Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Лена,спасибо!Мы очень рады, что взяли Лео,он очень славный,такой нежный и утонченный.Мы учимся понимать его,он старается понять нас.Он даёт уникальную возможность научиться ещё глубже чувствовать,так как с ним (из-за слуха) необходимо строить особый контакт!И это вдохновляет))) Очень здорово,что Вы его любящий куратор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Лео!Мы радуемся снежку,солнышку и жизни!У нас всё хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В воскресенье у нас ответственный и радостный день,с нетерпением ждём гостей! Надеемся,что и Лена сможет приехать.Мы уже соскучились.У нас,как и прежде,всё хорошо.Лео практически полностью адаптировался.Сегодня бок о бок с Тайсом грызли косточки.Когда Тайс встал и подошёл к Лео,тот обернулся и не проявил ни малейшей настороженности.Более того,принёс косточку мне, лег у моих ног и продолжил грызть.До этого раньше мог побухтеть,старался уйти подальше.Уже давно никаких пописов дома,никакой нервной суеты и хватания всего что по дороге попадется,минимум агрессии и неровности(с успокоительных препаратов мягко сошли в течении первых же недель).С удовольствием выполняет команды.Начал отслеживать на прогулке(без поводка)куда я иду.Предлагает свои игры,но теперь отдаёт предмет.Идёт на контакт,просит поласкушки-почешушки.И ещё Лео очень деловой-на прогулке обязательно делает полный обход территории,проверяет как дела у хрюшечек,козочек,курочек-уточек,фазана,Жема и Барда.Кисок не обижает.В общем,радует нас,славный и любимский пёс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты в гости к Лео собралась? Я в субботу одним днем буду в Москве, хочу передать Лео его новогодний подарок. Как бы нам это опганизовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты в гости к Лео собралась? Я в субботу одним днем буду в Москве, хочу передать Лео его новогодний подарок. Как бы нам это опганизовать?

Юля, привет! Я планирую в гости, да. К сожалению, в эти выходные вряд ли получится. Но в ближайшие несколько недель точно доеду :) давай спишемся в личку по поводу субботы, попробую тебя поймать в Москве :) буду рада с тобой увидеться :)

Ольга, спасибо за новости о Левушке! Каждое Ваше сообщение про него - это радость! Столько любви и тепла к хвостатым!

А еще я очень жду каких-нибудь свежих фото в фейсбуке :blush2: , чтобы выложить сюда, на радость всех поклонников Лео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа! Спасибо, Ольга!

Вот у нас тут свеженький Лео! :)

66df6ca87cad.jpg

a68ee8ac7238.jpg

81c69222f0cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой серьезный Красавчик! :thumbup:

Ольга, спасибо за Ваши рассказы о Лео и вашем хозяйстве. Очень приятно читать и радостно за Левушку, что он вытащил счастливый билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Выражением лица стал очень похож на Тайсона. Крепкий хозяйственник. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лео сам - Счастье)Что ни день- открытие!Да,что правда,то правда- Лео и Тайс оба деловитые хозяйственники.Правда у Тайса лицо раза в два шире,типаж другой)А может это просто кто-то очень любит кушать)))Но если серьезно, мы помним,что ребята склонны к излишнему весу,поэтому кормим строго по норме(как Лена советовала-"мерный стаканчик без верха")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лео сам - Счастье)Что ни день- открытие!Да,что правда,то правда- Лео и Тайс оба деловитые хозяйственники.Правда у Тайса лицо раза в два шире,типаж другой)А может это просто кто-то очень любит кушать)))Но если серьезно, мы помним,что ребята склонны к излишнему весу,поэтому кормим строго по норме(как Лена советовала-"мерный стаканчик без верха")

Дааа, смотрю я на фото и думаю, не слишком ли Левушка "заматерел"?)))) Осмотрю критическим взглядом при встрече :)

Хотя, казалось бы, где уж ему вес набирать: кормление строго по норме и такие активные прогулки?! вот ведь запасливый хомяк какой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально заматерел, жадина. Дай поесть бедняжечке спокойно. :angry2:

:lol2: да, я такая!

чуть что - профилактическая голодовка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: да, я такая!

чуть что - профилактическая голодовка :lol2:

бедный Марусяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Марусяlol.gif

да не хууууудооооой он))))))) и не бедный))))

вот у нас какое ровненькое пузико. найдите тут ребра у бедного худенького мальчика)))

eed893758b8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапы от голода уже протянул-вытянул! Спит на игрушках, боится, что и эти мать-ехидна выхватит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, смотрю я на фото и думаю, не слишком ли Левушка "заматерел"?)))) Осмотрю критическим взглядом при встрече :)

Хотя, казалось бы, где уж ему вес набирать: кормление строго по норме и такие активные прогулки?! вот ведь запасливый хомяк какой))))

Лена,не волнуйтесь,Лео в нормальном весе,это он теперь,когда фотографируется,щеки надувает для важности и солидности)))мы ж теперь не просто собака,у нас теперь Хозяйство.А это дело ответственное,абы кому не поручат;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга выложила новые фоточки из жизни Лео и всей веселой компании :) Ольга, спасибо огромное!

Лео - наш привереда и капризуля, сдружился со всеми, ребята играют большой компанией.

e3db176673bc.jpg

767e4592caf2.jpg

f429315e2a3e.jpg

Про эту фото Ольга сказала: Лео становится таким трогательным и нежным...

b886c6f6f96c.jpg

Друг Тайсон. Крупный план :)

cc200af9ba3a.jpg

Собаки и Хозяин!

32621acb7fdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем друзьям Лео хотим сообщить замечательно-радостную новость.Теперь мы Триколор (черный Тайсон, палевый Лео и шоколадный Изюм).Так что о Лео можно узнать ещё и в теме Изюм(на ИС).Лео чувствует себя отлично.Катя Руни и Марина были у нас в гостях и были удивлены,что Лео настолько адаптировался,что никогда и не подумаешь,что у него проблемы со слухом.Он выполняет команды,ориентирован на нас.А теперь у него ещё и целых два товарища для игр.Как мне кажется,лабрадорам лучше в компании.Это делает их жизнь насыщеннее и интереснее. Ну,и... Лабрадоров много не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я кажется Вас везде уже поздравила)) Ну и тут еще раз поздравлю! Очень рада, что Ваша прекрасная семья пополнилась. Уверена, что каждый в этой хвостатой компании будет счастлив с Вами и для каждого найдется вдоволь любви и внимания :)

Фото всей большой компании :)

1796455_520248348089588_2001478314_n.jpg

1890518_520234578090965_405555876_o.jpg

1913481_520234541424302_829082437_o.jpg

1556446_520234598090963_1942470093_o.jpg

1617323_520234661424290_234806132_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружные ребята)Сначала мы беспокоились сможет ли Лео принять Изюма.Но теперь без сомнения-это стая.Возможно из-за конкуренции, а может уже время достаточно прошло, но Лео явно стал более ориентированным на нас.Сегодня,когда муж пришёл с работы,Лео выше всех прыгал от радости.Раньше только хвостом вилял и ластился.А когда вся банда лезет целоваться - это словами не передать как классно!!!Лена,спасибо что сберегли для нас Лео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Лео.Из последних новостей-наш хитрый жук научился договариваться с кавказцами и те делятся с ним вкуснячими косточкам(сырые лопатки,хрящи и т.п.)Причём,он у них не ворует,они реально с ним делятся,что Тайсону и Зюме пока не удаётся.Или,скорее всего,они,как более ориентированные на человека, предпочитают получать погрызушные вкусняшки у нас.Лео же имеет двойное довольствие-и там,и здесь.Ну хитрющий,сил нет.Но,что самое главное-добычу приносит в дом,ложится в ногах,и даже можно его погладить.Рычать и убегать уже не обязательно.Более того можно даже у него добычу забрать.Волнуется,конечно,но без агрессии что вообще для Левушки подвиг.Любим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Спасибо за Лео,я не частый гость в этой теме. Этому парню крупно повезло.Трио у вас прекрасное.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...