Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем черного щенка- лабрадора.


Ирина И.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: ищем в Санкт - Петербурге щенка лабрадора черного окраса. Не срочно. Хотелось бы здоровую, породную, с настоящим лабрадорским характером собаку. Выставки не обещаем, разведение в будущем не планируем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, смотрю. Но именно того, что нужно, пока не нашла.

Да там ж щенков на любой " вкус и цвет" unsure.gif...

А уж воспитывать, что бы получилась самая-самая Вам самим придется.

P.S. или Вы бесплатно хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ж щенков на любой " вкус и цвет" unsure.gif...

А уж воспитывать, что бы получилась самая-самая Вам самим придется.

P.S. или Вы бесплатно хотите?

О "бесплатно" речь не идет. Я в курсе о стоимости хорошей породной собаки. На вкус и цвет действительно много, но хотелось бы черного окраса (объявлений шоколадок много, палевых тоже, черных пока не вижу). Пока смотрю пометы по Санкт-Петербургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "бесплатно" речь не идет. Я в курсе о стоимости хорошей породной собаки. На вкус и цвет действительно много, но хотелось бы черного окраса (объявлений шоколадок много, палевых тоже, черных пока не вижу). Пока смотрю пометы по Санкт-Петербургу.

Тогда удачи в поиске :) !

Мы свою тоже очень долго искали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы суку хотите или кобеля?

Если суку - могу порекомендовать производителей, у которых как раз сейчас есть щенки 2 месяцев. Кобели все распроданы в том помёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих заводчиков сейчас такая сука ходит в беременяхах мммм, мы когда приехали смотреть щенков шоколадок увидели и ее. Чернуха, красавица! Я в нее сразу влюбилась, но она пока еще титулы ездила собирала. Вот не поверите, я от нее хотела и даже до сих пор хочу щенков. Не знаю почему она мне так в душу запала. Я б ее саму к себе даже забрала и большой так мне она нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: ищем в Санкт - Петербурге щенка лабрадора черного окраса. Не срочно. Хотелось бы здоровую, породную, с настоящим лабрадорским характером собаку. Выставки не обещаем, разведение в будущем не планируем. Спасибо.

Посмотрите в питомнике "STARZ MERILEND", там сейчас есть щенки лабрадора черного окраса. - http://www.starzmerilend.ru/news.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: ищем в Санкт - Петербурге щенка лабрадора черного окраса. Не срочно. Хотелось бы здоровую, породную, с настоящим лабрадорским характером собаку. Выставки не обещаем, разведение в будущем не планируем. Спасибо.

Финский триколор от RAINRIVER 10 июля 2012 г. в питомнике рабочих и шоу лабрадоров RAINRIVER родился очень перспективный триколорный помет: 1 палевый мальчик, 1 палевая девочка, 1 шоколадная девочка, 3 черных мальчика и 4 черных девочки.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финский триколор от RAINRIVER 10 июля 2012 г. в питомнике рабочих и шоу лабрадоров RAINRIVER родился очень перспективный триколорный помет: 1 палевый мальчик, 1 палевая девочка, 1 шоколадная девочка, 3 черных мальчика и 4 черных девочки.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61484

хм.. ищут помет в Петербурге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: ищем в Санкт - Петербурге щенка лабрадора черного окраса. Не срочно. Хотелось бы здоровую, породную, с настоящим лабрадорским характером собаку. Выставки не обещаем, разведение в будущем не планируем. Спасибо.

Здравствуйте! Есть чёрный мальчик ( правда в Нижнем Новгороде). Возраст 1,5 месяца http://foto.mail.ru/mail/lab525rador/1792?page=3#photo=/mail/lab525rador/1792/1865 Если надумаете пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...