Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова,за два месяца поиск хозяев не дал результата. Семья хочет оставить парня,но им нужна помощь! Они проживают в частном доме,и у них проблема с электричеством.Нужен Срочно Электрик.вызвать электрика в дачный посёлок,очень накладно для этой семьи, на данный момент.Хозяйка временно без работы.Давайте поможем парню,ни одного звонка на него не было,а здесь и семья к который он привык и они к нему.Если мы будет тепло им не надо переезжать к родственникам,а родственники против Лабрадора слишком большой,у Татьяны своих 2 маленьких собак. Кто может помочь за минимальную плату. Кто читал тему раньше, мальчик при осмотре вет врачом оказался глухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова,за два месяца поиск хозяев не дал результата. Семья хочет оставить парня,но им нужна помощь! Они проживают в частном доме,и у них проблема с электричеством.Нужен Срочно Электрик.вызвать электрика в дачный посёлок,очень накладно для этой семьи, на данный момент.Хозяйка временно без работы.Давайте поможем парню,ни одного звонка на него не было,а здесь и семья к который он привык и они к нему.Если мы будет тепло им не надо переезжать к родственникам,а родственники против Лабрадора слишком большой,у Татьяны своих 2 маленьких собак. Кто может помочь за минимальную плату. Кто читал тему раньше, мальчик при осмотре вет врачом оказался глухим.

Лена помощь териториально где нужна?? Чтобы понимать куда электрику нужно будет ехать в случае удачного поиска оного ...

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а не проще собрать денюшку на электрика, чем искать того, кто поехал бы туда? Готовы поучаствовать в меру сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена помощь териториально где нужна?? Чтобы понимать куда электрику нужно будет ехать в случае удачного поиска оного ...

Ленинградское шоссе где-то 50км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова,за два месяца поиск хозяев не дал результата. Семья хочет оставить парня,но им нужна помощь! Они проживают в частном доме,и у них проблема с электричеством.Нужен Срочно Электрик.вызвать электрика в дачный посёлок,очень накладно для этой семьи, на данный момент.Хозяйка временно без работы.Давайте поможем парню,ни одного звонка на него не было,а здесь и семья к который он привык и они к нему.Если мы будет тепло им не надо переезжать к родственникам,а родственники против Лабрадора слишком большой,у Татьяны своих 2 маленьких собак. Кто может помочь за минимальную плату. Кто читал тему раньше, мальчик при осмотре вет врачом оказался глухим.

Вношу небольшую ясность по поводу электричества. У людей "дерётся" отопительный котёл. У меня сохранился телефон этих людей и я с ними сегодня созванивался. Если нужно будет доставить электрика на место - могу посодействовать (только нужно меня предупредить заранее о времени).

Если кто-то сможет проконсультировать по поводу дистанционного контакта с глухой собакой - люди будут очень благодарны. Нужны РЕАЛЬНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ НА ПРАКТИКЕ советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а не проще собрать денюшку на электрика, чем искать того, кто поехал бы туда? Готовы поучаствовать в меру сил.

Оль! Нужен ХОРОШИЙ электрик, сама понимаешь, как у нас все делается... Денег возьмут, а реально что-то сделать - не сделают. У меня есть хорошие ,проверенные годами ребята, но они благотворительностью не занимаются, к сожалению, но делают все на совесть. Может у кого из форумчан есть люди, готовые девочкам помочь?hmm.gif Безвозмездно...sm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а цена вопроса? Ели решите денежки собирать, я после 30-го участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а цена вопроса? Ели решите денежки собирать, я после 30-го участвую

Анечка! Не знаю, созвонилась с Виктором - это мой универсальный спец уже многие годы, работы , как всегда, завал, подумает и отзвонится, пожалилась, обрисовала ситуацию.... Иногда к себе не дозовешься, хорошие руки нарасхват ... Все расписано по дням... Жду звонка. Ребята мобильные. На машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка- Барклайчик обещал помочь!!!thumbup.gif Саша! СПАСИБО тебе большое!!! Мои ребята на подхвате! Пока просьбу не отменяю! Ждем!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт.

От форумчан-1000р

Нина Ч-1000р

Расход Передержка волонтёрская.

Итого-2000р

Фин отчёт

От хозяев Чарли-2000р

Ирина-72-2000р

Итого 4000р

Все деньги в сумме 6000р были переданы семье для собаки.

Мальчик очень добрый ,не одной команды не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он остаётся в семье?

Вроде как да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошло больше года как парень живёт в семье.Новые проблемы, парень начал метить в доме.На улице рыкать на кобелей.Предложила Татьяне,пока не принимать поспешных решений.Ясно сложность есть, мальчик полностью глухой.В доме две маленькие собачки девочки.Обращаюсь к форумчанам, с просьбой помочь собрать денег на кастрацию.Татьяна живёт одна двое детей и трое собак.Мы ей благодарны, что оставила у себя парня.Финансово ей очень тяжело,но за год она не разу не обращалась.Парень кушает натуралку.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло больше года как парень живёт в семье.Новые проблемы, парень начал метить в доме.На улице рыкать на кобелей.Предложила Татьяне,пока не принимать поспешных решений.Ясно сложность есть, мальчик полностью глухой.В доме две маленькие собачки девочки.Обращаюсь к форумчанам, с просьбой помочь собрать денег на кастрацию.Татьяна живёт одна двое детей и трое собак.Мы ей благодарны, что оставила у себя парня.Финансово ей очень тяжело,но за год она не разу не обращалась.Парень кушает натуралку.

Лена, конечно поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. на карту Лены ******0816.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. на карту Лены ******0816.

Ленок Спасибо.

Тоже участвую, скиньте номер СБ

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000

Получили.Спасибо.

Сейчас подбираю клинику. Около Химок.Цены ломовые.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему около Химок, я поняла, что они около Солнечногорска? Там хорошая и недорогая частная вет.клиника на Октябрьской д.31. Могу телефон поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.31 отправила на карту Лены Шумахер - 1000 руб ( с карты ххх6211, код операции 0666).

Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.31 отправила на карту Лены Шумахер - 1000 руб ( с карты ххх6211, код операции 0666).

Получили?

Получили.Спасибо.

Наконец добралась до Сбера.

Перевела 1000 сегодня днем.

Получили.Спасибо.

Перевела 1000

Получили.Спасибо.

1000 р. на карту Лены ******0816.

Получили.Спасибо.

А почему около Химок, я поняла, что они около Солнечногорска? Там хорошая и недорогая частная вет.клиника на Октябрьской д.31. Могу телефон поискать.

На данный момент они живут в квартире. На всякий случай узнайте цену.Сейчас у нас в наличии 4000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...