Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадо.ИЩЕМ СТАРЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ


Shake

Рекомендуемые сообщения

Найден рыже-шоколадный лабр, довотльно-таки худой, неотёсаный, след от ошейника явный (шерсть полностью стерта на месте ошейника), мальчик. Губки седые. Где найден, узнаю сегодня.

Мне привезли, т.к. нашедшие люди его держать не могут.

Если не найдется прежний хозяин - с радостью оставим себе.

С нашим котом и таксами он уже подружился.

Фото песы позже, только недавно его привезли, пойдем сейчас прогуляемся =)

8-968-626-35-32

Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, клейма нет? И, когда будете в ветеринарке, попросите поискать чип, вдруг он чипированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, клейма нет? И, когда будете в ветеринарке, попросите поискать чип, вдруг он чипированный.

Клейма нету, рассмотрела всего.

Хорошо, как будем в вет. клинике, попрошу о поиске чипа.

О породе не особо много знаю, только знакомая есть у которой лабр, с ней часто видимся и общаемся. Есть какие-либо нюансы, которые мне следует знать? Корм для лабров роял канин сейчас приобрела.

И один глуууупый вопрос, у вас собаки (лабры) тоже так смачно пукают? Или что слопал не то где-то? :D А то наш новый друг иногда может такого голубка подпустить, что глаза слезятся, таксы в шоке убегают. Потом посмотрит на свою попу, затем в глаза преданно-преданно и таким взглядом, мол, "Прости, добр человек, со всеми бывает."

Спасибо, c уважением,

Ольга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И один глуууупый вопрос, у вас собаки (лабры) тоже так смачно пукают? Или что слопал не то где-то? :D А то наш новый друг иногда может такого голубка подпустить, что глаза слезятся, таксы в шоке убегают. Потом посмотрит на свою попу, затем в глаза преданно-преданно и таким взглядом, мол, "Прости, добр человек, со всеми бывает."

Спасибо, c уважением,

Ольга :)

Скорее всего съел что-нибудь не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слопал не то. Если корм не подойдет - то и дальше будет пукать.. Но многим подходит. У нас вот тут можно про кормление почитать, опыт поколений, так сказать :) :) :) :)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на прогулке послушный, иногда тянет, радостно бурчит, когда метит всё вокруг :nyam: . Единственное НО, ворчит на других собак, может облаять :dntknw: пугаются люди. :sorry:

Знает команды фу, сидеть, мыть лапы (подает каждую лапу по отдельности во время водных процедур), кушать (ну, это само собой разумеющееся), принеси тапки :thumbup: так была рада, вернулась с почты, а мне тапки к кровати принесли по одному, кайф :clap_1: правда это были тапки жениха, но все равно была рада. :lol2: :lol2:

Продолжаем поиски настоящих хозяев, если таковые вообще его ищут :dntknw:

Буду рада любым советам и вопросам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нету, рассмотрела всего.

Хорошо, как будем в вет. клинике, попрошу о поиске чипа.

О породе не особо много знаю, только знакомая есть у которой лабр, с ней часто видимся и общаемся. Есть какие-либо нюансы, которые мне следует знать? Корм для лабров роял канин сейчас приобрела.

И один глуууупый вопрос, у вас собаки (лабры) тоже так смачно пукают? Или что слопал не то где-то? :D А то наш новый друг иногда может такого голубка подпустить, что глаза слезятся, таксы в шоке убегают. Потом посмотрит на свою попу, затем в глаза преданно-преданно и таким взглядом, мол, "Прости, добр человек, со всеми бывает."

Спасибо, c уважением,

Ольга :)

:) Нет, никаких пуков быть не должно. Съел какую-нибудь бяку. Дайте ему энетросгель, или уголь активированный (3-4 таблетки), или смекты пакетик разведите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И один глуууупый вопрос, у вас собаки (лабры) тоже так смачно пукают?

Как и люди) Если пукает, значит наелся чего-то не того) Для успокоения души можно дать энтеросгель или активированный уголь)

На хорошем корме все наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры ненасытные, кормить надо строго по норме указанной на упаковке корма (можно слегка корректировать количество, если нужно худеть/толстеть, но опираться надо на эту норму). Если дать неограничено - сожрет неограничено. :nyam:

Лабры нуждаются в физических и, особенно, интеллектуальных нагрузках. С ними надо гулять час-полтора в день, и очень желательно чем-нибудь заниматься: дрессировка, охота, поиск, фризби и т.п.

Пукать может из-за того, что ел на улице что-нибудь совсем неподходящее. Надо подождать пару дней, возможно наладится.

Наверное не повредит дать активированнного угля, для снижения поражающего эффекта. ;)

Ну и стандартное не забудьте: проглистогонить, прокапать от клещей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на прогулке послушный, иногда тянет, радостно бурчит, когда метит всё вокруг :nyam: . Единственное НО, ворчит на других собак, может облаять :dntknw: пугаются люди. :sorry:

Знает команды фу, сидеть, мыть лапы (подает каждую лапу по отдельности во время водных процедур), кушать (ну, это само собой разумеющееся), принеси тапки :thumbup: так была рада, вернулась с почты, а мне тапки к кровати принесли по одному, кайф :clap_1: правда это были тапки жениха, но все равно была рада. :lol2: :lol2:

Продолжаем поиски настоящих хозяев, если таковые вообще его ищут :dntknw:

Буду рада любым советам и вопросам :)

напрягло выделенное. Проверить бы у врача вам почки и систему мочеиспускания... Может, не бурчит а больно ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягло выделенное. Проверить бы у врача вам почки и систему мочеиспускания... Может, не бурчит а больно ему?

ну не знаю, издает такой... кошачье-урчащий звук :dntknw:

как котик. После отсутствия моего, когда вышли с ним, когда первый раз метил "урчал", потом так не делает. При первой-второй пометке.

Так же урчит, когда его чешешь. Весь такой попй-хвостом виляет, глазки прикрывает, облизывает, как щен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shake, это да, они - щены до самой глубокой старости. :)

Все равно - последите, пожалуйста? И, может, сдадите все же мочу на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shake, это да, они - щены до самой глубокой старости. :)

Все равно - последите, пожалуйста? И, может, сдадите все же мочу на всякий случай?

конечно сдадим! Спасибо за совет.

Один вопрос - Не знаете нормальных клиник в Марьино с приемлемыми ценами? Недавно тут живем, переехали в 2х комнатную , уже свою квартиру, поэтому можем позволить себе такое скопление животных, ибо вторая комната вообще пустует :))) Недавно взяли таксу еще себе, ибо у пса хозяин умер, паспорт парню восстанавливать надо, а с Марьинскими клиниками не знакомы совем =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этот вопрос у нас есть ответ! :)

про клиники и ветеринаров можно прочесть здесь:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=17

возможно, найдете что-то чуть дальше Марьино, например, но лучше. Хотя у вас там, по-моему, и Беланта и Ветакадемия недалеко? Хотя я могу путать, протите заранее!

Ну а анализы можно сдавать не только там, но и в Шанс Био, вот их сайт:
/>http://www.vetlab.ru/

ищете, что поближе к вам - и сдавайте анализы! Честно говоря, я и на дом их вызываю, чтобы не ехать в клинику, не цеплять болячки лишний раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста кое-что в плане воспитания. Ужасно агрессивно себя ведет по отношению к собакам, которые средних и крупных размеров, на мелочь не реагирует. Тянет, рвется к ним, лает ужасно, холка дыбом, пока собаки с хозяевами не уйдут, не перестанет вести себя, как бесёнок. Завтра покупаем нахрюшечник ему.

Возможно ли перевоспитать его? Срочно нужен совет :)

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли перевоспитать его? Срочно нужен совет

возможно, занятия с инструктором в группе вам помогут - там много собак, он научится вести себя с себе подобными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден парень был территориально - Метро Выхино, район Вешняки, 17го числа, вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я слепая, только сейчас увидела клеймо под шерстью между ног. До этого не раздвигал ноги, так разглядывала, недосмотрела... Разобрала *SAP 45* / *-то, что не смогла разобрать. Хотя и насчет цифр не особо уверенна, завтра рассмотрю при свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я слепая, только сейчас увидела клеймо под шерстью между ног. До этого не раздвигал ноги, так разглядывала, недосмотрела... Разобрала *SAP 45* / *-то, что не смогла разобрать. Хотя и насчет цифр не особо уверенна, завтра рассмотрю при свете.

Побрейте и маслицем смажьте, станет поярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте и маслицем смажьте, станет поярче.

Спасибо за совет! Завтра так сделаю и сразу отпишу сюда.

Сейчас вообще зрение подводит при комнатном освещении =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я слепая, только сейчас увидела клеймо под шерстью между ног. До этого не раздвигал ноги, так разглядывала, недосмотрела... Разобрала *SAP 45* / *-то, что не смогла разобрать. Хотя и насчет цифр не особо уверенна, завтра рассмотрю при свете.

Гм... погуглила) Клеймо SAP (старое LSAP) принадлежит шарпейскому питомнику :hmm:

Клуб/объединение собаководов ЧП "Боско ди Чильеджи" (шар-пеи)

Адрес, телефон, конт.лицо 398006, Липецк, ул. Ф. Полетаева, 9, тел. 8 (4742) 79-61-40; 8-919-168-13-68

E-mail bosco-di@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...