Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Оля, не все такие грызуны.

Чарлик у нас играл очень аккуратно даже игрушками из тонкой резины, но некоторые мог разгрызть.

Джессика никогда не портит игрушки, она ими пищит, носит их и т.д. Не помню, чтобы она испортила хоть одну игрушку.

Дарька портит выборочно, но если доберётся, то от игрушки ничего не останется. Есть у него такие игрушки, от которых он отгрызает постепенно, как дизайнер усовершенствует то с одной стороны, то с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,у нас тот ещё дизайнер,"рыба-пила",стиль Дали.Так усовершенствует,что вовек не догадаешься,что было вначале,пока пазл из кусочков не соберешь.Вот думаю,какие же игрушки выдержат зубы такого талантливого скульптора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и думаю, как же парню повезло и как ему хорошо!!! Спасибище Вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакиным действительно очень хорошо вместе.За аппортом,конечно,бегать весело,но догонялки-отнималки-обнималки дело другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же замечательно,что выпал снег!А то пока отмоешь ребят после прогулки от грязи,полдня пройдет.А сейчас-благодать!Нагулялись,набегались,наигрались,покушали и спят у печки,похрапывая мелодично и так сладко-сладко)А за окном всё белым-бело...Скоро Новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же замечательно,что выпал снег!А то пока отмоешь ребят после прогулки от грязи,полдня пройдет.А сейчас-благодать!Нагулялись,набегались,наигрались,покушали и спят у печки,похрапывая мелодично и так сладко-сладко)А за окном всё белым-бело...Скоро Новый год...

семейная идиллия:) нашему Лео повезло,ну просто несказанно. ттт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спят у печки! какая ж прелесть!! :) Ольга, хочу к вам в гости! и к печке! с мальчиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады!Удивительное ощущение гармонии,когда за окном падает снег,а в печке потрескивают дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- А вы что же за меня еще и есть будете?!

- Агааааа!" (с)

026a085a6d52.jpg

66575922e741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь, а что не в хэппиках тема???

Читаю и на душе тепло- тепло от такой любви!!!! Спасибо Вам!!!! :signthankspin:

И поддерживаю, давно вам пора в happy end! :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мой милый кабачок ко мне на несколько дней.

Ольге и Александру пришлось срочно уехать, в их семье произошло несчастье :( Ольга, держитесь! Мысленно мы с Вами!

Лео меня поразил. Честное слово! По сравнению с тем, каким он был у меня - он спокоен как удав! Уверенный в себе, не суетиться как раньше. Беспокойства не проявляет, даже несмотря на отъезд мамы с папой. Сразу видно, что он ни секунды не сомневается, что за ним очень скоро вернуться :)

Зайчик схватил игрушку сразу как зашел в дом, но как только я протянула руку - тут же отдал ее. Просто чудеса какие-то! :) Ольга, не устану благодарить Вас за нашего мальчика.

Лео взрослеет, умнеет, успокаивается, выравнивается.

Даже внешне Левушка меняется. Наш любимый щенячий черный нос стал розоветь :)

Вот вам нос :) Целовательный :)

cac3c4fae4f6.jpg

Прошу модераторов более чем заслуженно перенести нас в раздел Happy End :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нося такая любимская!Едем за тобой,Малыш,потом за Тайсоном,и домой.Скоро увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нося такая любимская!Едем за тобой,Малыш,потом за Тайсоном,и домой.Скоро увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в дороге,но это уже запланированная поездка.Спасибо огромное Лене и всем помощникам за надежную подстраховку.Чтобы мы без Вас делали;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в дороге,но это уже запланированная поездка.Спасибо огромное Лене и всем помощникам за надежную подстраховку.Чтобы мы без Вас делали;-)

Ольга, легкой дороги! Не переживайте, все у нас с Лео будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ольга с Александром в командировке, Левушка гостит у меня. Даже и не знаю, что рассказать, все у нас хорошо :)

На вольной жизни на собственном участке Лео привык гулять без намордника. Но так как от подбирательства нам сложнее отучиться (силы воли бросить еду пока не хватает :lol2: ), у меня пришлось снова гулять в наморднике. Прогулки в связи с этим выглядят забавно :) половину времени мы боремся: Лео пытается закопаться мордой с намордником в сугроб, а я ему запрещаю :)

А в остальном - все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мальчики сегодня ждали, когда будет еда :)

6d603326bf9d.jpg

ed37c5ae1e90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем снимке такие полные достоинства сеньоры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...