Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Чем накормить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! На выходных купили щенка лабрадорчика, заводчик дал нам корм с собой на сутки! Корм называется K&S для щенков!

Мы искали везде, через интернет заказали в нескольких магазинах, но везде нам отзвонились, что пока такого корма нет! Сегодня один раз покормила остатками корма, а в след.кормление на свой страх и риск дала творог, т.к читала, что его щенкам можно. Чем кормить в след.кормление? Какой корм посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! На выходных купили щенка лабрадорчика, заводчик дал нам корм с собой на сутки! Корм называется K&S для щенков!

Мы искали везде, через интернет заказали в нескольких магазинах, но везде нам отзвонились, что пока такого корма нет! Сегодня один раз покормила остатками корма, а в след.кормление на свой страх и риск дала творог, т.к читала, что его щенкам можно. Чем кормить в след.кормление? Какой корм посоветуете?

Позвоните заводчику и узнайте, где он покупает этот корм?

Если честно, я про такой впервые слышу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! На выходных купили щенка лабрадорчика, заводчик дал нам корм с собой на сутки! Корм называется K&S для щенков!

Мы искали везде, через интернет заказали в нескольких магазинах, но везде нам отзвонились, что пока такого корма нет! Сегодня один раз покормила остатками корма, а в след.кормление на свой страх и риск дала творог, т.к читала, что его щенкам можно. Чем кормить в след.кормление? Какой корм посоветуете?

Почитайте в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61044 чем кормят заводчики и выберите что нибудь из того, что есть в магазине)

Заводчик Вам попался, конечно... мда... корм мягко скажем не очень и отсыпал на сутки...

Позвоните заводчику и узнайте, где он покупает этот корм?

Если честно, я про такой впервые слышу....

Вот например) http://zoo-family.ru/dogs/food/k_s/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у щенули какой возраст?

мы совсем малявками кушали роял канин стартер для собак крупных пород после того, как щенка забирают от мамы..

а сейчас роял какнин ретривер лабрадор для щенков до полутора лет..

аллергии ттттттт не было никогда, кушала с аппетитом :)

а насчет творога - это смотря к чему хотите приучить. К натуралке или к сушке. Лучше не мешать одно с другим.

Изменено пользователем ♥Ольга и Шеррил♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик трубку не берет, на смс не отвечает, конечно я первым делом ему звонила! Малышу 12 числа исполнилось 2 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. А в принципе щена вы у питомника покупали? Или это частный заводчик и соба без документов? Просто во втором случае очень много недобросовестных заводчиков.. которые не просто так трубки не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я когда стала искать этот корм сразу поняла, что он мягко сказать не очень хороший, даже судя по цене! Но говорят, что нельзя сразу на др. корм переводить, это и заводчик сказал! Вот это меня и смутило больше всего, так то я бы сразу др.кормом начала кормить

Ну а творог-это от безысходности, не голодом же его морить((

Нет, это питомник кинологический клуб "Зоодом"

Документы есть: щенячья карточка-обменная карта и вет.паспорт. Сказали , что вполгода им показать щенка и дадут родословную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про зоодом не слышала никогда... домашний питомник наверное?

а что документы - хорошо :)

посмотрите темы про кормление, там найдете нужную информацию.. как щенка перевести на другой корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это питомник кинологический клуб "Зоодом"

Документы есть: щенячья карточка-обменная карта и вет.паспорт. Сказали , что вполгода им показать щенка и дадут родословную

Скорее всего ваши документы не совсем документы... Потому как если документы РКФ, никому показывать не надо, а просто щенячья карточка меняется на родословную после 6 месяцев, или Вы что-то не так поняли. Отсканируйте и разместите здесь Вашу щенячку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro plan лосось с рисом для щенков- отличный корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например) http://zoo-family.ru/dogs/food/k_s/

Ой! Ну и корм :hmm:

"Ингредиенты: Пивной рис, перемолотое желтое зерно, мука из куриных субпродуктов, соевая мука, куриное мясо без кости, сухой яичный порошок, куриный жир (сохранен при помощи B.H.T.), пшеничная мука, первичные высушенные дрожжи, кукурузная клейковина, глицерин, перемолотое льняное семя, соль, фосфат дикальция, добавленные красители (желтый, красный #40), карамельный краситель, диоксид титана, хлорид калия, минеральный премикс, витаминный премикс.

Гарантированный анализ: Протеин (мин.) 29,0%, Жир (мин.) 11,0%, Клетчатка (макс.) 3,0%, Влажность (макс.) 13,0%, Зола (макс.) 8,0%, Кальций (макс.) 1,6%, Фосфор (мин.) 0,9%, Линолевая кислота (мин.) 1,15%."

Но говорят, что нельзя сразу на др. корм переводить, это и заводчик сказал! Вот это меня и смутило больше всего, так то я бы сразу др.кормом начала кормить

С этого корма можно, даже нужно переводить и очень хорошо, что Вы его не нашли в продаже. Купите Про План лосось с рисом для щенков, как Вам посоветовала RITALUMENS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чуток, а хороший корм для щенков Про План лосось с рисом, у моих щенков на Роял Канин Стартер шерсть посыпалась, спасибо большое RITALUMENS, что во время мне подсказала на какой корм перевести, сразу перевела на Про План и всё у нас стало хорошо, щенки поехали по домам в очень хорошей форме и с хорошей шёрсткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарю кесарево...пормнится кошатники начали добавку для пушных норок, которых для шубок на зверофермах, кошкам давать..вид...шерстка...только передохли все....эффект однако был временный, а итог плачевный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарю кесарево...пормнится кошатники начали добавку для пушных норок, которых для шубок на зверофермах, кошкам давать..вид...шерстка...только передохли все....эффект однако был временный, а итог плачевный.

А каким словом в Про Плане для щенков обозначена эта добавка для пушных норок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется , что Проплан очень не плохой корм... Кормила им старшего голдена- аллергика, все ок, но к сожалению среднему моему он не пошел..., это все индивидуально... но корм хоррший)))

SpecF- а чем Вы то кормите? Очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие:)

Купили роял канин, пока все хорошо! туалет нормальный!

Скорее всего ваши документы не совсем документы... Потому как если документы РКФ, никому показывать не надо, а просто щенячья карточка меняется на родословную после 6 месяцев, или Вы что-то не так поняли. Отсканируйте и разместите здесь Вашу щенячку...

Может конечно не так поняла, но карту сказала поменяют в полгодика! Но дозвониться пока так и не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что любая собака в первую очередь должна питаться натуральным мясом,а

не сухими кормами,напичканные одной химией!во-первых,у натуралки легко определить качество корма,а во-вторых,результат кормления виден сразу:собака более радостная,не болеет,блестящая шерсть,а так же она таким кормлением получает все необходимые полезные вещества,которые легко осваиваются не нарушая обмена веществ.Мы кормим свою собаку (лабрадор 2годика) мясом из фирмы Рик!Наша Тишка довольна и уплетает в обе щечки,приход курьера чувствует заранее:глазки горят и резво бежит в прихожую)))))Фирма Рик никогда не подводили качеством и сервисом обслуживания!У них доставка по всей Москве и подмосковью,цены доступные!кому интересно: www.rikfood.ru 8-985-766-10-28; 8-903-724-68-65.

Спасибо Рику,за мою счастливую Тишку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реклама, как я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реклама, как я поняла?

похоже на рекламу...

но я тоже в Рикфуде заказывала мяоа и сейчас периодически беру там рубец... качеством мяса и доставкой довольна... До сушки 2 года кормила собак натуралкой и мясо именно там брала...

я не рекламирую, а просто делюсь опытом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Рику,за мою счастливую Тишку!!!!!

Рик Тишку осчастливил ))) 429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...