Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Elena_Tu сказал:

Влад, спасибо! Там дневник все-таки другого плана: с такого-то по такое-то время - играл, тогда-то ел, тогда-то не спал, но лежал, тогда-то гулял, приступ тогда-то случился, возбуждение от встречи с другой собакой - тогда-то. 

Ну и с крышей сложно))) я на 6 этаже живу, а надо мной еще 11)))))

Лен, я в курсе как этоработает и что пишут, просто трекер с записью -это скорость предвижения, растояние итрек двиэжения, по ним видно, лежал, плавно шел (скорость маленькачя) играл (быстрые перемещания) и т.д., время приступа и что делал - как раз совместить запись холтера и запись стрекера по движениям.

ну а по крыше и этажу - на сутки то кого то можно попросить взять его, так чтобы был утрировано у частного дома на участке и т.д. (благо уже не холодно), тем более в мае между праздников многие берут отпуска и выходные- вот и возможность как раз в дни когда ставят холтеры, осталось то всего месяц, может кто то может и до майских на денек его приютить на участке, главное кинуть клич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно что-нибудь придумаем. Надеюсь, даже не дожидаясь майских праздников! :default_yes:

А к этому времени, надеюсь, сможем подсобрать денег. Потому что исследование это тоже недешево, а у нас минус и так приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты куда?!

7e8136788d56.jpg

А! Опять на свою работу ((

a6c1824a660f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что у Левушки не просто так большое сердце. Оно для большой любви такое! :default_yes: 

и решила переименовать тему :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Левушка, и имя у тебя под стать, Львиное сердце, кстати, даже у людей, кто по зодиаку Лев, часто большое и больное сердце. А гипотериоз - это плохо, у самой он есть, знаю, как это неприятно, но жить можно! 

Главно, Левушка, найти тебе сердобольных хозяев, чтобы носились с тобой, как с дитем, жаль, что у меня уже две собаки и небольшая квартира(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шлейка еще нужна, с удовольствием поделимся. Правда она девочковая - красная))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МонаПоллиЯ сказал:

Если шлейка еще нужна, с удовольствием поделимся. Правда она девочковая - красная))) 

Нужна, спасибо! Блондинам красное к лицу :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! ) 

Как передать? В будни днем ( с 10 до 19) я в центре (тверская, пушкинская, чеховская, охотный ряд еще возможен)

Или в Царицыно выхи и по вечерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МонаПоллиЯ сказал:

Это да! ) 

Как передать? В будни днем ( с 10 до 19) я в центре (тверская, пушкинская, чеховская, охотный ряд еще возможен)

Или в Царицыно выхи и по вечерам. 

Пишу в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка моя какает чем-то мистически привлекательным, точно вам говорю! Какая собака уже погорела на этом "какашечном" деле! Сегодня я выпустила Леву из внимания ненадолго и - та-дам! - он вскрыл мусорное ведро, в котором кроме кашачьих какуль еще ничего не было :default_lol: простите за такие неаппетитные подробности :default_blush2:

Вот тут я сообщаю Левочке, что у нас теперь табу на поцелуи на ближайшие пару дней точно, потому что в вопросе кошачьих какашек наши с ним вкусы не совпадают совсем!

a0854939b8c1.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marnev сказал:

Хорошенький....

Да, смазливая мося всегда была его главным преимуществом :default_lol_2:

Шучу. Он на самом деле уникальный совершенно пес. Других таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elena_Tu сказал:

Кошка моя какает чем-то мистически привлекательным, точно вам говорю! Какая собака уже погорела на этом "какашечном" деле! Сегодня я выпустила Леву из внимания ненадолго и - та-дам! - он вскрыл мусорное ведро, в котором кроме кашачьих какуль еще ничего не было :default_lol: простите за такие неаппетитные подробности :default_blush2:

Вот тут я сообщаю Левочке, что у нас теперь табу на поцелуи на ближайшие пару дней точно, потому что в вопросе кошачьих какашек наши с ним вкусы не совпадают совсем!

a0854939b8c1.jpg

У Левушки такой взгляд))):

- Ты же их даже не пробовала!! А меня ругаешь. Так нечестно.

)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мишель сказал:

У Левушки такой взгляд))):

- Ты же их даже не пробовала!! А меня ругаешь. Так нечестно.

)))

 

Он так жадно их уплетал, Надюш, что вряд ли был бы готов поделиться со мной :default_lol: говорю же, деликатес какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Elena_Tu сказал:

 

Вот тут я сообщаю Левочке, что у нас теперь табу на поцелуи на ближайшие пару дней точно, потому что в вопросе кошачьих какашек наши с ним вкусы не совпадают совсем!

a0854939b8c1.jpg

Изменено 53 минуты назад пользователем

Вот теперь я знаю,  почему я такая в Леву влюбленная! Он просто таки родной брат нашей Элли. И вкусы у них полностью совпадают, какули кошачьи - супер пирожные))))))) 

Кстати, Элли ест только какули Томаса,  а Кузины её не привлекают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мишель сказал:

У Левушки такой взгляд))):

- Ты же их даже не пробовала!! А меня ругаешь. Так нечестно.

)))

 

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю чем соблазнять собачек. Морковка - лучшее из лакомств! :default_good:(ну, не считая кошачьих какашек, конечно же)

02baee7420c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя МонаПоллиЯ передала для Левушки шлейку! Крррассссивую! :default_good:

И 500 руб в помощь мальчику.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левочке пришла анонимная помощь 2000 руб.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena_Tu сказал:

Галя МонаПоллиЯ передала для Левушки шлейку! Крррассссивую!

ПРОСИМ ФОТО В СТУДИЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

ПРОСИМ ФОТО В СТУДИЮ)

Вечером будут обязательно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Левушка красивый, трогательный! Так хочется, чтобы у него по здоровью все наладилось и конечно же нашлась его семья!

Лена, могу на твой телефон денежку перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Marina & Urfin сказал:

Какой же Левушка красивый, трогательный! Так хочется, чтобы у него по здоровью все наладилось и конечно же нашлась его семья!

Лена, могу на твой телефон денежку перевести?

Марина, спасибо! Пишу в личку про телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежный, трепетный ребёнок! Пусть все будет хорошо, и со здоровьем, и по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 руб. от Ksenik и 500 руб. анонимной помощи.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...