Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Шумахер сказал:

Ленок кинь мне карту в личку . 

Лена, отправила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Перевела 1200 для консультации Миракова . 

Лена, получено! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Annn сказал:

Лена, перевела 2000 из темы Плюша:

 

Яна, пришло! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

1250,00 руб. от лабрадор.ру

Получено! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас не очень ( сердце у Левы больше нормы в 1,5 раза и есть сбои в его работе. Мы пока продолжаем обследование, поэтому пока никаких прогнозов у нас нет. Но будем надеяться, что при соответствующей медикаментозной поддержке Лева будет держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя дремлет малыш мой

caea4b8aecc0.jpg

Нежности

ab533bd839da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2017 в 14:35, ingvar сказал:

1000р. от Оли (ЖужаДики) - кусочек Джининой пенсии для Лео.

Здоровья Лёвушке! 

Получено через Иру Касадорины. Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может быть есть у кого-нибудь возможность завтра вечером (после 18:00) перевезти Лео из Митино в Лобню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лёвушки и Тайсона 5000р. от Печатного Экспресса (деньги распределяются на усмотрение куратора). Спасибо большое спонсору!

Сегодня перекину на карту Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ingvar сказал:

Для Лёвушки и Тайсона 5000р. от Печатного Экспресса (деньги распределяются на усмотрение куратора). Спасибо большое спонсору!

Сегодня перекину на карту Лены.

Получено 5000 для мальчиков! Спасибо большое!

Также получено 1000 от Аллы и Романа, хозяев Офелии, для Лео.

Спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Elena_Tu сказал:

Друзья, может быть есть у кого-нибудь возможность завтра вечером (после 18:00) перевезти Лео из Митино в Лобню?

Перевозка для Левушки нашлась. Спасибо большое хозяйке нашего Марселя за предложенную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лео и Тайсона получено 1000 руб от Вики Джейн Эстель из темы в Барахолке. Спасибо большое!

Котик мой приехал ко мне. Спасибо огромное Светлане, хозяйке Марселя, за помощь с доставкой малыша.

Погуляли, помылись, поели. 

c0daf5eb4f1b.jpg

Но он все время к двери бежит и сидит около неё, выглядывает на меня оттуда, зовёт куда-то. Ох(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш((( как же жалко его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Elena_Tu сказал:

Для Лео и Тайсона получено 1000 руб от Вики Джейн Эстель из темы в Барахолке. Спасибо большое!

Котик мой приехал ко мне. Спасибо огромное Светлане, хозяйке Марселя, за помощь с доставкой малыша.

Погуляли, помылись, поели. 

c0daf5eb4f1b.jpg

Но он все время к двери бежит и сидит около неё, выглядывает на меня оттуда, зовёт куда-то. Ох(

Леночка, как же я рада, что Левушка у тебя! Теперь все будет хорошо и все наладится! Спасибо за мальчиков, за Лео особенное. Сейчас мальчик успокоится, поймет, что в безопасности и перестанет у дверей сидеть. Просто нужно время, не переживай. Погладь его от нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили с Лео к Макаровой, сделали УЗИ всей собаки и эхо сердца. По сердцу есть, конечно, вопросы, но все-таки по мнению АВ приступы вряд ли от него. Сократимость снижена (при норме 28, у Левы 23), правый желудочек увеличен. Доктор в нем все-таки видит что-то не то и возможно это дирофилярии. Сдали кровь, анализ будет готов в течение 2-3 дней. Доктор очень настойчиво рекомендует нам прием у Дубовицкой (или любого врача отделения неврологии БК, так как по результатам приема можно будет через принимающего врача получить консультацию и Дубовицкой тоже) и считает, что МРТ будет рекомендовано с высокой долей вероятности, так как в этом случае исключить неврологические проблемы нельзя. Но при этом отдельный прием кардиолога по результатам ЭХО нам тоже нужен, так как есть вопросы о возможности наркоза в его состоянии.

У Левы еще увеличен надпочечник. Сдали мочу на кортизол. Ждем результатов. 

В общем продолжаем обследование.

Спасибо огромное Паше, хозяину Харриты моей, что свозил нас с Левой к доктору и Денису Вареник7 за ночную перевозку!

 855bfa2bcd2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же морда прекрасная! )) Пусть поскорее все наладится! Лена, спасибо за Левушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лицо у Левы конечно)))) мимо не пройдёшь, здоровья и удачи мальчишечке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу отчетные документы

У доктора Миракова 23.03.17 мы потратили 4000 руб: прием доктора, кардиограмма, 2 снимка. Чек пока не могу найти, очень много бумаг, но лист с отметками доктора, и кардиограмму, и диск со снимками прилагаю. Попробую получить копию чека в клинике. 

444f132164b9.jpg

Анализы в Обереге по назначению Миракова (экспресс-тест на микрофилярии, кровь на электролиты) 23.03.17: 1 565 руб.

afd3772ddc4d.jpg

Прием Макаровой, ЭХО сердца, УЗИ и дополнительные анализы 26.03.17: 5 760 руб.

23b3014ffe2b.jpg

 

Итого расходы на обследование составили: 11 325 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 рублей от Ольги Вячеславовны Г. для Левушки. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Лене Чили за получение дубликата чека за прием у доктора Миракова!

a3a67b2ffcbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась к Левочкой к неврологу в БК Строгино на субботу. Может быть кто-то сможет нас с мальчиком повозить? :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...