Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Оля Спасибо за Лео,я не частый гость в этой теме. Этому парню крупно повезло.Трио у вас прекрасное.

Спасибо форуму.Потрясающая команда.Каждой собаке здесь дают шанс,приходят на помощь.Лео не исключение.Финал был предопределен,и ...всё в своё время.Уверена каждый собакин с форума будет Дома.Иначе не может и быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет от Лео!через

неделю нам полгода, как мы вместе!Вот такой славный, милый Зая)))

Наш веселый Триколор)))

post-36025-0-38111400-1396988720_thumb.j

post-36025-0-45367200-1396988748_thumb.j

post-36025-0-83058300-1396988820_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, какие красавцы! :) и дружные такие, с одним поленом носятся)))))) спасибо за новые фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тройка запряженная в деревяшку - это супер фото:lol2:я валяюсь!спасибо!

и поздравляем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, отличные фото и замечательные рассказы-очерки о жизни Вашей "банды". Лео стал более спокойным, полным чувства собственного достоинства, к тому же ещё и дипломатом оказался ) Прекрасные новости- спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро - в мае - исполнится год с того момента, как Лео первый раз зашёл в мой дом. С момента, когда всем миром искали, радовались, что нашли и недоумевали, как могли выпустить на оживлённое шоссе беззащитного ребёнка, который в силу своих особенностей даже не способен оценить опасность и избежать её. Все было как-то грустно. Лео легко перевозбуждался, от чего мог кусаться, от возбуждения же писался дома, плохо мог контактировать с другими собаками, только ангельское терпение моего Маруси помогло им в совместном проживании у меня. В общем, грустно было, это правда.

А сейчас я знаю, что все было не зря и на счастье. Только так Лео мог получить шанс найти СВОЮ семью и стать таким любимым и таким счастливым. Спасибо всем, кто Лео сначала потерял, а потом отказался от него. Спасибо за подаренный ему шанс.

Полгода - такой маленький половинный юбилей- как Лео обрёл своё счастье в семье Ольги и Александра!

И я не устану благодарить эту семью за то, каким стал Лео сейчас! Спокойной, уверенной, контактной и такой любимой хозяйской собакой :)

Ольга, Александр, какое счастье, что Вы нашлись! :) спасибо Вам за собачий рай в Вашем отдельно взятом доме :)

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, это тебе огромное спасибо за шанс быть счастливым, который ты дала Лео.

Лео крупно повезло, что ты встретилась на его пути!

И конечно, повезло с семьёй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Навестила Лео :) Еду обратно и улыыыыыбаюсь!))))

70d8b68518bf.jpg

Ольга, Александр, спасибо! У Вас курорт не только для собачек. Я у Вас прямо какой-то сеанс психологической разгрузки каждый раз прохожу! :)

Про Лео даже не знаю, что рассказать. Все у него просто отлично. А как еще в такой семье может быть? Фото еще выложу чуть позже.

Ух ты! Я повелицельница трехголового дракона!)))))

6bf5017e9aaa.jpg

Любимочка!

e09122512860.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так рады,что Лена,наш любимый куратор Лео, смогла приехать хоть на часок к нам в гости!Триколор от счастья весь обпрыгался,а Лео....Он не знал как выразить свою любовь, от избытка чувств хватал Лену за туфли, вставал на задние лапы, чтобы до тянуться и лизнуть Лену в лицо)))все-таки удивительные человеки эти собаки- передано помнят кто любит их Душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Свежие фото прекрасного блондина :)

5e013e6e035d.jpg

45e4824d0884.jpg

093cd6a0a1cc.jpg

d701a0aeca21.jpg

e33168b8876b.jpg

8effc8bfd01d.jpg

9eb35ca29b72.jpg

573f05a33666.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лека,спасибо огромное, что помогли нам загрузить фотографии, Я очень радуюсь, что Лео так замечательно себя чувствует в компании Тайсона и Зюмы. Более того, его просто обожает наш кавказец Жем. Мы часто выпускаем гулять Триколор вместе с добряком Жемчугом.Его любят все ,но его сердце принадлежит лишь Лео.Он как верный рыцарь везде сопровождается Левушку,а тот может даже делать вид,что некогда,дел мол куча. Зато у Лео свои "Любови"))) Ну,хрюшки- понятное дело,но теперь народились еще и козлятки: Колокольчик,Ромашка и Радушка- вот это уже для Лео была просто бомба! Спать не мог,есть не мог, даже в туалет, и то забывал сходить...Ни на шаг от них...старался облизать через прутья вольера, глаз с них не сводит-домой не загонишь...Прям юный натуралист какой-то))) Тут еще цыплята-утята на подходе,боюсь представить что будет с Лео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лека,спасибо огромное, что помогли нам загрузить фотографии, Я очень радуюсь, что Лео так замечательно себя чувствует в компании Тайсона и Зюмы. Более того, его просто обожает наш кавказец Жем. Мы часто выпускаем гулять Триколор вместе с добряком Жемчугом.Его любят все ,но его сердце принадлежит лишь Лео.Он как верный рыцарь везде сопровождается Левушку,а тот может даже делать вид,что некогда,дел мол куча. Зато у Лео свои "Любови"))) Ну,хрюшки- понятное дело,но теперь народились еще и козлятки: Колокольчик,Ромашка и Радушка- вот это уже для Лео была просто бомба! Спать не мог,есть не мог, даже в туалет, и то забывал сходить...Ни на шаг от них...старался облизать через прутья вольера, глаз с них не сводит-домой не загонишь...Прям юный натуралист какой-то))) Тут еще цыплята-утята на подходе,боюсь представить что будет с Лео)))

Вот я так и знала, что та курица, которая когда-то от него пострадала просто была чужая и, видимо, какая-то неправильная))))))) потому что по природе своей Левочка нянька и сама забота! :)

Ольга, спасибо! Почему-то меня особенно радуют новости про дружбу Лео с Жемой :) сама не знаю, почему, но есть что-то особенно трогательное в том, что такой большой мишка Жем полюбил нашего фулюгана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот так тихо и почти незаметно прошёл год с момента обретения Лео своего Дома и родных Своих людей! Ура! :)

Ольга, какое счастье, что Вы встретились с этим мальчуганом! Какое счастье, что он ждал именно Вас! Не устану благодарить Вас за то, что Вы подарили Дом именно ему!

В субботу планирую навестить Ольгу, Александра и весёлый Триколор :) надеюсь, будет немного фото после встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой обалденный " мохнатый триколорчик" :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: ПРОСТО СУПЕР!!! ВОТ ЭТО СЕМЬЯ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: СПАСИБО ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лео с такой важной датой! Спасибо Ольге и Александру за любовь и тепло для мальчика. Лена,тебе отдельное :clap_1: Будем рады полюбоваться снова фоточками триколора :nyam: .Ждем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лео и его семью!Спасибо огромное вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, передай и от нашей семьи поздравления с годовщиной совместной жизни!

Такие замечательные семьи - большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем за пожелания и поздравления, все передам и Лео, и его семье :) Только завтра. Поездка перенеслась на воскресенье :)

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Счастье есть! И все тут!

75cf9d2485ee.jpg

0800d68e5c11.jpg

32be8abd7e59.jpg

Продолжение уже, наверное, завтра. Сегодня я снова уставшая, но счастливая :)

Ольга, Александр, спасибо Вам за сегодняшний мой день и за каждый день каждой из Ваших собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое новой семье - Ольге и Александру - такой счастливый Левушка теперь стал!

Радостно очень за него!

Лена - тебе огроменное спасибо за кураторство! Идеальное совпадение семьи и собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...