.01.2013 в отеле INGER для владельцев собак отличное предложение - гарантированная скидка на размещение 25%

цены на размещение (за 1 ночь):

1 SGL - 50 eur – 25% = 38 eur

1 DBL/Twin – 65 eur – 25% = 49 eur

В цене содержится:

•завтрак в ресторане Salvadore

•утренняя сауна

•парковка с видеонаблюдением

Не забудьте при бронировании указать пароль - LUCKY!!!

Очень хотим увидеть много флэтов :blush2:

Да, меня тоже утренняя сауна впечатлила:)

Придется постараться расшевелить владельцев наших мальчиков:)

Будем работать над этим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом отеле за собаку плюсом 10 евро, в прошлом году мы добились чтобы за собак не брали, но в этом году скидку нам оставили но плату ввели назад, сорри :sorry:

а вообще гостиницы у нас есть еще конечно. Гостиницы Нарвы и Нарва-Йыэсуу (20 мин на машине от Нарвы курортный городок на берегу моря)

Если будут конкретные вопросы - можно в личку, чтобы тему не засорять, а можно и сюда если всем интересно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну кто набрался решительности приехать в Нарву на две выставки? Регистрируйтесь смелее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто набрался решительности приехать в Нарву на две выставки? Регистрируйтесь смелее :)

Думаю мы поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто уже зарегистрировался - буду рада видеть флэтов из России, а не только из Финляндии!! :thumbup:

Открылась регистрация на специализированную выставку ретриверов, которая пройдет 27 января. Информация на английском языке ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто уже зарегистрировался - буду рада видеть флэтов из России, а не только из Финляндии!! :thumbup:

Открылась регистрация на специализированную выставку ретриверов, которая пройдет 27 января. Информация на английском языке ЗДЕСЬ

ой, а мы не зарегистрировались, да? :lol2: Ну ладно, по следующей цене запишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мы не зарегистрировались, да? :lol2: Ну ладно, по следующей цене запишемся.

ну тогда хотя бы спецуху по первой цене не проспите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда хотя бы спецуху по первой цене не проспите)))

до каких чисел спать можно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 25 октября! :lol2:

:sleep_1: :sleep_1: :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тут возник вопрос только... там с собакой границу пересекать можно?..или через какой - то другой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На погранпункте Иван-город/Нарва с собаками можно! Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько! Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь информация о специализированной выставке ретриверов есть и на русском языке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь информация о специализированной выставке ретриверов есть и на русском языке :blush2:

а можно прислать один заявочный на обе выставки?.. Скачала я entry form к моно, а там все на вашем языку, я его не понимаю. А англ. для САС заполнила даже уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...