Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, OlyaOs сказал:

Отправила 5000р

Ольга, спасибо огромное! Получено!

 

Также пришли 3000 руб. от Натальи Natalie_VB. Большое-большое спасибо!

 

Друзья, спасибо большое всем вам за поддержку!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Шумахер сказал:

Ленок меня тоже пиши на -500 . 

 

Лена, спасибо большое!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рыбка 14 сказал:

Добрый день!

запишите меня на 500

 

Спасибо большое! Чуть позже создам конференцию и все в ней напишу!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, мимо Лео пройти не могу, пиши меня на 500 руб. Обязательно поддержу малыша, если б могла, забрала бы его , такой он замечательный, сердце за него болит..., ему ЕГО ДОМ нужен.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня на 500

Лена, спасибо за мальчика

такой он плюшевый) и не поверишь, что ему нужна сбалансированная строгость в дополнение к морю любви!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, Светлана, спасибо! Добавлю вас в конференцию, когда создам ее.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветмедин нам привезли. Передам Арине в ближайшее время.

Расход: 3700 руб.

b5b2d48ba912.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый вечер. Два дня читаю историю про Лео, покоя нет(( Напишите пожалуйста, куда можно перевести деньги ? 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olletta сказал:

Елена, добрый вечер. Два дня читаю историю про Лео, покоя нет(( Напишите пожалуйста, куда можно перевести деньги ? 

Спасибо! Ответила вам в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Olletta сказал:

Елена, добрый вечер. Два дня читаю историю про Лео, покоя нет(( Напишите пожалуйста, куда можно перевести деньги ? 

Получено 1000 руб. для Лео. Спасибо большое!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, пролистала тему и сходу не нашла номер карты. Подскажите, куда можно отправить денег для Лео? Или сбросьте в личку, пожалуйста

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksoiss сказал:

Елена, пролистала тему и сходу не нашла номер карты. Подскажите, куда можно отправить денег для Лео? Или сбросьте в личку, пожалуйста

Написала в личку. Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сердечник-то наш носится! Как здоровый! Симулянт - так зовёт его Арина))

 

  • Like 4
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ну и пусть носится. Значит хорошо мальчику! Ттт на него. Арине спасибо за Симулянта!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здорово ему как там в компании! Вот бы ему такое же раздолье и друга в его будущее доме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вам ушёл перевод на 20000 от Андрея В. ;) подтвердите получение, пожалуйста

Это деньги, которые мы собирали прошлым летом на лечение ретривера Локи. Ему сделали операцию, часть денег осталась. Нам показалось, что Лео они пригодятся.

 

У хозяина Локи Андрея нет здесь аккаунта, поэтому я передам тут его пожелания :)

 

---

Локи золотистый ретривер. Локи мой друг. Мы с ним прожили восемь лет вместе. В этом году неожиданно нас постигла беда. Мой друг стал быстро терять зрение. К сожалению, это было вызвано наследственностью. Локи неминуемо бы ослеп, потому что операция стоила очень дорого, таких денег у нас не было. Но нам на помощь пришли люди. Узнав о нашей беде, нам помогли и собрали нужную сумму на лечение. Собрали с избытком. Локи прооперировали и спасли зрение, он снова видит окружающий мир и людей, которые ему дороги. Локи пережил тяжёлую операцию и трудное лечение. И все же он счастлив, он бодр и весел, и он всегда заряжает меня хорошим настроением каждый день. Он мой лучший друг. Он любит меня безоговорочно. Он всегда верен и честен. Он заставляет меня смеяться. Он моя семья. Он мой солнечный свет в дождливые дни. Он никогда не разочаровывал меня. У него самые красивые карие глаза в мире … Мы с Локи считаем, что нужно помогать тем, кто попал в беду. Мы хотим помочь Лео и подарить ему не только те деньги, что остались у нас после операции, но и возможность вылечиться, жить полноценной здоровой жизнью и найти своё счастье. Тех людей, кому он будет также дорог, как мне мой Локи... Удачи тебе, Лео! Будь счастлив!

---

 

Ну и фоточку Локи с Андреем положу сюда же :)

21078549_1805828209428372_6462132107274575787_n.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки! У меня просто нет слов! Спасибо просто огромное!! Деньги получены!

Какое счастье, что у Локи есть свой человек и что неравнодушные люди помогли ему сохранить зрение! Долгих лет и счастья Локи и Андрею!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ksoiss сказал:

Лена, вам ушёл перевод на 20000 от Андрея В. ;) подтвердите получение, пожалуйста

Это деньги, которые мы собирали прошлым летом на лечение ретривера Локи. Ему сделали операцию, часть денег осталась. Нам показалось, что Лео они пригодятся.

У хозяина Локи Андрея нет здесь аккаунта, поэтому я передам тут его пожелания :)

Локи золотистый ретривер. Локи мой друг. Мы с ним прожили восемь лет вместе. В этом году неожиданно нас постигла беда. Мой друг стал быстро терять зрение. К сожалению, это было вызвано наследственностью. Локи неминуемо бы ослеп, потому что операция стоила очень дорого, таких денег у нас не было. Но нам на помощь пришли люди. Узнав о нашей беде, нам помогли и собрали нужную сумму на лечение. Собрали с избытком. Локи прооперировали и спасли зрение, он снова видит окружающий мир и людей, которые ему дороги. Локи пережил тяжёлую операцию и трудное лечение. И все же он счастлив, он бодр и весел, и он всегда заряжает меня хорошим настроением каждый день. Он мой лучший друг. Он любит меня безоговорочно. Он всегда верен и честен. Он заставляет меня смеяться. Он моя семья. Он мой солнечный свет в дождливые дни. Он никогда не разочаровывал меня. У него самые красивые карие глаза в мире … Мы с Локи считаем, что нужно помогать тем, кто попал в беду. Мы хотим помочь Лео и подарить ему не только те деньги, что остались у нас после операции, но и возможность вылечиться, жить полноценной здоровой жизнью и найти своё счастье. Тех людей, кому он будет также дорог, как мне мой Локи... Удачи тебе, Лео! Будь счастлив!

Браво! Просто браво!:default_clap_1:

Спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так трогательно! Спасибо огромное Андрею и долгих и счастливых лет им вместе с Локи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступок!

Локи помог другому, в будущем такому же верному доброму другу!

Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов!!!!! Спасибо огромное Андрею и Локи!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...