Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Фин отчёт по сбору денег на кастрацию Валеры.(Так зовут парня)

Ирина 72-1000р

Елена- Вита-1000р

Нина Ч-1000р

SVOR -1000р

marson -1000р

МишкиН-1000р

Итого-6000р Нам этого хватит. Спасибо Всем Огромное.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фин отчёт по сбору денег на кастрацию Валеры.(Так зовут парня)

Ирина 72-1000р

Елена- Вита-1000р

Нина Ч-1000р

SVOR -1000р

marson -1000р

МишкиН-1000р

Итого-6000р Нам этого хватит. Спасибо Всем Огромное.

Парня кастрировали операция прошла хорошо.Чеки пока не могу выложить,так как парень живёт в Подмосковье ,на данный момент я не выездная.Но сама записывала Валерика в клинику,разговаривала с врачом,и вызывала зоотакси.Всё вместе обошлось 5900р.Спасибо всем кто помог парню.Надеюсь он станет спокойней.Валерик полностью глухой.Но семья Татьяны любит его какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна срочно передержка для парня на две недели по семейным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна срочно передержка для парня на две недели по семейным обстоятельствам.

Спасибо за финансовую поддержку

Наташа Джемма -1000р

Света SVOR-1000р

Аня Fille-1000р

Шумахер-1200р

Передержка оплачена на две недели.

Спасибо Ирине Кассадориной за доставку парня Лене в Тарасовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парень задержался на передержке чуть, больше около месяца.Передержка и переезд мною полностью оплачена.Ситуация такова парень глухой,совсем молодой около двух лет.С кобелями ладит.Девушка которая его нашла больше держать не может. Времени гулять с парнем нет. Очень много проблем личного характера. На данный момент помочь не знаю чем.Уже писала скоро выпаду с форума на 2-3 месяца по болезни.Из команды кураторов ушла.Я честно пробовала помочь семье. Он уже сидел в лесу один привязан. Сейчас он сидит привязанный под дождём на балконе. Прошу перенести тему в тему собаки ищут новый дом ретриверы.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69124794b6f9.jpg

444d93f70dd2.jpg

c285a6f81649.jpg

6585e37c4428.jpg

Валерик очень красивый мальчишка!!!!!! Народ нам помощь нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу немного помочь финансово ...

Мальчишка классный!

Изменено пользователем Irina M&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу немного помочь финансово ...

Мальчишка классный!

Спасибо нам нужен куратор и тогда я вам сообщу на какие реквизиты деньги кидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация кошмарная, конечно.

Лен, тебе желаю подлататься, как следует, держись и лечись)

Так получилось, что собака осталась без куратора. Молодой глухой парнишка, выводили в лес, привязывая к дереву, сейчас привязан на балконе, в дождь....

Тема не выходит из головы. Надо что-то делать и это что-то должно быть срочным.

1.Срочно нужен куратор.

2.Срочно нужна передержка, которая не привязывает....

3.Срочно нужнен хозяин, который сумеет объяснить глухому, но не глупому подростку, как себя вести можно и должнО. И срочно полюбит его на всю его жизнь.

Уважаемые софорумчане. Может быть кто-то из вас хочет попробовать помочь одной отдельно взятой собаке, но не знает с чего начать и с какого бока подойти? У вас есть отличный шанс, присоединяйтесь! Со своей стороны обещаю максимальную поддержку, так-же, знаю людей, которые тоже помогут, и морально и материально. С чего-то надо начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный мальчишка!!((((((((((((( могу немного помочь финансово, к сожалению больше ничем...

Да, и какие у него проблемы, кроме глухоты? Что он делает такое, что его привязывают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный мальчишка!!((((((((((((( могу немного помочь финансово, к сожалению больше ничем...

Да, и какие у него проблемы, кроме глухоты? Что он делает такое, что его привязывают????

Ничего противоестественного,у этой дамы есть еще сука,мальчик просто периодически к ней пристает,поэтому Лена и настояла на кастрации,чтобы решить проблему...но видно не в этом она была и есть,просто его не полюбили(((

Дама еще в лесу к дереву его привязывала и уходила((( жесть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может любящих мам-пап поискать среди кинологов или тех, кто на них учится? Они точно собак любят и точно с проблемой справятся...

Как можно собаку привязать и уйти?!?.... Как жестоко....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего противоестественного,у этой дамы есть еще сука,мальчик просто периодически к ней пристает,поэтому Лена и настояла на кастрации,чтобы решить проблему...но видно не в этом она была и есть,просто его не полюбили(((

Дама еще в лесу к дереву его привязывала и уходила((( жесть(((

Ирин у Татьяны очень серьёзные проблемы.Вот и получился срыв.Я сразу увезла парня на передержку в Тарасовку. По словам Лены( передержки) парень ладит с кобелями на прогулке ,жил в комнате с Мартой (куратор Наташа и Джемма).Первую неделю на прогулках был шебутным ,потом всё утряслось., привык к режиму.Гулял долго, в комнате нечего не разорвано и не порвано.Сейчас Валерик остался без кураторов.Я прошу помощи у форума.В дальнейшем чем смогу буду продолжать помогать, тем собакам которые были у меня на кураторстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин у Татьяны очень серьёзные проблемы.Вот и получился срыв.Я сразу увезла парня на передержку в Тарасовку. По словам Лены( передержки) парень ладит с кобелями на прогулке ,жил в комнате с Мартой (куратор Наташа и Джемма).Первую неделю на прогулках был шебутным ,потом всё утряслось., привык к режиму.Гулял долго, в комнате нечего не разорвано и не порвано.Сейчас Валерик остался без кураторов.Я прошу помощи у форума.В дальнейшем чем смогу буду продолжать помогать, тем собакам которые были у меня на кураторстве.

Лена, согласись, мы с тобой не привязали бы своих. Очень грустно. Но я готова оказать любую помощь.Рассчитывайте на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные Валера уедет на дачу.Я знаю точно что парня надо забирать,я не хочу писать почему это надо делать.Но пока некуда.А главное кому нужен глухой лабрадор. Парень проживает у тех людей которые его нашли в лесу.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-нибудь текст про него?

И.... Он сейчас у тех, кто на балконе в дождь привязывает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-нибудь текст про него?

И.... Он сейчас у тех, кто на балконе в дождь привязывает??

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор Шумахер.Прошу самого лучшего пиара.Я уверена что найдётся семья взять этого красавца.Он здоров красив и молод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор Шумахер.Прошу самого лучшего пиара.Я уверена что найдётся семья взять этого красавца.Он здоров красив и молод.

Может все-таки среди кинологов поискать маму или папу мальчику? Такой он трогательный! если будет текст, могу попробовать по форумам кинологов покидать (никогда этим не занималась, но попробовать всегда можно...)?

Изменено пользователем Ксения и Лерик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, трубку сними, не могу дозвониться.

Фото нормальные тут, вроде.

Текст такой пойдет? И номер телефона какой давать?

Ищет свой родной дом палевый лабрадор Валерик.Ему 1,5 года. Пёс замечательный, домашний, веселый, игривый, хорошо относится к другим животным, дружелюбен с кошками, кастрирован. Со здоровьем есть проблема - мальчик не слышит. Для того, чтобы научиться понимать собаку, нужно просто пообщаться с дрессировщиком. Валерик очень надеется обрести свою семью, верит и ждет самых лучших маму и папу на свете!

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть его попиарить на сайтах глухонемых людей? Наверняка есть такие. Люди с нарушением слуха, вероятно, отнесутся к его особенности с пониманием, да и мешать им общаться это не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, поправила.

Ищет свой родной дом палевый лабрадор Валерик.Ему 1,5 года. Пёс замечательный, домашний, веселый, игривый, хорошо относится к другим животным, дружелюбен с кошками, кастрирован. У Лерика проблемы со слухом. Для того, чтобы научиться понимать собаку, нужно просто пообщаться с дрессировщиком. Валерик очень надеется обрести свою семью, верит и ждет самых лучших маму и папу на свете!

тел.8-903-182-39-80

Даш, хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...